Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Группа "К"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Группа "К", штамп в личном деле
 
Всем добрый день меня интересует такой вопрос тут недавно был в военкоме ну пока то да се взглянул мельком на свое дело и увидел на корочке штамп "К"[/COLOR] меня интересует чтобы ето значило и если ничего незначит тоже интересно почему стоит такая отметка
 
а у мну после какого-то анкетирования, которое проходили не все, я общался  с теми кто осенью уходит, мало кто проходил, пару человек, так  у мну на личном деле написано "спецдопуск 1 категории"
тоже было бы интеренсо узнатьч то это такое) у мну катеория А1...
 
А1 -- можете быть призваны в спецназ ГРУ и подобные структуры.
Но это ещё не даёт Вам гарантию что призовут именно туда.
 
А допуск обозначает допуск к работе с секретными документами. Это ещё не значит что допуск уже есть, просто военкомат подготовил документы к получению такового.

Могу ошибаться, много лет уж прошло...
 С неба об землю... и в бой!
 
Допуск обозначает что  с биографией у вас всё в порядке, а так же и по родственной линии прошли проверку.
Какая степень родства проверяется на допуск не помню, но как минимум ближайшие родственники, включая братьев-сестёр.
Даже наличие административных правонарушений перед призывом может испортить Вам "карьеру" в армии.
Не зря говорят -- "Береги честь с молоду!".
 
так значит К - это что то связаное с биографией?
 
Цитата
vio  пишет
так значит К - это что то связаное с биографией?
 Эта самая "К" может иметь самый банальный смысл и уж с формой допуска не имеет ничего общего- это точно. Форма допуска делается не на основе анкеты, а скорее анкета служит для получения подчерка и стиля письма. Допуск по форме можно получить не ранее чем через месяца два. Я был сведетелем когдо надпись"Тяжелый труд"  имела совершенно иной смысл.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой