Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

первым делом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
первым делом, по прибытии
 
какой порядок? прибыли в  учебку или в чать и что дальше в душ,подшиватся? кстати обязательно стричься перед отъездом или там пострегут?)
 
Во-первых сформулируйте внятно вопрос (пример: Здравствуйте! вчера был в военкомате...)
Далее - будете выполнять, что скажут в части после прибытия. Но если вы приезжаете домой из путешествия - через сколько дней вы идете умыватся, менять грязную одежду? Подстригаться надо всегда. Советую это делать регулярно.
В огне - брода нет!
 
По приезду....выдадут личные номера и распределять по РВПП (ротам вновоьприбывшиего пополнения). Сдача лишнего имущества в каптерку. Сразу баня. И затем уже будут учить и кровать расправлять-заправлять, откидку делать, подшиваться и т.д. и т.п.  Подстриженнымм лучше ПРИЙТИ...чем в этом армейском кипише стричься...(забивать очередь, убирать за собой волосы и т.д., потом тот кто стриг тебя попросит подстричь его.....а там глядишь и армейским "парикмахером" станешь..и вообще зависнешь там в бытовке) - по началу и так ни на что времени хватать не будет, так что временное отсутствие необходимостьи в стрижке сыграет в твою пользу! В РВПП вам также будут транслировать ТВ передачи, рассказывать о нашей доблестной армии и жоблестных войсках, в которые вы пошли служить.... Без "рабочки" думаю тоже не обойдётся....ну и в срок от 2 дней до 1 недели тебя распределят в роту.... там уже совсем всё по-другому
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
По приезду....выдадут личные номера и распределять по РВПП (ротам вновоьприбывшиего пополнения). Сдача лишнего имущества в каптерку. Сразу баня. И затем уже будут учить и кровать расправлять-заправлять, откидку делать, подшиваться и т.д. и т.п.  Подстриженнымм лучше ПРИЙТИ...чем в этом армейском кипише стричься...(забивать очередь, убирать за собой волосы и т.д., потом тот кто стриг тебя попросит подстричь его.....а там глядишь и армейским "парикмахером" станешь..и вообще зависнешь там в бытовке) - по началу и так ни на что времени хватать не будет, так что временное отсутствие необходимостьи в стрижке сыграет в твою пользу! В РВПП вам также будут транслировать ТВ передачи, рассказывать о нашей доблестной армии и жоблестных войсках, в которые вы пошли служить.... Без "рабочки" думаю тоже не обойдётся....ну и в срок от 2 дней до 1 недели тебя распределят в роту.... там уже совсем всё по-другому
спасибо за подробный ответ братан

Viktor-films
вы конечно не обижайтесь но я ни слова не понял что вы хотели этим сказать (может я совсем тугой, а может просто не понял вашего тонкого юмора)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой