Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос о ВДВ...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос о ВДВ...
 
Вссем здарова!!!
1. Знакомый сказал, что в ВДВ больше не призывают срочников, а только можно по контракту.... Правда ли???
2. Можно ли попасть в ВДВ с 1 по 15 июля??? То есть после получения диплома в ВУЗе???
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
Цитата
Dozerator пишет
Вссем здарова!!!
1. Знакомый сказал, что в ВДВ больше не призывают срочников, а только можно по контракту.... Правда ли???
2. Можно ли попасть в ВДВ с 1 по 15 июля??? То есть после получения диплома в ВУЗе???
1. Пользуйтесь функцией поиска. На аналогичные вопросы в этом разделе "призывникам и абитуриентам" уже десятки раз отвечено.
2. Призыв обычно идет по 30 июня. Правда, в этом году был до 15 июля. Но выпуск из любого института - максимум в 20-х числах июня. Так что были бы желание попасть и возможность это сделать в принципе.
С уважением.
 
С детсва помню как по ТВ видел одного сержанта из Спецназа (вроде), он в камеру возмущался:
"Все, блин, хотят к нам в спецназ, на распределительном пункте. А сами и разу подтянуться не могут, потом плачут, когда получают отказ"
Я смотрю по сообщениям призывников, так и получается, исключетельно все хотят в ВДВ. Сомневаюсь что хоть половина из них на перекладине хотя бы пятнашку раз поднимется.
Не обижайтесь, это мое ИМХО.
С уважением к призывникам...
 
В том-то и дело, что свои способности знаем. Поэтому и хочется в ВДВ. У меня есть вариант в СпН ВВ это который в Казани, но хочется в ВДВ. Вот так... Мечта это моя.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой