Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Снайпер (Вопросы)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Снайпер (Вопросы), заранее извиняюсь если тема многократно обсуждалась!
 
Здравия,такое вот дело,решил родине служить.Очень хочется стать снайпером,у меня великолепное зрение, окулисты в поликлинике немного офигивают когда я читаю "Не читаемый" шрифт  в самом низу таблицы.Так же есть реакция но  что не достаточно физ.подготовки.Товарищи,объясните критерии приёма в Снайперы и объясните как грамотно "вколотить" в уши военкома мою просьбу? Я слышал что туда можно попасть только по контракту это правда?
 
Ворошиловский Стрелок, Снайпер это военная специальность, она может быть не только у десантников, в сухопутных тоже есть снайпера, в ВВ есть снайпера и так далее, как правило в подразделениях специального назначения есть снайпера.В   СпН ГРУ и СпН ВДВ. Так же у других родов войск , если это разведчики, там в ротах тоже есть снайпера.Военкому ничего ты не вдолбишь, он может лишь услышать твоё пожелание о роде войск, где ты желаешь служить и то это как правило игнорируется. Ну а уж военную специальность тебе определят конкретно уже когда в части будешь , а не в военкомате. И вообще снайпер должен уметь хорошо и быстро считать) так же отличная физическая подготовка должна быть,а это  не всё так ,как ты себе это представляешь. Если ты решил Родине служить, так поступай в военное училище и стань офицером.  
 
Вы будете смеяться, парни, но "снайпер" в переводе с английского- это вовсе не "меткий стрелок" и даже не "зоркий глаз", как можно предполагать, а просто "человек, стреляющий из-за укрытия", причём не важно, как у него со зрением и из чего он стреляет- из СВД или из рогатки  :D  .
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Ворошиловский Стрелок пишет:
Товарищи,объясните критерии приёма в Снайперы и объясните как грамотно "вколотить" в уши военкома мою просьбу?
Делайте КМС или МС по пулевым видам спорта, при призыве у вас будет преимущество в выборе места службы.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Ворошиловский Стрелок пишет:
Товарищи,объясните критерии приёма в Снайперы и объясните как грамотно "вколотить" в уши военкома мою просьбу?
Делайте КМС или МС по пулевым видам спорта, при призыве у вас будет преимущество в выборе места службы.
Дельный совет
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Ворошиловский Стрелок пишет:
Товарищи,объясните критерии приёма в Снайперы и объясните как грамотно "вколотить" в уши военкома мою просьбу?
Делайте КМС или МС по пулевым видам спорта, при призыве у вас будет преимущество в выборе места службы.
мне придётся записаться в стрелковую секцию?
 
ЛУЧШЕ ХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДО АРМИИ -ДЛЯ ВДВ  и заниматься серьёзно ЛЮБЫМ спортом.- ДЛЯ БАЗОВОЙ ОСНОВЫ БУДУЩИХ НАВЫКОВ СЛУЖБЫ..А за год -снайпером не станете,но хоть подразделение не подставите
Изменено: Д.А.К. - 12.05.2013 18:21:30
 
Цитата
Ворошиловский Стрелок пишет:
мне придётся записаться в стрелковую секцию?
Нет, блин! В танцевальный кружок  :D !
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой