Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ и МП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ и МП, подготовка
 
Всем Здра!
В этом году я призываюсь. Хотелось бы "попасть" в морскую пехоту или ВДВ. В связи с чем у меня возник вопрос: чем подготовка морпехов отличается от десантуры? Кто знает, подскажите please....

Заранее Спасибо!
Не важно сколько тебе лет, важно сколько дорог ты прошел...
 
Глупый вопрос,братан.Море и воздух две разные вещи.Воздух мне кажется намного лучше- :)
 
морпехи тоже с парашютом прыгают..... :)
 
Цитата
Stim  пишет
Всем Здра!
В этом году я призываюсь. Хотелось бы "попасть" в морскую пехоту или ВДВ. В связи с чем у меня возник вопрос: чем подготовка морпехов отличается от десантуры? Кто знает, подскажите please....

Заранее Спасибо!
Смотря какую подготовку ты имеешь ввиду. Если подготовку до попадания в войска,то для всех родов войск она одна-спорт.
Ну а если непосредственно в войсках. В 89-91 годах отличия были в тактике,требования по физпо по моему теже,строевая подготовка таже,дисциплинарный устав тотже,устав караульной службы таже песня. Много лет прошло могу и ошибаться. Думаю,что сейчас должно все измениться. Надо чтобы тебе ответили ребята которые недавно дембельнулись. Удачи. :)
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Ты не имеешь своей поставленной цели,а без нее как ты выражаешься ПОПАСТЬ - попадешь ни в ВДВ ни МП.А на счет подготовки что имел в виду- при отборе или во время службы.Мой совет определись конкретно что по душе, а то двух зайцев не догонишь.Удачи
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой
 
Спасибо Вам за то что откликнулись!!!

Имелась в виду подготовка во время службы.

P.S. Хотелось бы немного пояснить такую неопределённость со своей стороны. Душа у меня с детства рвется в небо, за спиной имеется несколько прыжков с парашютом. Но мой братишка да и практически все друзья прошли службу в рядах МП. вот теперь и стою на развилке: послушать зов души или пойти по стопам брата...

Ещё раз всем Огромное Человеческое Спасибо и Удачи!!!!!
Не важно сколько тебе лет, важно сколько дорог ты прошел...
 
Цитата
Stim  пишет
Спасибо Вам за то что откликнулись!!!

Имелась в виду подготовка во время службы.

P.S. Хотелось бы немного пояснить такую неопределённость со своей стороны. Душа у меня с детства рвется в небо, за спиной имеется несколько прыжков с парашютом. Но мой братишка да и практически все друзья прошли службу в рядах МП. вот теперь и стою на развилке: послушать зов души или пойти по стопам брата...

Ещё раз всем Огромное Человеческое Спасибо и Удачи!!!!!
В таком случае как у тебя я бы выбрал ВДВ (если есть возможность выбора). Почему?
Раз душа в небо просится против себя не попрешь,новые познания,новые испытания,новый род войск. Про морпехов ты почти все слышал т.к. твои близкие прошли эту школу жизни.
А вот ВДВ-это новое(для тебя).
У нас говорили:
" ВДВ-это щит Родины, а все остальные войска-заклепки в этом щите"
Желаю тебе удачи!
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой