Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ или Спецназ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ или Спецназ, Ребят дайте совет
 
Ребят хотел узнать у вас, куда лучше страться?
Что бы я хотел от армии? Я бы хотел очень сильные физ. нагрузки, что бы каждый день был тяжелее прежних, учиться новому... Хотел бы улучшить свой уровень рукопашного боя и вообще после армии хочу остаться по контракту.
Дедовщина не пугает, я наоборот хочу ее пройти. Ведь если в армии не сломаешься то и вся остальаня жизнь будет казаться сахарной ватой.
Моя история в спорте, легкая 8 лет, футбол 5 лет, борьба месяц:), рукопашный бой 3 год сейчас, качаюсь вот второй год уже идет. И думаю сейчас пойти на бокс.
А вообще моя мечта с детства это попасть в армию и там остаться, все наверно помнят у каждого спрашивали кем хочешь стать я ответил, хочу в спецназ и воевать в горах. Тогда мне было 8 лет.
Сейчас вот уже 19 лет и своего мнения не меняю.
Посоветуйте части, я не хочу придти в армию и отдыхать... Я хочу что бы из меня все соки выжимали.
 
Цитата
lurcher пишет:
Я хочу что бы из меня все соки выжимали.
Гы. Это уже садо-мазо какое-то получается!
Армия, юноша, не соковыжималка и не зубодробилка. Она- школа, призванная научить, а не вымотать до предела. Ваше стремление похвально, но готовьтесь всё-таки СЛУЖИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
С уважением.
Всем вам - удачи в купола!
 
я и не собираюсь терпеть, просто мое желание много тренировок. Я болен спортом, в этом плане что бы соки выжимали.
 
lurcher,  А что у тебя есть возможность выбирать определённые части?
Вообще по твоему вопросу, 45 Гв. ОпСн или любая бригада СпН ГРУ.
 
Цитата
lurcher пишет:
Дедовщина не пугает, я наоборот хочу ее пройти. Ведь если в армии не сломаешься то и вся остальаня жизнь будет казаться сахарной ватой.
Дедовщина воспитывает, а не пугает, и через нее не проходят, а учатся. Да и на "сахарной вате" обломаться можно. А по-поводу службы и частей: ВДВ, МП,ПВ,СпН,ВМФ и т.д.,
армия у нас большая. Везде, каждый новый день, тяжелее прежнего.
 
Цитата

Выездной пишет:
Цитата
lurcher пишет:
Дедовщина не пугает, я наоборот хочу ее пройти. Ведь если в армии не сломаешься то и вся остальаня жизнь будет казаться сахарной ватой.
Дедовщина воспитывает, а не пугает, и через нее не проходят, а учатся. Да и на "сахарной вате" обломаться можно. А по-поводу службы и частей: ВДВ, МП,ПВ,СпН,ВМФ и т.д.,
армия у нас большая. Везде, каждый новый день, тяжелее прежнего.


Можно советы сильных частей ВДВ и спецназа? пойду в военкомат сяду там и не уйду пока не допрошусь запроса за мной.
Изменено: lurcher - 21.09.2012 10:22:25
 
Выездной, Я не думаю, что  ночная побудка молодых  , с целеуказания намутить бухла и сигарет за 10 минут, чему то воспитывает.   Чему дедовщина ещё может научить? Те кто прошёл через настоящую дедовщину, у них воспоминания негативные, как были так и есть.
 
Цитата
Посоветуйте части, я не хочу придти в армию и отдыхать... Я хочу что бы из меня все соки выжимали.
Остыньте! Идите туда -куда возьмут .... Дедовщины Вы не пройдёте по причине отсутствия в армии дедов. Особых нагрузок, у Вас тоже не будет -за что скажите спасибо "мебельщику" и "комитету солдатских мамок" За рукопашку - это вообще забудьте! Вашему взводному дороги его погоны! И вообще! В современных реалиях , на период прохождения военнослужащим действительной срочной службы по призыву, физические нагрузки вредны для вашего здоровья! Сейчас на "срочке" принято бороться с дефицитом веса и цинка в организме,  а также  укреплять иммунитет и готовиться к дембелю. Хотите острых ощущений - идите на "контракт" - там Вам будет всё! И нагрузки, и покраска бордюров    ...и "дедовщина" с мордобоем  в частности.
 
Всмысле идти туда куда возьмут? Что то я не хочу что бы меня забрали в какие нибудь сраные войска охранять склад, это в мои планы не входит.
Тем более я собираюсь остаться по контракту потом, а т.к. я люблю часто тренироваться то я думаю это лучше спецназ или ВДВ. В ВДВ хотел срочную пройти, а контракт в спецназ. Только я не знаю возможно ли так.
Например без тренировок у меня начинается ломка, привык уже и без них не могу.
 
Подскажите хорошие части ВДВ и Спецназа, под словом хорошие подразумевается то что они живут нормальной жизнью. Это я про контрактников сейчас, ездиют в командировки (обучения и т.д.), стрельбы, соревнавания по АРБ и знаю что сейчас разруха во многих частях(тот кто был в таких частях, тот поймет...) ну и т.д.
Я не фанатик, просто хочу интересной жизни.
 
lurcher, Да понятно что не фанатик, т.к стать им может только тот, кто уже бывал там и знает, что это такое, и "болеет" этим. Охранять склад  это ещё не самый плохой вариант))) Ну а вообще зачем срочку служить в ВДВ, а контракт в СпН? ( хотя смотря кем ты будешь служить в ВДВ, там тоже есть свой спецназ или разведка)   Вообщем уж коли такое сильное желание, могу посоветовать сразу идти в СпН.  Вроде все Бригады ГРУ на нормальном уровне в плане подготовки, ну сам могу порекомендовать 16 ОбрСпН и 45 ОпСпН ВДВ . На счёт контракта, раньше всегда предлагали остаться там где служишь, недавно всё поменялось и щас непонятно ничего, какая то учебка , потом распределение...)  может кто знает ?
Встречный вопрос ты настолько хорош , что можешь сам выбирать конкретную часть где будешь служить Родине?)
 
Цитата
Maх пишет:
ты настолько хорош , что можешь сам выбирать конкретную часть где будешь служить Родине?)
Молодца, Мах! Срезал так срезал!
Изменено: стрелокъ - 23.10.2012 23:21:59
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
lurcher пишет:
Что то я не хочу что бы меня забрали в какие нибудь сраные войска охранять склад, это в мои планы не входит
А Родине наплевать на Ваши планы! Где Она прикажет, там Вы и будете служить! И не забывайтесь, пожалуйста- в Вооружённых Силах Российской Федерации нет "сраных войск"! Научитесь уважать всех, кто носит военную форму, независимо от эмблемы в петлицах!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
lurcher пишет:
Что то я не хочу что бы меня забрали в какие нибудь сраные войска охранять склад, это в мои планы не входит
А Родине наплевать на Ваши планы! Где Она прикажет, там Вы и будете служить! И не забывайтесь, пожалуйста- в Вооружённых Силах Российской Федерации нет "сраных войск"! Научитесь уважать всех, кто носит военную форму, независимо от эмблемы в петлицах!
я не так выразился, про войска ничего против не имею. Просто можно попасть в такую жопу... ВОт друг попал и разочаровался в армии, просто киданули. А парень собирался остаться, но потом понял что его подготовка ушла и теперь не хочет контракт. Я вот не хочу так же обломаться. А еще нет я не могу выбирать, но можно узнать когда покупатель будет. А хотя можно, у нас есть специальные месячные курсы до армии, а потом проще с распределением и уже приказы на руках за пару недель. Но это тоже если себя проявишь, я вот решил разряды попробывать взять до армии, надеюсь что будет проще попасть в часть.  Кстати может кто то едет на мастерские в Орел 15 ноября?
 
lurcher, Ну вот видишь сам всё знаешь, так что вперёд успехов тебе. И поверь кто хочет , тот своего добьётся. Не такая уж невыполнимая миссия попасть в элиту. Но даже если так , то есть много  примеров , когда по срочке таких же желающих обламывали и забирали в ту самую ЖОПУ, в которую ты не хочешь. Так они после этого, всё равно по контракту шли.
 
веселый парень,какой будет покупатель , с тем и уедиш:)
но можеш договориться в военкомате насчет команд, может и помогут и поедиш на распределенку и там встретиш "хорошего" покупателя
а части, ну 16 ОбрСпН и 45 ОпСпН ВДВ, 3 ОБрСпН, да и вообше много где хорошая подготовка
 
Я что то не понял молодого призывника... Хочу сразу и СпецНаз! и вообще я крутой...  и ломка у меня если день без занятий спортом.   100% не для спецов! Он только по моральным качествам не подходит.  ВДВ, СпНаз, остальное дрянь и фигня.  А вот ты пройди там, где тебя Родина назначит, без ропоту. Стань ТАМ бойцом. А вот когда всё это пройдешь, иди в военкомат и просись с СпНаз. И там все понты улетучатся как ветер. Кстати, для спецов не так уж и важны громадные мышцы. Да и рост огромный тоже.  
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Товарищи Десантники,сколько нужно совершить прыжков в досааф чтобы в ВДВ забрали?Сейчас у меня 3 прыга с Д-6 Серии 4,3 разряд по парашютному спорту,категория здоровья в военкомате поставили А1,занимаюсь в военном клубе(руководитель сам Десант) и огромное желание служить в ВС,тобишь в ВДВ.(уж тянет что то к небу и об землю ))
 
Цитата
Bratishkaru пишет:
Товарищи Десантники,сколько нужно совершить прыжков в досааф чтобы в ВДВ забрали?
Дружище, подобная тема уже поднималась одним молодым человеком и была настолько детально "обсосана"  :)  со всех сторон, что и добавить нечего. Есть прыги- молодца! Прыгай больше, получай навыки и удовольствие, но знай и помни: количество не является определяющим фактором. И ещё. Забирают в милицию  :D . В ВС, то бишь в ВДВ- ПРИЗЫВАЮТ!
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
Bratishkaru пишет:
Товарищи Десантники,сколько нужно совершить прыжков в досааф чтобы в ВДВ забрали?
Дружище, подобная тема уже поднималась одним молодым человеком и была настолько детально "обсосана"  :)  со всех сторон, что и добавить нечего. Есть прыги- молодца! Прыгай больше, получай навыки и удовольствие, но знай и помни: количество не является определяющим фактором. И ещё. Забирают в милицию  :D  . В ВС, то бишь в ВДВ- ПРИЗЫВАЮТ!
Удачи!
Ааа ну спасибо!)значит буду как слон бегать и искать покупателя на призывном )сейчас говорят можно попасть туда куда хочешь.Получал ***** на укладке я  :D   )))


Перечитываем п.2 Правил и делаем выводы!
Изменено: гв.р. Alexey - 19.11.2012 18:44:04 (Устное замечание)
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Я что то не понял молодого призывника... Хочу сразу и СпецНаз! и вообще я крутой... и ломка у меня если день без занятий спортом. 100% не для спецов! Он только по моральным качествам не подходит. ВДВ, СпНаз, остальное дрянь и фигня. А вот ты пройди там, где тебя Родина назначит, без ропоту. Стань ТАМ бойцом. А вот когда всё это пройдешь, иди в военкомат и просись с СпНаз. И там все понты улетучатся как ветер. Кстати, для спецов не так уж и важны громадные мышцы. Да и рост огромный тоже.
Да можно парня понять, обидно когда человека который готовился и у кого есть большое желание, призывают не по "назначению") а других , которым это вообще не нужно , призывают и они там занимают чьё то место. Думаю не нужно давать заочную оценку морально деловым и другим качествам. ;)
 
Цитата
Bratishkaru пишет:
Товарищи Десантники,сколько нужно совершить прыжков в досааф чтобы в ВДВ забрали?Сейчас у меня 3 прыга с Д-6 Серии 4,3 разряд по парашютному спорту.
Для выполнения  третьего разряда по нормативам ЕВСК, необходимо выполнить три прыжка, в том числе один на соревновании.
           Спортсмену выполнившему нормы, требования и условия присвоения спортивного разряда, организацией где спортсмен проходил спортивную подготовку, оформляетсязачетная классификационая книжка спортсмена.
           В зачетную классификационую книжку спортсмена вносятся результаты его участия в соревнованиях и информация р присвоении спортивного разряда или звания. (номер приказа, дата приказ, какой конкретно спортивный разряд или звание).
           Записи о присвоении спортивного разряда заверяются:
1 и другие массовые спортивные разряды-физкультурно-спортивными организациями, имеющими право присваивать эти разряды.
            При присвоении спортивного разряда спортсмену вручается нагрудный знак, соответствующий присвоеному разряду.
И плюс ко всему выше перечисленому, надо быть членом федерации парашютного спорта России.
Если все выше перечисленое не выполнено, то Ваш третий разряд является фикцией.
 
Цитата
BIK1950 пишет:
Если все выше перечисленое не выполнено, то Ваш третий разряд является фикцией.
Умеешь же ты старый,  испортить людям настроение..... :D
 
Цитата
BRONCO пишет:Умеешь же ты старый, испортить людям настроение.....  :D
Юра, я эту информацию дал не для того, чтобы портить кому-то настроение.  Если я правильно понял, то Bratishkaru занимается в каком-то военном клубе. И ему будет полезно знать правила присвоения спортивных разрядов. Надеюсь, что данные знания помогут ему уточнить как и кто присваивал ему тот, третий разряд. И если что-то было сделано неправильно, то к него есть время  все привести в соответствии с требованиями ЕВСК (единая всероссийская спортивная классификация). :P
 
Цитата
BIK1950 пишет:
Цитата
BRONCO пишет:Умеешь же ты старый, испортить людям настроение.....  :D  
Юра, я эту информацию дал не для того, чтобы портить кому-то настроение. Если я правильно понял, то Bratishkaru занимается в каком-то военном клубе. И ему будет полезно знать правила присвоения спортивных разрядов. Надеюсь, что данные знания помогут ему уточнить как и кто присваивал ему тот, третий разряд. И если что-то было сделано неправильно, то к него есть время все привести в соответствии с требованиями ЕВСК (единая всероссийская спортивная классификация).  :P
Иваныч! Так сейчас, практически, у Всех "первопрыгов -перворазов" разряды потешные! За первый прыг - сертификат ...за третий - разряд! Коммерция, однако..... ;)  ....и давно!
 
Хм...нагрудный знак у меня есть,требования в АСК "Юный Ястреб" я все выполнил!укладку проводил сам с контролем инструктора и совершил 3 прыжка! Есть книжечка о присвоении 3 разряда по парашютному спорту!Прыгал от ДОСААФ! в книжечке записаны прыжки сами и время,(стабилизации и календарное число). Сейчас вроде правила о присвоении 3 разряда простые-совершить 3 прыжка.Документы еще заполняли какие то они там и записывали что то.Потом выдали книжку парашютиста,по линии ДОСААФ. Подготовку проходил с начала февраля и до мая (теория и укладка тренировочного Д5),на аэродроме уже наземную подготовку.
Изменено: Bratishkaru - 25.11.2012 20:44:38
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой