Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Паурлифтинг годиться ли для ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Паурлифтинг годиться ли для ВДВ
 
Мне 17 ну уже почти 18 учусь на 3 курсе Строительного Коледжа На армии помешаный наверно с 5-ти лет хотя у нас на украине это не приветствуеться моими сверстниками. Лет в 15 начел заниматься спортом точнее Паурлифтингом(но без стероидов) в этом году получил 3 разряд в весовой котегории до 82,5 кг помимо этого я для себя чтоб не потерять подвижность и выносливость занимаюсь бегом и Боксом. В Военкомате прошол комисию и в припесном годен СО1 тоесть высшая степень пригодности по здоровью. Вопрос преветствуеться ли паурлифтинг военкомами и покупателями? И нужны ли ВДВ сильные ребята? Что посоветуете!
 
Цитата
BERKUTua  пишет
Мне 17 ну уже почти 18 учусь на 3 курсе Строительного Коледжа На армии помешаный наверно с 5-ти лет хотя у нас на украине это не приветствуеться моими сверстниками. Лет в 15 начел заниматься спортом точнее Паурлифтингом(но без стероидов) в этом году получил 3 разряд в весовой котегории до 82,5 кг помимо этого я для себя чтоб не потерять подвижность и выносливость занимаюсь бегом и Боксом. В Военкомате прошол комисию и в припесном годен СО1 тоесть высшая степень пригодности по здоровью. Вопрос преветствуеться ли паурлифтинг военкомами и покупателями? И нужны ли ВДВ сильные ребята? Что посоветуете!
Ответ в твоём вопросе.Годен СО1.
Военкомами и покупателями скорей всего не приветствуется.
От незнания,представляющих лифтеров-культуристов,горой мышц не на что не годных.
В ВДВ нужны сильные ребята,но главное выносливые,это можно сочетать при желании.
Советую не офишировать, а доказать им это на деле.
 
Ещё вопрос появился для службы в СПЕЦНАЗЕ обязательны ли спортивные разряды?
 
Не надо говорить что ты пауэрлифтер. Просто говори что занимаешся тяжёлой атлетикой да и всё. А вообще-то, всю должно быть нормально - зырь на  "покупателя", от этого и говори что надо.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Какой спецназ.ВДВ КРУЧЕ.ВДВ FOREVER!!! ;)
Убитый миром.Рождёный войной![/COLOR]
 
BERKUTua, промолчи, а то пойдешь в роту могучих обезьян.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
BERKUTua  пишет
высшая степень пригодности по здоровью. Вопрос преветствуеться ли паурлифтинг военкомами и покупателями? И нужны ли ВДВ сильные ребята? Что посоветуете!
Вполне на ура.Спортсменов мало и на фсех их не хватает:))
Главное,покупателю объясни что есть пауэрлифтинг и фсе:)))
Дабы оне с шейпингом сие не попутали.
Ура,амнистия!
 
не стал открывать отдельную тему!!!
что такое "приписной" если "удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу"????
то я его всё перечитал там написано только " годен к в\с "
и всё больше мне нтчего не выдавали и там не написано
ни категории А ни А1 ничего?? подскажите пожалуйста!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой