Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не берут в спезназ :-(


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Не берут в спезназ :-(
 
Мужики, через военкомат обратился в 12 ОбрСпН ГРУ под Асбестом с целью служить по контракту, а командир части Ф. сказал что в спезназ из МВД не возьмут. Ответьте пожалуйста, чем так МВД не устраивает МО, что из милиции не берут в армейский спецназ???
 
по-моему этот вопрос ты  уже задавал на вразведка.ру. и там доходчиво разъяснили.
Нас родило небо для победы на земле!
 
Не объяснили...
 
Судя из вашего профиля вы вообще не служили ,а как я понял закончили академию МВД?Уточните
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Наверно специфика подготовки разная,не хуже,а другая.
 
Да! принципе командир уже ответил на ваш вопрос, почемуто ето везде так , ни где полицейскиих лядей не бирут.
 
Да , надо бы чтоб вы написали о себе : возраст,образование,где работаете и т.п.

В принципе из органов внутренних дел ( не имеются ввиду подразделения ВВ МВД) можно запросто перевестить в структуры типа налоговой ,таможни,пожарки( у нас она отдельно (укр.)), УИН  и т.п. Т.е. я не правильно назвал-не перевестись а вновь назначится в новой структуре уволившись на предыдушем месте службы . В  комитет ( ФСБ/СБУ ) бывыших милиционеров особо не берут хотя такое возможно и такие случаи я знаю и не один .А вот про службу в армейском спецназе или ВДВ после милиции не слыхал . Хотя вряд ли в ведомственном приказе ( МО )есть такой пункт в разделе : приём и прохождение службы - мол не брать на службу ранее служивших там-то ( например в МВД). Всё это -просто нежелание ком.части принять вас на службу . Тем более , что приём осуществляется на конкурсной основе и у него есть все права на это и можно сказать, что это даже его обязанность-осуществлять отбор  . Совет такой-лично переговорить с ним - и всё станет ясно .Тогда пробовать устраиваться в другую бригаду .
И не забывайте что у Вас ( как я понял) специальное звание при прохождение службы в МО оно не будет сохранено и так как вы в армии не служили то будете рядовым .
ЗЫ.Если хочешь послужить и там и там ( СпН - милиция) надо вначале прослужить срочную а потом в ОВД , такая система проверена временем ;) .
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой