Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Радость службы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Радость службы, Служить бы рад,прислуживаться тошно!
 
Форумчане в большинстве своем все правильные ребята.
Никто не унежался,все отстаивали свою честь и достоинство. Так ли это на самом деле? Может приспособленческий образ жизни многим не чужд?
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
ты о чем братан?  :blink:
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Наерное Славутич имеет в виду, что тот кто считал стирку для дедов  унизительным для себя не делал этого или делал? Что-то в этом духе я так думаю.
А если ты спрашиваеш есть-ли среди форумчан чмо, то врядли кто-то в этом признается если он чмо.
Если не так понял, то извиняй, безо всяких задних мыслей говорю.
 
Cлавутич!!! Будь добр,вопрос поконкретнее задай.И что значит приспособленческий образ жизни? Это типа- адаптация к некоторым условиям в данный момент существования? Или как? :blink:
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
А Славутич вот что имел ввиду.Приспособленческий образ жизни,это когда ты сразу безропотно принимаешь закон-духам пахать,дембелям отдыхать.Когда ты не отвечаешь ударом на удар.Когда ты молчишь,когда не по делу дембеля п..дят твой призыв.И терпишь в надежде,что "придёт ТВОі время".Что примечательно,те,кто ждут "своего времени" позднее зачастую превращаются в редких подонков.Справедливости ради следует отметить,что в разведротах с этим делом помягче.В ПДР-ах,я слышал, с этим сложнее.А вообще, никто на эту тему говорить не станет.
 
Цитата
Graf  пишет
Справедливости ради следует отметить,что в разведротах с этим делом помягче.В ПДР-ах,я слышал, с этим сложнее.А вообще, никто на эту тему говорить не станет.
Эта тема на самом деле новая.
Много написанно о дедовщине,о чмырях.
Я так понял,что приспособленчество-это не терпение всех побоев и прочее.
А котегория людей которые могут жить,тоесть приспособиться к любому режиму,они и одним и другим хорошими хотят быть.
Что касается мягкоты могу себе тоже заметить,не дай Бог каждому пройти через то,что видели ребята в РДРотах.
Конечно сколько людей,столько мнений.
Извините меня если я неправ. Но я видел дедовщину только в РДР(в учебке устав).И поверьте есть о чем поговорить,но тема не о том ,а о приспособленцах. У нас такие были. И что самое главное,что от....бать их невозможно.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой