Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что будет?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что будет?, О реформах
 
Грядут большие изменения в ВС РФ.В частности переход к годичной службе всех призывающихся.соответсвенно был слух, что в элитные части-СПЕЦНАЗ, ВДВ брать не будут -комплектоваться будут только контрактниками. Я учусь в гражданском ВУЗе.Хотелось ыб узнать -знает ли кто нибудь, о том, что будет в скором времени.будут ли брать в спецназ. Каким образом приедтся заключать контракт в спецназ? что убдет с выпускниками гражданских Вузов, которые будут призываться в армию и у них убдет желание служить в ЭЛИТЕ ВС. и под вопрос- что можете сказать касаемо дедеовщины в атких условиях?
Прорвемся....
 
к сожалению ответа ни от кого из форумчан не дождавшись- я узнал из других источников нововведения которые ждут нас в скором времени. В спецназ вдв и т.д. можно будет служить по контракту. Минимальный срок контракта -3 года. пержде чем заключать контракт -нужно будет отслужить минимум 1 год срочной службы. в элитные части , подразделения и т.д. не контрктников - не будут.
Прорвемся....
 
На ГЛАВНОЙ странице сайта в разделе новости размещена информация о пресс-конференции Командующего ВДВ России генерал-полковника А. П. Колмакова.
Обратите внимание на дату - 24 января 2007.
Т.е. ДО Вашего ответа самому себе.
Самый первый абзац с заголовком - "Воздушно-десантные войска в 2007 году завершают программу по переводу ряда воинских соединений и частей на контрактный принцип комплектования.", как раз и рассказывает о том что Вас интересует в части призыва на срочную службу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой