Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Берет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Берет, Берет
 
Хотелось бы узнать, как там со знаменитыми голубыми беретами? их каждому новобранцу выдают или как? мой друг служил в Пограничных войсках, и он говорит все сам должен нашустрить(купить) в том числе и беретку.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Конечно! И автомат надо самому "родить", а кто пошустрее то себе БТР-Д, БМД персональные нароет:lol:
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Цитата
yakut86 пишет
Хотелось бы узнать, как там со знаменитыми голубыми беретами? их каждому новобранцу выдают или как? мой друг служил в Пограничных войсках, и он говорит все сам должен нашустрить(купить) в том числе и беретку.
Ну, блин, поздравляю... Уже и до погранцов разложение дошло :angry:  Куда Проничев смотрит? А еще говорят погранслужба полностью на контракт перешла...
К счастью, десантуре береты пока еще выдают, хотя верной дорогой идут товарищи. Может и до этого доживем.
С уважением.
 
Берет должны выдавать как и остальную форму, но я так думаю пока ты с парашютом не прыгнешь возможно в кепке гонять будешь как и все молодые, традиция такая: берет и тельник только после прыжка, а вот отдельные элементы формы такие как красный уголок на берет действительно нужно делать самому поскольку таких не выпускают.
Долг, честь, мужество.
 
Не нужно вводить парня в заблуждение. Никаких красных уголков на берет сейчас нет в российской армии и тем более это не элемент формы одежды.
Всё необходимое обмундирование обязаны выдать согласно норм снабжения для призывного контингента. А покупать что-то приходится тем, кто благополучно прое... потерял т.е., то что ему уже было выдано.
так что следи за своими вещами и чужие не трогай.
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо братаны за исчерпывающие ответы -) скорее всего так и есть, то что мой дружбан про**ал свою *идорку, и гнет пальцы перед нами не служивыми =) если че я честно не знал что там (в армии) и как там =)
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой