Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
Петрович68 пишет
Обычно подписывают на три года, а не на пять.
Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться) первый солдатский контракт - 3 года. А у офицеров - сразу 5 лет. Те, кого я знаю, оформлялись сразу прапорщиками, и - на 5 лет. Еще раз - насколько такая практика распространена в ВС РФ в целом - не знаю.

Цитата

скажите пожалуйста, могут ли из-за этого не забрать в ряды ВДВ?
Нет, эти факторы вряд ли будут играть "в минус". Прыжки играли бы "в плюс", и то - не всех прыгавших с парашютом берут в ВДВ.
Основной вопрос - будет ли с Вашего региона команда в ВДВ, и что будет на сборном пункте. К сожалению, в Москве на Угрешке - бардак :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Парни. вот что посоветуете сделать что бы полюбому попасть в ВДВ??? тут я почитал столько вариантов а что имено сделать незнаю...поможете? как говорится <#0> ВДВ своих не бросает
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Парни. вот что посоветуете сделать что бы полюбому попасть в ВДВ??? тут я почитал столько вариантов а что имено сделать незнаю...поможете? как говорится *comando* ВДВ своих не бросает
Насчет ПОЛЮБОМУ в ВДВ, это вряд-ли такое кто-то может сделать, нужно самому желающему еще постараться.
"*comando* ВДВ своих не бросает" Не думаю, что эта фраза в данный момент имеет к вам отношение, вы пока не свой в команде ВДВ (без обид).
Опишите подробнее свою ситуацию, тогда возможно вам помогут. Многое зависит от ситуации и обстоятельств.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
Опишите подробнее свою ситуацию, тогда возможно вам помогут. Многое зависит от ситуации и обстоятельств.
Ну что сказать. я занимаюсь спортом самостоятельно. больше толку чем с тренерами! приводов в милицию нету! учусь отлично :rolleyes: живу с мамой вдвоем. по технарю считаюсь одним из самых лучших спортсменов... каждые выходные бегаю 16 км с грузом на спине 20 кг. что еще сказать? спрашивайте расскажу.
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
по технарю считаюсь одним из самых лучших спортсменов...
не катит <_<
Парой разрядов всё-же лучше запастись

Для военкомата не существует "лучших спортсменов". Есть победители и призеры соревнований по видам спорта и возрастным категориям.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
не катит <_<
Парой разрядов всё-же лучше запастись
я занимаюсь без тренеров, у меня нету разрядов. качаюсь,подтягиваюсь,отжимаюсь и.т.д. и мне разряды не нужны я и сейчас без разрядов отличный спортсмен :P
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Ну что сказать. я занимаюсь спортом самостоятельно. больше толку чем с тренерами! приводов в милицию нету! учусь отлично :rolleyes: живу с мамой вдвоем. по технарю считаюсь одним из самых лучших спортсменов... каждые выходные бегаю 16 км с грузом на спине 20 кг. что еще сказать? спрашивайте расскажу.
У вас была медкомиссия в военкомате, первичная приписка? Какая группа годности, если не А1, то какая причина?
По поводу 16 км с грузом: люди безногие вершины покоряют, но в ВДВ их естественно не призовут. Понимаете о чем я?
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
У вас была медкомиссия в военкомате, первичная приписка? Какая группа годности, если не А1, то какая причина?
По поводу 16 км с грузом: люди безногие вершины покоряют, но в ВДВ их естественно не призовут. Понимаете о чем я?
понимаю....А1 будет стоять!!!! договоримся :rolleyes:
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
понимаю....А1 будет стоять!!!! договоримся :rolleyes:
Желаю вам получить А1 (лучше честным путем). От этого и "танцуйте".
Нет смысла обсуждать вашу возможную службу до решения медкомиссии.
Удачи.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
Желаю вам получить А1 (лучше честным путем). От этого и "танцуйте".
Нет смысла обсуждать вашу возможную службу до решения медкомиссии.
Удачи.
Да была уже у меня медкомиссия! Поставили бля Б3. вот думаю ща с хирургом договориться! :(
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
мне разряды не нужны я и сейчас без разрядов отличный спортсмен :P
Да ладно, хорош скромничать. Мы-то знаем, что никакой ты не отличный. Ты просто лучший.
Но дядьки в военкомате этого не знают, и рискуют никогда об этом не узнать (с таким подходом).
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Да ладно, хорош скромничать. Мы-то знаем, что никакой ты не отличный. Ты просто лучший.
Но дядьки в военкомате этого не знают, и рискуют никогда об этом не узнать (с таким подходом).
ну так подскажи что мне делать...я с этим вопросом и обратился
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
ну так подскажи что мне делать...я с этим вопросом и обратился
Подсказываю: найди секцию/клуб/спорт. общество по виду спорта, которым занимаешься. Поучаствуй в районных/городских/областных и т.п. соревнованиях, получи спортивный разряд (знаю, тебе он не нужен, но всё же) и... будет тебе счастье.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Подсказываю: найди секцию/клуб/спорт. общество по виду спорта, которым занимаешься. Поучаствуй в районных/городских/областных и т.п. соревнованиях, получи спортивный разряд (знаю, тебе он не нужен, но всё же) и... будет тебе счастье.
Думаешь поможет? :rolleyes:
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Думаешь поможет? :rolleyes:
Это может помочь приблизиться от Б-3 к группе А.
SAPIENTI SAT
 
2 Сын_СпецНаза
Дружище, если ты читал форум, то и сам знаешь ответ на свои вопросы! Боюсь только ты не читал. Твоя ситуация не особая, ты не исключительный случай. Не засоряй пожалуйста ветку, потом из нескольких десятков страниц тяжело найти то, что действительно нужно.
Специально для тебя доходчиво отвечу.
Для того чтобы попасть служить ВДВ нужно иметь группу здоровья А1, хорошо бы иметь спортивный разряд или зафиксированные спортивные достижения, прыжки, а главное МОЗГИ и ЖЕЛАНИЕ. ВСЕ! Даже не ставь это под сомнение, если вдруг решишь почитать форум, ты это прочтешь множество раз!
Удачи!
 
Мозг и желание есть! вот только думаю получится ли с А1. как думаете без А1 реально попасть? :(
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Б-3 почему поставили?
 
По своему горькому опыту могу сказать, что с Б 3 ничего приличное тебя не ждёт. Что-то доказать врачам не выйдет, хоть голову об стену разбей (это конечно только мой опыт). И  до сих пор не могу понять, как можно ставить категорию годности, не зная, что есть нормативные требования и что категорию невозможно ставить «на бум»……  Незаконные средства не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.  Но, если врач настоящий профи, то  шансов у тебя мало. Никто не хочет брать на себя ответственность, поэтому им проще перестраховаться.
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Б3 потому что позвоночник слегка искревлен!!! бля в чем прикол на спину не жалуюсь вообще, ни разу у меня не болела...и.т.д. а бля Б3 поставили:(
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Доброго времени суток.

С позвоночником не шутят, особенно учитывая предстоящие прыжки. Что спина у тебя не болит - это еще ничего не значит. Нагрузка может оказаться чрезмерной.
Думай головой.

С Уважением.
 
все правильно, если уже есть проблемы с позвоночником, то прыгать не советую ваще. Или исправить это (хотя помоему это не реально), или ваще забыть.  У меня тоже до армии было искривление. но врачам было наплевать. Не особо следили. Теперь у меня в проблемных местах сточены межпозвонковые диски, и грыжа. Скажу тебе не очень приятное ощущение.
 
Меня это не останавливает!!! мне пох я любыми путями но я попаду в ВДВ
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Уважаемый Сын Спецназа! Заканчивайте материться, пожалуйста. Это нисколько не прибавляет Вам крутости, а читающих Ваших посты людей может раздражать.
Теперь по делу.
С любой категорией, кроме А-1, попасть в ВДВ нельзя.
Что можно.
1 - Бывает, что удается на сборном пункте убедить покупателя из ВДВ взять человека, хоть и с годностью Б. Тогда эта годность прям на глазах становится "А" методом зачеркивания на личном деле :) Очень сильно зависит от покупателя, от врачей на сборном пункте, от военкома там же. Если хоть кто-то упрется - ничего не выйдет.
2 - исправить спину. Практически нереально. Особенно учитывая, что если диагноз уже стоял - то любой врач будет более пристально все смотреть. Вот если бы не "пропалиться" при первичном осмотре - то было бы больше шансов и дальше ходить с незамеченной болячкой.
Отсюда - 3 - потерять личное дело и заново проходить врачей, предварительно по возможности "подровняв" спину упражнениями, массажем итп.

В любом случае - очень всерьез подумайте, надо ли Вам это вообще. С позвоночником, действительно, шутки плохи.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
В любом случае - очень всерьез подумайте, надо ли Вам это вообще. С позвоночником, действительно, шутки плохи.
Именно. Ваше желание заслуживает уважения, но когда ноги войдут в зад...ицу (прошу прощения за подобное выражение у всех форумчан) будет не до службы в целом, и не до ВДВ в частности.....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Меня это не останавливает!!! мне пох я любыми путями но я попаду в ВДВ
Представим один из гипотетических вариантов.
Вы обманным путем получаете А1 (а на самом деле проблема с позвоночником). Чудесным образом попадаете в желаемые ВДВ. При нагрузках по любому позвоночник даст о себе знать. Может дать так сильно, что это будет видно окружающим (даже если вы будете скрывать и терпеть).  В итоге попадаете к военным медикам.
Ваш обман откроется моментально при обследовании, группу А1 перечеркнут с присвоением другой или вообще комиссуют.
Все это может произойти в очень короткий промежуток времени. При этом вы подставляете своих командиров и не только.
К нам в часть попал такой боец (только диагноз был другой), был уволен из ВДВ (комиссован по состоянию здоровья) после карантина духом с осложнениями своего старого диагноза.

Вам нужна такая "служба в ВДВ" и нужны-ли вы в ВДВ с такой перспективой?
Лучше серьезно займитесь своим позвоночником, прежде чем себя калечить и подставлять командиров и товарищей по службе.
Желание служить в ВДВ - это конечно хорошо, но должна быть и ответственность.

С позвоночником "шутить" опасно. Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня самого был компрессионный перелом позвоночника (уже после службы), но даже и эта проблема во многом решаема.
Нужно заниматься и прилагать к этому личные усилия. Думаю, что мои слова могут поддержать многие из участников форума, имеющие травмы и справляющиеся с этим.

Желаю вам подтянуть себя до А1 и удачи.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
Представим один из гипотетических вариантов.
Ну, а у нас год назад дембельнулся совсем другой "вариант" - 2 медали, участник команды полка на всех "скачках" за время службы (полгода срочки плюс один контракт). Во время подготовки к соревнованиям просто "умирал" из-за позвоночника - ущемление диска :( Но - никому не говорил. И команду не подводил ни разу. Просто - парень мечтал о ВДВ, и мечта эта была важнее здоровья.
Не знаю, насколько это правильно... Но - каждый должен выбирать сам, правда - реально оценивая свои силы при этом...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Ну, а у нас год назад дембельнулся совсем другой "вариант" - 2 медали, участник команды полка на всех "скачках" за время службы (полгода срочки плюс один контракт). Во время подготовки к соревнованиям просто "умирал" из-за позвоночника - ущемление диска :( Но - никому не говорил. И команду не подводил ни разу. Просто - парень мечтал о ВДВ, и мечта эта была важнее здоровья.
Не знаю, насколько это правильно... Но - каждый должен выбирать сам, правда - реально оценивая свои силы при этом...
Об ответственности я и писАл (реально оценивая свои силы и возможные последствия).
У меня то-же была с детства травма в поясничном отделе с ущемлением и болями, без искревления, но то-же терпел и в военкомате скрыл (а за службу как-то прошло).
Возможно нагрузки пошли и вашему парню на пользу. Но к сожалению не бывает у всех одинаково - не в смысле терпения боли, а причинно-следственная связь и последствия. Боль можно как-то терпеть, приглушать и скрывать от окружающих, но не скроешь от опытного глаза явные отказы функциональности конечностей (сказав, что типа мышцу свело).
С какой группой был ваш парень и с какой призывался (врачи не обнаружили проблем?), какой был диагноз, как теперь его самочувствие (дай Бог ему крепкого Десантного здоровья)?

А здесь у призывника ситуация иная:
Цитата

Cын_СпецНаза   Дата 16.11.2009, 23:26
  Б3 потому что позвоночник слегка искревлен!!! бля в чем прикол на спину не жалуюсь вообще, ни разу у меня не болела...и.т.д.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
vdvkid пишет
Уважаемый Сын Спецназа! Заканчивайте материться, пожалуйста. Это нисколько не прибавляет Вам крутости, а читающих Ваших посты людей может раздражать.
Теперь по делу.
С любой категорией, кроме А-1, попасть в ВДВ нельзя.
Что можно.
1 - Бывает, что удается на сборном пункте убедить покупателя из ВДВ взять человека, хоть и с годностью Б. Тогда эта годность прям на глазах становится "А" методом зачеркивания на личном деле :) Очень сильно зависит от покупателя, от врачей на сборном пункте, от военкома там же. Если хоть кто-то упрется - ничего не выйдет.
2 - исправить спину. Практически нереально. Особенно учитывая, что если диагноз уже стоял - то любой врач будет более пристально все смотреть. Вот если бы не "пропалиться" при первичном осмотре - то было бы больше шансов и дальше ходить с незамеченной болячкой.
Отсюда - 3 - потерять личное дело и заново проходить врачей, предварительно по возможности "подровняв" спину упражнениями, массажем итп.

В любом случае - очень всерьез подумайте, надо ли Вам это вообще. С позвоночником, действительно, шутки плохи.
Согласен с вами. И варианты бывают разные. Я привел один из малоприятных, но вполне реальных (пост №749).
В  вашем варианте у человека хоть мечта сбылась в отличии от мной описанного бойца (хоть он и уехал при полном параде, а может ему и такой службы для исполнения мечты было вполне достаточно, не знаю).
SAPIENTI SAT
 
спасибо всем...я постараюсь поправить спину.... ну и конечно же буду дальше пытаться попасть.....парни поймите правильно мечта есть мечта, любым способом хочу ее осуществить
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой