Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Шофера...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Шофера...
 
Хочу узнать, как относятся к водителям? Дело в том, что хочется поучится в автошколе от военкомата, но одновременно и не хочется, вернее не хотелось бы колесить в армии.
 
Нормально относятся у нас во всяком случае!Есть свои плюсы и минусы. Но "полетать" со всеми всё равно придётся,Если не хочется служить "водилой" то дело "хозяйское" но в принципе отказыватся не рекомендую.Удачи Вам!
сколько ушло столько вернулось.
 
Странный вопрос. Есть возможность получить права, так получи. А водитель в армии такой же солдат как и все. Пробле это особых не создает.
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=4304
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата

Пробле это особых не создает.

И всё таки создаёт. Какие?
Единственное, что меня пугает, это большая ответственность, ведь если я, например не довезу кого-нибудь вовремя, меня ведь вые..ут, или вдруг на мину наеду:) Да и не хочется выслушивать ругачки, наехав например на ту же кочку или заехав в лужу. Кстати, я не люблю когда на меня ругаются, меня это очень раздражает, я сильно обижаюсь и потом долго не могу перестатать не думать об этом. Может кто-нибудь знает как с этим бороться?
Да и даже если вписаться например куда-нибудь на тачке, это ж вообще пизд...ц. Также могут сослуживцы завидовать моей должности и тем самым выёбы...ться. Хочу прийти от туда крепким и здоровым, полным духом. Но ведь когда сидишь в кабине, ты и не растёшь, т.к. правило сидишь согнувшись, да и позвоночник не вытягивается...Да и я как понял всё-равно кача меньше. Может я сильно парюсь.
Короче, помогите разобраться:)
 
Не забивайте себе голову всякой ерундой.Вас вые... то есть ругать будут в любом случае даже если всё хорошо.Ну а на мину Бог даст не наедете будем надеятся.Как боротся с обидами Вы поймёте сами очень быстро особенно в "учебке".И наконец:расслабтесь и ВЗРОСЛЕЙТЕ.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
pilgrim  пишет
Хочу узнать, как относятся к водителям? Дело в том, что хочется поучится в автошколе от военкомата, но одновременно и не хочется, вернее не хотелось бы колесить в армии.
Во молодёж продуманная!Если не сказать хитро выеб...я.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой