Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

спецразведка 2008


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
спецразведка 2008, кто со мной?
 
Здарова народ!я новенький так что сильно не ругайтесь если что не так...Дело в том что в 2008 году собираюсь поступать в НВВКУ МО РФ(НВИ МО РФ) по разному называют))если кто то тоже в 2008 будет поступать на спецфак пишите,поделитесь информацией!посоветуйте как ещё можно готовится?я утром бегаю подтягиваюсь везде и на всём))))...Я здоров как бык,но единственное у меня плоскостопие 1 степени(самая лёгкая степень) повлияет ли это?мне говорят что это ничего страшного! просветите меня
 
Если конкурс будет большой, то может повлиять.

Я тоже собираюсь в 2008 году поступать и один из вариантов у меня тоже НВВКУ, только не спец. разведка, а войсковая.
 
а чё на спецразведку не хочешь?я просто хочу на спецразведку идти так как там языки а у меня школа с лингвистическим уклоном учу сразу 2 языка английский и немецкий у меня по ним 5.поэтому и хочу туда(ну и форму тоже хочется классную носить..)а ты из какого города?Я из Кирова(вряд ли наверно знаешь.Вятка раньше назывался)
 
Как же такой город не знать, да и по геогрфии у меня 5, в отличии от английского, по которому 3. =) Вот английский и является главной причиной, по которой я туда не иду =).

Насчет формы, она у всех факультетов одинаковая, если я не ошибаюсь =)

А сам я из Москвы.
 
Ух ты как москвич значит!а я от тебя почти на 1000 км живу.Курсанты факультета спецназначения носят форму ВДВ!А по поводу английского это ничего у меня друг из школы поступил сдав английский на 3!так что попробуй!И ещё может можно подать документы сразу и на тот и на тот факультет?
   P.S.Я бы живя в Москве в суворовское пошёл тогда тебе свободная дорога в любой военный вуз!
 
Цитата

P.S.Я бы живя в Москве в суворовское пошёл тогда тебе свободная дорога в любой военный вуз!

...этого и раньше не было... а теперь и подавно... :)
 
вот ещё что хотел спросить:мне сейчас почти 16 лет могут ли меня допустить до прыжков с парашютом на следующий год летом?(будет 16,5лет)унас вроде около 800 рубликов стоит.ответьте пожалуйста на вопрос!
 
Абитуриенты, вам сюда www.nvvku.bbfr.net
 
Цитата

у меня школа с лингвистическим уклоном учу сразу 2 языка английский и немецкий у меня по ним 5.
Хехе... :D ...а я в школе учу английский, немецкий, французский, эстонский(государственный наш) + взял для себя лично испанский, итальянский, турецкий :rolleyes:
Прорвёмся! :))
 
Pasha
В суворовское хотел, но не знал, когда подавать заявление и опоздал.

К прыжкам допустить могут 100%.

VDVshnik
Монстер =))
 
Цитата
VDVshnik  пишет
Цитата

у меня школа с лингвистическим уклоном учу сразу 2 языка английский и немецкий у меня по ним 5.
Хехе... :D ...а я в школе учу английский, немецкий, французский, эстонский(государственный наш) + взял для себя лично испанский, итальянский, турецкий :rolleyes:
Цитата

Хехе... :D ...а я в школе учу английский, немецкий, французский, эстонский(государственный наш) + взял для себя лично испанский, итальянский, турецкий :rolleyes

 :) голова не пухнет от смешивания эстонского с турецким?  :) ...или по принципу -El pueblo unido jamas sera vencido :)
 
Цитата

В суворовское хотел, но не знал, когда подавать заявление и опоздал

...я в свое время подавал в рай.военкомат  :)... а разве сейчас ситуация поменялась? ;)

Но Кадетка не панацея...я хотел в Питер а мне дали на выбор Калинин и Казань :) ....поехал в Казань....хотел по окончанию в Рязань...предложили...Самарканд,Тбилиси,Баку...(разнарядка блин!) ....плюнул я и поехал обратно домой  :)
 
BRONCO
До 1 мая нужно было подать, а я в июне проснулся =(
 
Цитата

До 1 мая нужно было подать, а я в июне проснулся =(

...можно было собрать документы....и с ними непосредственно к начальнику училища...могло прокатить... :)
 
Ruskursant  а ты сам то прыгал а скока этоу вас в Москве стоит?
 
а после какого класса сейчас в суворовское берут?
 
я после 9 хотел.
 
Цитата

голова не пухнет от смешивания эстонского с турецким?  ...или по принципу -El pueblo unido jamas sera vencido
Не пухнет... :D ...сначало тяжело...а потом привыкаешь... :P ...особенно когда турки достают своими сообщениями в Интернете... :rolleyes: ...сначало учишь по принципу "Как послать этих турков", а потом всё остальное... :lol:
Цитата

El pueblo unido jamas sera vencido
Если ты намекаешь на эстонцев, то это далеко не так... <_< ...они пытаются повыпихивать всех русских с Эстонии...как говорится "за чистоту нации"...а ещё и с этим "Алёшей" в Таллинне...наслышены уже наверняка?... <_<
Прорвёмся! :))
 
Цитата
VDVshnik  пишет
Цитата

голова не пухнет от смешивания эстонского с турецким?  ...или по принципу -El pueblo unido jamas sera vencido
Не пухнет... :D ...сначало тяжело...а потом привыкаешь... :P ...особенно когда турки достают своими сообщениями в Интернете... :rolleyes: ...сначало учишь по принципу "Как послать этих турков", а потом всё остальное... :lol:
Цитата

El pueblo unido jamas sera vencido
Если ты намекаешь на эстонцев, то это далеко не так... <_< ...они пытаются повыпихивать всех русских с Эстонии...как говорится "за чистоту нации"...а ещё и с этим "Алёшей" в Таллинне...наслышены уже наверняка?... <_<
Цитата

undefined

....не журись...хорошо когда голова светлая ;)
 
2 Pasha,
Вы только не обижайтесь... Но Вам бы на русский "подналечь"...
Только без обид, Ок? ;)
P.S. Или на клавиатуре лень лишние буквы и знаки препинания набирать?
 
ой давно на десантуре не был всё некогда было.А про грамотность это я знаю.Я так в чатах везде пишу,а по русскому у меня 5!Проблем с этим нет.Наверно просто лень буквы лишние набирать!
 
Доброго всем времени суток....
Я  тоже подумываю над поступлением на фак. спецразведки но вот  есть вопросец и даже не один -
1 - насколько я понимаю спецразведка это и есть ГРУ или нет ?
2 - насчет языков  там вроде четко не написан какой язык надо им здавать (иностраный) можно любой?
3 -  после окончания этого ВУЗа контрактная слжба будет длиться 3 года?
;)
 
1)спецразведка-спецназ ГРУ
2)Сдавать при поступлении можно английский,французский или немецкий.Можно привезти результаты ЕГЭ(на СпН принимаются ЕГЭ по русскому и иностранному языку)
3)Контракт подписывается на 5 лет обучения в училище и на 5 лет после окончания училища,но помню кто-то пускал слух,что контракт после окончания будет 10 лет,но я что-то в этом сомневаюсь.Если боишься этого самого контракта,то тогда зачем туда идти?
 
Ну что, Pasha, почти два года прошло с твоего топикстарта. Не передумал ещё поступать?
Да, и что с прыжками, удалось?
 
Цитата
Pasha пишет
1)спецразведка-спецназ ГРУ
2)Сдавать при поступлении можно английский,французский или немецкий.Можно привезти результаты ЕГЭ(на СпН принимаются ЕГЭ по русскому и иностранному языку)
3)Контракт подписывается на 5 лет обучения в училище и на 5 лет после окончания училища,но помню кто-то пускал слух,что контракт после окончания будет 10 лет,но я что-то в этом сомневаюсь.Если боишься этого самого контракта,то тогда зачем туда идти?
я тут уже у одного человека успел поспрашивать офицера ВДВ .... он сказал что спецразведка это контрики  (фсб) а  разведка  это просто воинская разведка но оттуда можно и в ГРУ попасть...
П.С. извиняюсь за тувтоманию
 
Цитата
Karen1 пишет
я тут уже у одного человека успел поспрашивать офицера ВДВ .... он сказал что спецразведка это контрики  (фсб) а  разведка  это просто воинская разведка но оттуда можно и в ГРУ попасть...
П.С. извиняюсь за тувтоманию
Пипец. ФСБ - это контрразведка (и не только, но уж точно не спецразведка). А специальная разведка, это в ГРУ, спецназ ГРУ/ВМФ.
"К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить" Рамон Гомес де Ла Серна
 
Нет я не передумал!29 июня уезжаю в училище!Так как в училище принимают ЕГЭ,то я сдал русский и английский на пятёрки,по физкультуре подготовился!бегаю теперь 3 км 11:15,сейчас, возможно, ещё быстрее.5 км утром-уже фигня,легко...причём в хорошем темпе,в том в котором бегаю 3 км.У меня сейчас 5 прыжков: 3 раза прыгнул летом(1 прыжок-27.07.07-это тот день, когда я стал парашютистом,никогда его не забуду!),потом после 1 сентября опять потянуло в небо-опять прыгнул.Затем зимой на каникулах в -23 прыгнул(было мягко,но очень холодно,аж пальцы посинели,несмотря на то,что был в 2 перчатках)Вот такие вот дела...Надеюсь,что поступлю...В училище осталось пройти медицину,профотбор,написать сочинение по литературе и сдать физкультуру.Смотрел расписание экзаменов в училище-18 июля сдаю крайний экзамен-литературу,после сдачи котрой я уже скорее всего буду знать поступил я или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой