Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Морская пехота !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Морская пехота !, Балтийск
 
Спасибо всем заранее вот вопрос.
Что предпочтительней  ВДВ или морская пехота (Балтийск).
Предпочтительней со стороны где больше узнаеш изучиш и что более элитней  морпех или ВДВ ???
мне 18 лет  направляют в морпехи контрольная явка 28 апреля посоветуйте пожалуйста кто что может. Еще раз спасибо  :)
 
Ответить тебе может только тот,кто служил в обеих родах.Но это редкость.Да и то,части разные бывают.
Так что служи куда Родина призвала.Удачи.
 
Кто призывается в Балтийск в морскую пехоту в 2006г пишите !!!
может повезет свидемся ! :rolleyes:
 
Цитата
Rasher  пишет
Кто призывается в Балтийск в морскую пехоту в 2006г пишите !!!
может повезет свидемся ! :rolleyes:
Зайди к морпехам на сайт.Мож чё посоветуют хорошего
 
Значит тут мне ничем непомогут ? :huh:
жаль  :blink:
 
как там у Владимира Владимировича :rolleyes:

"У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?"

в учебке был у меня взводный из МП - отличный парень, знаю, что после 242 УЦ - он вместе с ротным перевелся в бригаду СпН ГРУ, мы во время службы переписывались. Ну что тут скажешь - на ум приходит только:

"Все работы хороши - выбирай на вкус!"  ;)  

Но при условии - если попадешь служить - и не забивай себе голову вопросами, что предпочтительней на танке с врагом сражаться или на вертолете :P
 
Цитата
Rasher  пишет
Значит тут мне ничем непомогут ? :huh:
жаль  :blink:
 А чем же тебе помочь-то? Отслужить за тебя - это вряд ли, здесь все или служат или уже свое отслужили :P  Сочувствовать - дык вроде не нуждаешься, попал в достойные войска. Если попал, конечно, а то у нас любят привезти с покупателем-морпехом куда нибудь в другие береговые части флота (хорошо, если связь, а то - рота охраны складов какая-нибудь)...
А выбирать - дак не на рынке, возврату часть не подлежит.И так повезло, как немногим. Если повезет еще больше, попадешь в "прыгающее" подразделение - РР, ДШР или ДШБ.Тогда вообще - "два в одном" ;)
Так что сам готовься получше и служи достойно. А что ты еще хотел здесь услышать или прочитать? Детали насчет конкретной части - так это, действительно, на морпех.ру мужики подскажут, они в теме. В отличие от нас.
С уважением.
 
Вам на morpex.com
Тему закрываю.
 
По просьбе автора, открыта
 
Цитата
Ural  пишет
Цитата
Rasher  пишет
Значит тут мне ничем непомогут ? :huh:
жаль  :blink:
А чем же тебе помочь-то? Отслужить за тебя - это вряд ли, здесь все или служат или уже свое отслужили :P  Сочувствовать - дык вроде не нуждаешься, попал в достойные войска. Если попал, конечно, а то у нас любят привезти с покупателем-морпехом куда нибудь в другие береговые части флота (хорошо, если связь, а то - рота охраны складов какая-нибудь)...
А выбирать - дак не на рынке, возврату часть не подлежит.И так повезло, как немногим. Если повезет еще больше, попадешь в "прыгающее" подразделение - РР, ДШР или ДШБ.Тогда вообще - "два в одном" ;)
Так что сам готовься получше и служи достойно. А что ты еще хотел здесь услышать или прочитать? Детали насчет конкретной части - так это, действительно, на морпех.ру мужики подскажут, они в теме. В отличие от нас.
С уважением.
в том то и дело что через знакомых я могу выбрать куда идти !
но вот где лучше и престижней <_<
Я непрошу реальные факты а просто поделитесь информацией где какие приимущества ВДВ и Морпех.Кто что либо о них знает скажите в чем их различия и преимущества между собой. Кто служил в морской пехоте или что либо знает прошу поделиться информацией по физ нармативам.

P.S спасибо  модератору за понимание ;)
 
Служил товарищ в Мор. пехоте. Ну пострелять даже с АК не дали, в общем всё время в море, все дела рядового "матроса" марафет на судне! (физо примитивное, зарядка...) Ну говорил понравилось, вернулся бы туда контрактником! А так куда попадёшь.

Если уж очень хочется, и здоровье позволяет, и связи, тогда просись в "Боевые пловцы, морской спецназ..." куча названий но смысл один- диверсанты. Но не подумай, что я советую, подыщи информацию, разузнай, и сделай свой выбор! Удачи!

У ребят из ВДВ узнай чем они в армии занимались. Они ответят.
 
мммммм :huh:  :blink:  странно я всегда думал морская пехота неплавоет а морфлот этим занимается.  а насчет пострелять у меня есть фото   морского пехотинца с пулеметами   ракетницами и калашами (знакомого парня)  так что незнаю незнаю всегда считал что Калиненград ( туда у нас в городе (Нефтеюганск) отправляют морских пехотинцев) считается элитой.  спасибо за информацию продолжу поиск  ;)
 
http://ursamajor2002.narod.ru/NEXT2.HTM

http://bratishka.ru/archnumb.php?statnum=2005_12_2

Служил он именно в "Морской пехоте", смотря кто куда попадёт, он служил на авианосце.
 
Фотки друзей не всегда соответствуют истине, у меня к примеру есть фотки где я и с РПГ, с СВД, ПК, РПК, на ШИЛКЕ сижу (в форме)... С чем успел с тем и сфоткался  :)
 
спс за ссылки.
Хотел бы что бы   мне разъеснили  как  подразделяется морская пехота <_<   просто я мало знаю и для меня как то    недопустимо значение  морской пехотинец драит палубу :o  это же  морфлот уже помоему :blink:  в общем кто что знает пишите буду благодарен :)
 
Цитата
Rasher  пишет
мммммм :huh:  :blink:  странно я всегда думал морская пехота неплавоет а морфлот этим занимается.  а насчет пострелять у меня есть фото   морского пехотинца с пулеметами   ракетницами и калашами (знакомого парня)  так что незнаю незнаю всегда считал что Калиненград ( туда у нас в городе (Нефтеюганск) отправляют морских пехотинцев) считается элитой.  спасибо за информацию продолжу поиск  ;)
 Rasher, блин, скоро на службу, есть уникальные возможности выбора, но нет понимания элементарных вещей!
1. Моряки и морпехи, в частности, не "плавают". Они "ходят" в море (плавает сам знаешь что).А морская пехота - это береговые части морфлота, подчиненные ВМФ и действующие в его интересах.
2.Морпехи драят за милую душу не только палубы, но и гальюны(они же -сортиры). А их кубрики, учитывая что десантные корабли имеют плоское днище для высадки прямо на берег. после каждого волнения в море нуждаются в большой приборке. Салаги "травят" все, что сьели, из-за качки.И спецуборщиков со стороны элите никто не присылает почему-то.Все сами, своими элитными ручками.
3.Писаря, свинари и маслорезы всегда имеют больше всего фото "с двумя пулеметами на фоне танка". К службе это может вообще не иметь никакого отношения.И чаще всего не имеет.
4. Раньше МП постоянно ходили в дальние морские походы (даже знак такой был), наши корабли с подразделениями морпехов регулярно бывали во всех океанах. А теперь...Как и все "элиты" - подготовка боевая пожиже, мозгоклюйства - погуще.
Правда боевой опыт Чечни - обновляют регулярно. Сам понимаешь, Чеченское море и все такое ;)
5. Что касается боевых пловцов морских разведпунктов или аквалангистов ПДСС (противодиверсионных сил и средств), охраняющих наши базы и суда, так там в основном - контрактники.  Причем - имеющие большой опыт подводного спорта или практический стаж водолазов.На это можешь не рассчитывать смело, несмотря на все знакомства.
Короче - качайся. Бегай, прыгай с парашютом, учись всему, что нужно на службе и вперед, а то довыбираешься... И загляни наконец  к морпехам!
А сравнивать разные войска для тебя никто не будет. У всех свои задачи и свои проблемы. Здесь, если не заметил, как-то все больше про ВДВ и СпН беседуют...
С уважением.
 
начитаешся такова ужаса так желание проподает  :(  :(  Думал морпехи .......а оказалось .......
наверно ВДВ всетаки или  хотя  незнаю запутался  :o  :ph34r:
 
Распутывайся. Только и у ВДВ хоз-быт есть.
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой