Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв в ОБрСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призыв в ОБрСпН, Можно ли туда попасть?
 
Люди подскажите, если в курсе. Могу ли я попасть в СпН на срочку, если я переехал из Казахстана? Гражданство уже получил. Но диплом у меня казахстанский (иняз), свободно владею немецким и казахским языками. Там же получил первый разряд по классическому парашютному спорту, занимался спортивной стрельбой из лука. Пробовал узнать в военкомате, там вообще ничего не ответили, мол, призыв начнется все узнаешь. И если кто-то в курсе, как после срочки можно стать офицером, я слышал про  38 курсы младших офицеров Сухопутных Войск в Коврове, есть ли что-то подобное в СпН?
 
....тут все зависит от разнарядки у военкомовских...есть у них разнарядка сформироавть команду в спецназ попадешь...нет пролетаешь будешь танкистом))) (не в обиду для крайних ) Второй фактор здороье( годен не годен...) ...но если у ВАС уважаемый такое блоьшое желание могу подсказать вам как попробывать сделать " финт ушами".....
Так как Вы как я вижу теперь " пацан саратовский" то ближайшая к Вам (согласно округу) это 3 гв. бригада спецназа....http://desantura.ru/forums/index.php?showforum=141
план действия такой...берете в охапку всю свою макулатуру и регалии... отправляетесь под Самару добиваетесь встречи с ком-м бригады и при  личной встрече постарайтесь убедить его что Вам жизненно необходимо попасть служить в спецназ и что Вы достойны этого...если у Вас это получится то он вправе отправить запрос на Вас по месту Вашей приписки...не скажу что будет легко...но не получается у того кто ни чего не делает с уважением ...удачи...
 
Не вижу припятствий и согласен с BRONCO.
Цитата

И если кто-то в курсе, как после срочки можно стать офицером, я слышал про 38 курсы младших офицеров Сухопутных Войск в Коврове, есть ли что-то подобное в СпН?
Во время срочки и узнаешь. Решай проблемы по мере поступления, последовательно. ;)
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой