Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывают в 67 Обрсн а я плавать не умею :-(


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призывают в 67 Обрсн а я плавать не умею :-(
 
Привет всем. Стыдно об этом говорить, но я плавать не умею. <_< До призыва осталось 6 дней. Может подскажет кто, учат в СН плавать или нет? И вообще как отнесутся к тому что я плавать не умею?
 
Научат.
А пока неплохо было бы пару занятий в бассейне посетить а не сидеть в интернете...
 
Цитата
Стёпа пишет
Привет всем. Стыдно об этом говорить, но я плавать не умею. <_< До призыва осталось 6 дней. Может подскажет кто, учат в СН плавать или нет? И вообще как отнесутся к тому что я плавать не умею?
одного в морскую пехоту взяли он тоже не умел там научился,подробностей не знаю, а вообще конечно надо за ранее думать об этом, ну а совет вроде бы уже дали попробуй в бассейн.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Научат.
А пока неплохо было бы пару занятий в бассейне посетить а не сидеть в интернете...


Цитата
РЕКC пишет
одного в морскую пехоту взяли он тоже не умел там научился,подробностей не знаю, а вообще конечно надо за ранее думать об этом, ну а совет вроде бы уже дали попробуй в бассейн.
Спасибо всем за ответ, завтра в бассейн схожу, может чему и научат :rolleyes:
 
Приятель, а зачем тебе служа в СпН ГРУ уметь плавать? Спору нет умении это пригодиться всегда и настоящий спец без этого не спец. Но - правде в глаза глянуть - врят ли (очнеь мягко сказать) тебе оно там пригодится.

По поводу помощи. В свое время когда я занимался плаванием, спросил у тренера как научить плавать своего мелкого племянника, чтобы было просто, понятно и без затей. Он объяснил: тебя на воде держит воздух в твоих легких. Люди, умеющие плавать, не замечают, что ВЫдыхают, ровно как и Вдыхают его частично, ограниченно. Тогда как не умеющие просто неправильно дышат - выдыхают "полной грудью", постоянно ныряя от этого ниже ватерлинии. Возникает естетвенная паника, дыхание учащается - в следствии чего порочный круг замыкается и тонуть начинаешь еще быстрее.

Для начала просто научись правильно дышать. Поверь, руками махать в воде научиться не сложно) Еслив се это усвоишь уже на втором занятии поплывешь и никуда не денешься.
 
[quote name='Chiga' date='5.11.2008, 10:35' post='280719']
Приятель, а зачем тебе служа в СпН ГРУ уметь плавать? Спору нет умении это пригодиться всегда и настоящий спец без этого не спец. Но - правде в глаза глянуть - врят ли (очнеь мягко сказать) тебе оно там пригодится.

ну не скажи а если нужно речку переплыть? да ещё и не замочить что нибудь важное...нет плавать нужно уметь

да попробуй просто на воду лечь и спиной и животом и расслабься ничего не делай , по любому не утонешь! вот сам  увидишь
 
Да, когда лежишь на воде - воздух в легких 80-90% от возможного. Грудь - колесом, как у моряка! Научишься лежать - попробуй плыть с таким же ритмом и объемом дыхания. И все ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой