Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу в десант!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
хочу в десант!
 
В фильме Марш Бросок полкан тоже пытался главного героя в стройбат засунуть у него был условный срок но все равно пробился в ВДВ, хотя это всего лишь кино, но в каждом кино есть доля правды, стоит посмотреть.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Да уж, конечно, в каждом кино есть доля правды. Меня, лично, коробит то, что кино снимают режиссеры которые армию видели только на экране телевизора. Потом это "кино" смотрят нечистоплотные журналисты и [moderated] правозащитники. Вносят свою лепту. А мама посмотрит на эти ужасы, продаст машину и отмажет свое чадо от службы. В результате, в войска идут такие ребята как Антошка. А чадо, крутя баранку престижного авто, думает, что он всего достиг в жизни.
<br/>
! <br/><br/>употребление ненормативной лексики
крайне не рекомендуется, даже в сокращениях.
Если "из песни слова не выкинуть", замени слово на "@#$%^"<br/> <br/>
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Всегда будут те, кто «отмажется» от армии. Всегда будут "мальчики-мажоры", которые видят жизнь из окна папиного автомобиля.
Но необходимо, что бы они как минимум не бравировали тем, что "откосили" от армии. Как максимум, что бы "откос" от армии обществом считался значительным нарушением общественной морали. И что бы не было объявлений в метро с предложением помощи в получении отсрочки от призыва в армию. Сегодня я видел такой рекламный щит (вполне официально установленный) в переходе со станции "Охотный ряд" на станцию "Театральная".
 
А я видел продается целое пособие по этому вопросу, страниц 200. Плохая цифра.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Есть такая книжка. Она распространяется Комитетом солдатских матерей и организациями с ним сотрудничающими. Но книжка, это частное дело. Но вот что бы так, в общественном месте!!!
 
Хотя я думаю, что отношение к армии было бы совсем другое, если бы еще в 1995 танки на Москву повернули, просто некоторые не-то чтобы не хотят служить они просто не хотят воевать за  ж…., и охранять их награбленное богатство.
Хотя это уже другая тема.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
ювелир 33  пишет
Но необходимо, что бы они как минимум не бравировали тем, что "откосили" от армии.
В том то и дело. Раньше, если ты не пошел в армию, то ты какой то ущербный. Сейчас наоборот.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
игнат  пишет
Так вот из 7 у 6 был условный срок и
они говорили что когда прищли в военкомат - им сразу сказали
в стройбат.
Ну, в общем, исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что действительно многое зависит от военкома...
Мы живые еще!
 
Цитата
Чиба  пишет
В том то и дело. Раньше, если ты не пошел в армию, то ты какой то ущербный. Сейчас наоборот.
Здравое замечание, помимо прочего на нормальную работу хрен устроишся
 
У меня знакомый 9 лет бегал от армии. Жил не дома, а у подруги. Говорит, что каждый раз при виде милиционера его бросало в дрожь. И так 9 лет, прикинь?
Ну на фиг. Тут два года пролетело, не заметил..
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой