Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что надо сдать чтоб попасть в ВДВ ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что надо сдать чтоб попасть в ВДВ ?, хоЧУУУУУУУУ
 
Уважаемые!!!!!!!  Я с 5-ти лет хочу служить в ВДВ , у меня дядька погиб в Афгане , я весь в него пошел, ( мне много кто говорил), мне даже подарили Берет и сказали чтоб ни одна (СВОЛОЧЬ) не русская до него не дотрагивалась я так и делаю одеваю токо на 2-августа .
Но вот задача ХОЧУ попасть но не знаю как лет 19 еще год учится в МЕД КОЛЛЕДЖЕ , так качаюсь , вольная борьба да и меня десантники научили Рукопашному бою.

<br/>
! <br/><br/>Пользуйтесь поиском, таких тем много!<br/> <br/>
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Вот тебе совет...-----Иди если хочешь...
Я вот хотел и наконец напросился скоро тоже пойду....
Честь твоей части - это часть твоей чести!
 
Все это решается в военкомате....
Только вот меня фраза удивила:
Цитата

одеваю токо на 2-августа .
no comments... <_<
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
1 Вам в эту ветку форума FAQ по ВДВ: или часто задаваемые вопросы

2 вот на вскидку несколько тем
это раз
это два
и если поискать еще все вопросы отпадут

3 тему переношу в соответствующий раздел
 
Для начала профиль заполни! :angry:
 
А какого хрена ты его надеваешь 2 августа? У меня и отец, и дед, и дядя в разных родах войск служат, учавствовали, так я могу их форму на праздники таскать???
<br/>
! <br/><br/>За нарушение правил п. 18<br/> <br/>
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Для начала профиль заполни! :angry:
профиль  заполнен!!???
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
Antoxa87  пишет
А какого хрена ты его надеваешь 2 августа? У меня и отец, и дед, и дядя в разных родах войск служат, учавствовали, так я могу их форму на праздники таскать???
а такого !!! мне лично дали его одевать в память !!! о дядЬке ! а причем тут форма - я не понимаю тебя.. ты с парашютОМ прыгал?? рукопашный бой принИмал ??
вот сначала проЙди это, потом решим!!!!

<br/>
! <br/><br/> За нарушение пунктов 3 и 18 Правил Форума рейтинг понижен <br/> <br/>
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
FANTOMAS  пишет
сказали чтоб ни одна (СВОЛОЧЬ) не русская
Что, кто не русский тот и сволочь сразу?
Форма имеет отношение к берету,вернее наоборот.
 
вобщето если ты  спарашютом прыгал и спортсмен-десантники учили !!!! во 1 десантники наверно эти и знают ... во вторых если ты такой фанат ВДВ -то от тебя таких вопросов слышать как то глупо-извини конечно да... Но я все время думал , что сын сапожника с детства знает как стать сапожником..... Ну ладно не знаешь не знаешь-приди в оенкомат и расскажи все как есть( как здесь) что спортсмен, что прыгал с парашютом , что общаешься с десантниками и т.д.-100% не откажут... или лучше в училище РЯзанское..-это самый лучший вариант-к тому же у тебя образование среднее есть и все тови перечисленные преимущества пойдут в зачет ...удачи тебе.. ;)
Прорвемся....
 
На счёт русских-нерусских - это ты погорячился, брат...
Цитата
Antoxa87  пишет
А какого хрена ты его (берет) надеваешь 2 августа?
Это, на мой взгляд, не возбраняется (главное, шоб не позорил).
Желаю тебе от всего сердца попасть в ВДВ.
Удачи
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
FANTOMAS  пишет
сказали чтоб ни одна (СВОЛОЧЬ) не русская
Что, кто не русский тот и сволочь сразу?
Форма имеет отношение к берету,вернее наоборот.
НЕТ ну ваще это между словом чтоб за берет берег как РОДИНУ и.т.д и еще это память о ДЯДЬКЕ .
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
Колька  пишет
вобщето если ты  спарашютом прыгал и спортсмен-десантники учили !!!! во 1 десантники наверно эти и знают ... во вторых если ты такой фанат ВДВ -то от тебя таких вопросов слышать как то глупо-извини конечно да... Но я все время думал , что сын сапожника с детства знает как стать сапожником..... Ну ладно не знаешь не знаешь-приди в оенкомат и расскажи все как есть( как здесь) что спортсмен, что прыгал с парашютом , что общаешься с десантниками и т.д.-100% не откажут... или лучше в училище РЯзанское..-это самый лучший вариант-к тому же у тебя образование среднее есть и все тови перечисленные преимущества пойдут в зачет ...удачи тебе.. ;)
СПАСИБО большое за слова обязательно так и сделаю . как токо отучусь .
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те слова которые мне здесь высказали ,я с БОЛЬШИМ уважением отношусь к ДЕСАНТНИКАМ , и буду улутшать показатели и БУДУ старатся пойти токо в [ВДВ ]
И если попаду НИ КОГДА НЕ ОПОЗОРЮ Войска Дяди Васи.

СПАСИБО еще раз!!!!
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Парень, удачи тебе, конечно...
1. с парашютом не прыгал
2. долго и много занимался тайским боксом...
3. все равно считаю, что надевать берет должен тот, кто его заслужил, во всяком случае прилюдно. Тебе не 5 лет, чтобы ходить в нем, т.к. тебе дал его дядя.
 
Цитата
Antoxa87  пишет
А какого хрена ты его надеваешь 2 августа? У меня и отец, и дед, и дядя в разных родах войск служат, учавствовали, так я могу их форму на праздники таскать???
А ты чего, Антоха, так возмущаешься?  Парень просто патриот ВДВ и хранит память о дядьке. Думаю, не тебе его судить.
Сам одеваю иногда берет своего отца, правда зеленый ;) Каждый чувствует единение с ушедшим человеком по-своему...
Для поступления обратиться надо во 2й отдел военкомата- там дадут всю инофрмацию по ВВУЗАМ, заявление, если не изменяет память, пишется до 1 апреля.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
В принципе, Антоха прав.Жестковато,правда, сказано,но прав...Хотя помню сам,когда в армию уходил,знакомый десантник принёс берет и дал поносить,пока пьяные лазили.Глупость,конечно.Но я её честно отработал за последующие годы службы.А вообще,братуха,FANTOMAS на пути от военкомата до ВДВ столько раз можно не туда попасть...Я ,помнится, в сортире гасился,чтобы меня не "купили" в другие рода войск.А когда уже в войска попал,гасился,как мог от всех кроме разведчиков.В разведку очень хотелось.Там и служил.Другой службы просто не представляю...
 
А если хочешь офицерской карьеры,то я уверен,что сначала надо срочную отслужить.
 
Здарово мужики хочу попасть в ВДВ хожу в аэро клуб со здоровем хорошо как быть? :unsure:
Убитый миром.Рождёный войной![/COLOR]
 
Я думаю, для начала обратиться в военкомат ;)
Жизнь - эти один из самых классных кайфов, который выдаёт нам Господь при входе на этот свет, и в наших интересах продлить этот кайф как можно дольше...
 
Цитата
Fel  пишет
Я думаю, для начала обратиться в военкомат ;)
 :lol:  :lol:
и пройти там медкомиссию...
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
я учись пока в мед.колледже.занимаюсь борьбой (вольной),гитара,бодибилдинг.
с детсва мечтаю о службе в ВДВ.
на днях прошли сборы где мне присвоили СТ.сержанта(мед.службы)
и что теперь мне о ВДВ забыть ?? :(
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Главное не пониковать. У нас тоже медики служат,например Лабус.
Очень колоритная фигура........Попробуй с нем пообщаться.
4 ОБрСН.
 
Без медицины в ВДВ никак так что шасы есть было-бы желание. ;)  Есть еще контрактная служба.
 
Медики нужны везде в т.ч. и в десанте. Они так же совершают прыжки с большой банкой зелёнки присутствуют в обязательном порядке на всех учениях и занятиях. Не знаю есть ли сейчас УМР в 242 УЦ но раньше медики были в авторитете. Эта специальность как раз предусматривает борцовские качества т.к основная задача - перетащить раненого на себе к месту где можно его безопасно лечить. При в военкомат.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Медики нужны везде в т.ч. и в десанте.
 Только посоветавил к Тебе обратиться ,а Ты тут !!!!!!!
4 ОБрСН.
 
ЛАБУС у меня был уже 1-н прыжок токо без зеленки, если еще будет шанс обязательно воспользуюсьтвоим предложением захвачу с собой. :D
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
лабус  пишет
Медики нужны везде в т.ч. и в десанте. Они так же совершают прыжки с большой банкой зелёнки присутствуют в обязательном порядке на всех учениях и занятиях. Не знаю есть ли сейчас УМР в 242 УЦ но раньше медики были в авторитете. Эта специальность как раз предусматривает борцовские качества т.к основная задача - перетащить раненого на себе к месту где можно его безопасно лечить.
Во время показух (рота на роту) в 80-тые самое фиговое было попасть на медиков.... Они метелили всех, потом разбираясь кого замесили - разведку или мазут (механов) :)

Есть желание - значит сделаешь.
Родина прикажет - танки полетят!
 
тему переношу в соответствующий раздел!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой