Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Расскажите пожалуйста поподробнее!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Расскажите пожалуйста поподробнее!, Рввдку
 
Я хочу узнать про физо в рввдку ведь если здать экзамен по физо это не значит что сможеш выдержать любых нагрузок! и вообще там налигают на полит подготовку либо же на физо? кстати сколько там человек на место! и при поступленнии есть какие-нибудь способствующие оьстоятельства(прыжки с парашбтом...[SIZE=7][FONT=Arial])
Спецназ не умирает, Спецназ убивает!
 
Вот здесь все подробно расписано - РВВДКУ
 
Цитата
Котов Никита  пишет
Я хочу узнать про физо в рввдку ведь если здать экзамен по физо это не значит что сможеш выдержать любых нагрузок! и вообще там налигают на полит подготовку либо же на физо? кстати сколько там человек на место! и при поступленнии есть какие-нибудь способствующие оьстоятельства(прыжки с парашбтом...[SIZE=7][FONT=Arial])
Думаю, что Вы завалите экзамен по русскому языку.  <_<
И до физо не дойдёте.

В таком коротком тексте ошибок на несколько двоек...
 С неба об землю... и в бой!
 
Так это ж я просто так не контролирую!!! Ясный пень на экзамене думать буду что и как пишу!
+ :D  :D  :D
Спецназ не умирает, Спецназ убивает!
 
Думать нужно везде, а не только на экзамене. Например на форуме. В каком разделе Вы создали тему?

См. описание раздела форума. Там русским языком написано: "здесь обсуждаем организационно-штатный состав, историю, размещение, учебный процесс и подобную информацию."


По-моему есть специальная тема "Призывникам и абитуриентам" для подобных вопросов, там их уже наверное несколько тысяч...
 С неба об землю... и в бой!
 
Так точно !
Извини я только сёдня на форум подключился! :D [SIZE=14]

<br/>
! <br/><br/> Молодой человек, вам уже много взрослых посоветовало не использовать крупные шрифты, не удивляйтесь, если в один прекрастный день у вас появится "-" за нарушение п. 11 правил форума.<br/> <br/>
Спецназ не умирает, Спецназ убивает!
 
А в какой последовательности идут экзамены в РВВДКУ?
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Цитата

Думаю, что Вы завалите экзамен по русскому языку.  <_<
И до физо не дойдёте.
Цитата

А в какой последовательности идут экзамены в РВВДКУ?
Насколько я знаю:
Сначала проводится мед. осмотр и проф. отбор.[/COLOR]
Затем сдаётся физ. подготовка.[/COLOR]
А уж потом экзамены:[/COLOR]
Первый или физика, или алгебра, ну и соответственно второй (тот который первым не сдаётся).
А последний Русский язык. Притом его сложнее всех сдать (мне в военкомате сказали)!!! :)
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Для кого сложнее сдать русский язык? Тут уж только от вас зависит. Либо писать с ошибками, либо нет. Если вас захотят отчислить, то проще всего это сделать:
1) проф и медотбор
2) я бы сказала физо
3) точные науки. Всегда можно че-нить спросить, чего вы не знаете, или придраться к оформлению задания
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
А я поступаю на фак.разведки,и точных наук у меня нет.У меня физо,русский и лит-ра(сочинение и устно) и английский
Русский солдат лукав и хитёр в бою...
 
Все пишется письменно. Поэтому придратся там не могут. а вот завалить на медосмотре особенно если народу много поступает или на профотборе. Это да..
 
Цитата
Веселый  пишет
Все пишется письменно. Поэтому придратся там не могут. а вот завалить на медосмотре особенно если народу много поступает или на профотборе. Это да..
А когда такое было, чтобы туда поступало мало народу?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой