Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос про Угрежку


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос про Угрежку, Парочка вопросов.
 
Доброй ночи мужики, у меня есть пара вопросов 9того отправляюсь в войска сам из Москвы следовательно повезут сначала в Угрежку ну так вот насчет хавчика стоит ли брать с собой чай и "бомжпакеты" (будет ли чем и где вскипятить воду)? Еще вопрос - по прибытию в свой военкомат не будет ли еще медкомисии, в угрежке или по прибытию в часть? или это как страшный сон уже закончилось? )))

P.S.
и еще вопрос ктонить знает куда команда 1000?
 
Ну во первых не В,а НА Угрежку(Угрежская ул.),хавчик бери,как в поезд,скорее сразу отправят,хотя бывает и домой отпускают,если команда не набралась или еще что...Ну а насчет мед.ком.,то в 93 году нам на Угрежке сделали флюрографию и все.А как сейчас хз.
Удачи,парняга
 
Спасибо за поправку и пожелание но всетаки в поезде есть кипяток ) тут так же будет? Прошу прощение за тупость, ясно на месте съориентируюсь но всё же в проголодь сидеть еще до приезда в часть неохота ))))
 
Жрачки мало не бывает! ;)Лучше попрще,консервы,сало,колбас молбас типа одесской и не резать.Кормить то будут,но домашние "пирожки" на ура уйдут!... А по поводу медкомисий....в далёком 1986 пока доехал до Ферганы комисий было больше наверно,чем за всю предыдущую жизнь,смотря куда далее поедешь.Привывки и всё такое.
Сила и честь
 
Медкомиссия есть и в своем военкомате с утра, и на Угрешке, но смотрят кое-как. Только если вдруг случайно прицепятся к чему-то. А так - "здоров?" - "здоров!" - "проходи" :) Нормальная медкомиссия же раньше была - поэтому смотрят очень формально и быстро.
Кипятка, по-моему, нет.
Если твоего покупателя еще нет - могут и домой отпустить. А могут - и утащить другие покупатели :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Привет всем.скажите пожалуйста пойду в армию куда просится в какой город пойду в ВДВ сам из Забайкалья военный округ СибВО город Чита
 
Большое всем спасибо за ответы )
 
Цитата
Днепровский пишет
Привет всем.скажите пожалуйста пойду в армию куда просится в какой город пойду в ВДВ сам из Забайкалья военный округ СибВО город Чита
Здарова, в Улан-Удэ просись там 11 ДШБ, Радиоразведка ГРУ, ПВО есть. Ксати я раньше тоже в Чите жил, ты в каком районе живёшь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой