Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос, оч.важный (для меня)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос, оч.важный (для меня), Как узнать "покупателя"
 
Народ, вот у меня ситуация: призывают служить. в военкомате сказали что возьмут в спецназ, назначили дату отправки ... уже можно сказать последние дни дома нахожусь, только у меня сомнения по поводу того что нет никакой информации о том месте где мне предстоит провести 2 года(а может и меньше). А теперь непосредственно к делу ... в документах на отправку(сам подсмотрел в военкомате) вроде все пацаны здоровые, без судимостей. Часть в Улан-Удэ или близко где-то. Просто может знает кто, что это за спецназ там такои??? а то попаду непоими куда... лучше исправить это пока не поздно, нет желания служить где попало. Заранее спасибо за любую информацию.
 
Ты не волнуйся еще не на 100 проценто попадеш вот я например припесали в РВСН попал В ВДВ как
с покупателями повезет а если по сути  то я тумаю и там приживешся
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Февраль
В 24-ю бригаду. В Кяхту - по сибирским понятиям недалеко от Улан-Уде. ;)  Просто смотри на "покупателя" чтоб в положенной форме был. Нет - закатывай истерику.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Спасибо, мужики.
 
предлагаю для тебя кидать в ботинки, под стельки, кусок деревяшки под форму здоровой ноги(есть спец стельки)!этим ты поднимишь стопу и поставишьеё правильно! Легче будет!!!! B)
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
MOHAX  пишет
предлагаю для тебя кидать в ботинки, под стельки, кусок деревяшки под форму здоровой ноги(есть спец стельки)!этим ты поднимишь стопу и поставишьеё правильно! Легче будет!!!! B)
Да он уже службу скоро заканчивает!!! :P  :lol:  А ты ему советы даешь!!!
 
24 отдельная бригада специального назначения, как уже сказал Рядовой-К. В интернете про неё практически ничего. Ульман кстати оттуда.
2 Рядовой-К
А в какой форме должен быть покупатель - сержант\офицер спецназа ГРУ? Тельник? Берет? Подшит по-дЕсантски (с расстёгнутой верхней пуговицей)? Китель заправлен?
Ведь вроде СпН ГРУ запретили ношение десантной символики и 2 августа официально не празднуется?
Как узнать "покупателя" своей мечты?
 
Цитата
курсант Владимир  пишет
24 отдельная бригада специального назначения, как уже сказал Рядовой-К. В интернете про неё практически ничего. Ульман кстати оттуда.
2 Рядовой-К
А в какой форме должен быть покупатель - сержант\офицер спецназа ГРУ? Тельник? Берет? Подшит по-дЕсантски (с расстёгнутой верхней пуговицей)? Китель заправлен?
Ведь вроде СпН ГРУ запретили ношение десантной символики и 2 августа официально не празднуется?
Подшива подшиваеться двумя видами.По-летнему,и по-зимнему.Так вот с растёгнутой верхней пуговицей это по-летнему(так на Украине)
СпН ГРУ это не подразделения ВДВ
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Рядовой-К  пишет
Февраль
В 24-ю бригаду. В Кяхту - по сибирским понятиям недалеко от Улан-Уде. ;)  Просто смотри на "покупателя" чтоб в положенной форме был. Нет - закатывай истерику.
давно уже место дислокации 24-я поменяла  ;)

февраль...если спецназ и в улан-удэ, то однозначно 24-я...кстати ты откуда сам? может мы земляки?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой