Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос, Про военкомат...
 
Цитата
Чиба  пишет
Ой, тут настолько дело случая... Меня вот приписали в артиллерию.
и как? чисто случайно???мне например сказали что не смотря на то что у тебя 7 прыжков,пойдешь в морфлот....обидно стало!пошел в авиац.институт,думаю после окончания меня точно возьмут!...но а что делать если не возьмут?прослужить в ввс 2 года офицером или год рядовым и попроситься в вдв.....интересно так можно????
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
я скажу даже поточнее что  хочу узнать......
 я вроде как слышал что после получения образования по специальности,в военкомате заводят новое личное дело,а так же проходишь заново медкомиссию и там получаешь направление,куда идити служить....если это так то можно воспользоваться шансом еще разок,думаю доказать можно,если желание есть!!!!
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Цитата
стас-х  пишет
Цитата
Чиба  пишет
Ой, тут настолько дело случая... Меня вот приписали в артиллерию.
и как? чисто случайно???мне например сказали что не смотря на то что у тебя 7 прыжков,пойдешь в морфлот....обидно стало!пошел в авиац.институт,думаю после окончания меня точно возьмут!...но а что делать если не возьмут?прослужить в ввс 2 года офицером или год рядовым и попроситься в вдв.....интересно так можно????
Скажу больше. Ребята с нашей группы ездили прыгать от ДОСААФа. Сделали по три прыжка. Из них НИКТО в ВДВ не попал. Я не поехал на прыжки. И вот...
Какая гримаса жизни... :D  :D  :D
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой