Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемы с родителями


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с родителями, Ну против они и все тут!!!
 
У меня тоже проблема с родителями,хочу на следующий год поступать в РВВДКУ,а они невкакую.Постоянно отговаривают,мол надо оно тебе кирпичи об голову бить. ;)
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
Краснодарец пишет
У меня тоже проблема с родителями,хочу на следующий год поступать в РВВДКУ,а они невкакую.Постоянно отговаривают,мол надо оно тебе кирпичи об голову бить. ;)

Постарайся поступить, а родителей просто поставь перед фактом. Просто поменьше им расказывай.
Если будут вопросы - придумай себе легенду. Скажи, что поступаешь в Социальный университет на факультет философии. Для общей убедительности 2 учебника по философии купи и время от времени пролистывай.
 
У меня так сделать не получится,родители знают,что я никогда в жизни бы не поступал в Социальный университет на факультет философии. :)
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Цитата
Краснодарец пишет
У меня так сделать не получится,родители знают,что я никогда в жизни бы не поступал в Социальный университет на факультет философии. :)
130481
Вот читаю вас, ребята и вспоминаю поговорку: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - у того сами находятся тысяча причин"
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
А я считаю, молодцы парни. И решили они для себя всё давным-давно. Просто молоды ещё, вот и ищут советов.
Удачи им. И пусть их родители задумаются (если почитают этот сайт).
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Спасибо вам мужики, вот летом с отцом встречался, довел его до белого коления, но он рукой махнули сказал что задолбал, главное чтоб потом не кричал что мы тебя не отговаривали. Так что все ништяк! Спасибо вам за советы, которые пригодились и не пригодились, спасибо всем кто хоть что-то посоветовал, кто просто поверил. Спасибо вам огромное!
Шурави был, есть и буду!
 
Вот мульт "Десантник Стёпочкин" http://vkontakte.ru/video3771523
Рад был помочь.
 
Уважаемый Patriot31!
Посмотрите на главную страницу, где перечислены дипломанты кинофестиваля "ДЕСАНТ-2007". Обратите внимание на обладателя ГРАН-ПРИ  :P
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой