Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хз


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
хз
 
вот почитал я темы, все почти одинаковые, или вернее каждую неделю кто нить просит помогите советом как попасть в ВДВ... и т.п,
почти у каждого призивника куча вопросов, проблем... создается впечетление что в Росии попасть в ВДВ очень сложно, хотя  я вот у себя дома (Украина, Сумаская обл.) пришел к военкому и говорю ему, что хочу в армию, в ВДВ (Аеромобилные воиска), а военком говорит нет проблем, попадеш ты в ВДВ, или куда ты там хочеш. Таже история и в обласном военкомате.
Вот я и думаю, толи у нас подгребают что есть, толи действительно в РОсии так трудно попасть в ВДВ...
 
масштабы не те...
сколько прызывают у вас и сколько у нас?
ну и попасть не так уж и просто, на распред пункте у нас прям конкурс был несколько человек на место...
Нет задач невыполнимых
 
Я тоже бился до последнего дабы в ВДВ попасть.И сбылась мечта идиота-ПОПАЛ!!! Причем реально. :D  :D  :D Но никогда не жалел об этом и не пожалею!!!! ;)  ;)  ;)  :P
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Помимо желания призывника есть ещё разнарядка, которую военкомату выполнять с каждым годом становится тяжелей из-за растущего количества косарей-уклонистов. А в ВДВ желающих всегда хоть отбавляй.
 
ну во первых,хоть ты и с Украины,но Россия пишется с 2 С.Это надо знать все таки.Ну а во вторых,военком тебе может много чего пообещать,ты особо не надейся на его слова,ему тебя лишь бы прибрать и сплавить в войска,а куда ты попадешь ему глубоко ааа.
 
Думаю, тебя просто развели, чтобы  на призывной пункт явился,чтоб не сбежал, так сказать. Знаешь, есть такие девушки, типа помоги вот это, а я тебе после этого и то, и так, и туда. А как доходит до дела, так начинается "Критические дни, геморрой, ангина, мозоли на пальцах.........
 
на счет как пишет Россия я в курсе, просто опечатка...А в остальном я в принцепе согласен, план набора нада выполонять и т.п.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой