Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посоветуйте


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте
 
Всем Здрасте!В военкомате спросил как можно попасть в разведку,мне ответили что нужно заполнить анкету,это оказалась анкета на допуск!После этого я уже не надеялся на положительный ответ и я узнал что меня определили в части центрального подчинения!но сегодня позвонили и сказали явиться в военкомат!Когда я пришёл мне сказали что мне дали допуск по 2 форме!и перенисли отправку с 29 июня на 7 июля!знаю что подавало заявок 114 человек,а выбрали если не ошибаюсь всего пятерых,в это число я и вхожу!Спросив куда меня распределят ничего конкретного мне не ответили!Перерыл уже весь интернет,но ничего внятного не нашёл на свой вопрос,а именно МОГУ ЛИ Я ПОПАСТЬ В РАЗВЕДКУ ИЛИ ЖЕ ЧАСТИ ВДВ???
Извините что опять поднимаю этот вопрос но нормального ответа на него я не нашёл в инете!
Хотелось бы услышать Ваши мнения и мнения тех кто попадал в такие же ситуации!!!
Заранее спасибо
 
Допуск для работы с секретными документами. Вовсе не обязательно, что попадёте в разведку.
Это может быть и какой нибудь штаб, и осназ (радиоразведка) и много чего ещё, где требуется работать с документами.

В общем наличие допуска ещё ничего не значит, хотя плюсом является.
 С неба об землю... и в бой!
 
А команды разве заранее не укомплектованы из тех кто получил допуск?


т.е. работа будет только с бумажками ли же можно надеяться не на сидячую службу????
 
Цитата
Александр333 пишет
А команды разве заранее не укомплектованы из тех кто получил допуск?
Вообще вся эта военкоматовская возня - большая лотерея.
Вот кто-то просачкует явку на отправку, возьмут первые попавшиеся дела из другой стопки и поедут вместо черноморского побережья, на тихий океан.

Не знаю как сейчас, но раньше у ВДВ, МП, СпН ГРУ, ПВ и некоторых других право первоочередного отбора.
В другие войска шли те, кто остался. Это если покупатели будут.
Поэтому после начала призыва, все основательно перемешается.

Цитата

т.е. работа будет только с бумажками ли же можно надеяться не на сидячую службу????
Не обязательно, хотя и не исключено. Информация бывает не только на бумажках ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Вообще вся эта военкоматовская возня - большая лотерея.
Вот кто-то просачкует явку на отправку, возьмут первые попавшиеся дела из другой стопки и поедут вместо черноморского побережья, на тихий океан.

Не знаю как сейчас, но раньше у ВДВ, МП, СпН ГРУ, ПВ и некоторых других право первоочередного отбора.
В другие войска шли те, кто остался. Это если покупатели будут.
Поэтому после начала призыва, все основательно перемешается.


Не обязательно, хотя и не исключено. Информация бывает не только на бумажках ;)

Завтра хочу сходить в военкомат узнать номер своей команды чтобы хоть что-то прояснилось!Я им в военкомате уже до чёртиков надоел,говорят что я туда как на работу хожу,только они ничего не могут толком объяснить!Я военкома спрашиваю я в разведку с допуском попаду,он мне на этот вопрос даёт отве : "Не волнуйся,всё нормально будет"
 
Цитата
Александр333 пишет
Я военкома спрашиваю я в разведку с допуском попаду,он мне на этот вопрос даёт отве : "Не волнуйся,всё нормально будет"

Военкома можно не спрашивать - откуда он знает. Разведка - это что по-Вашему?
Разведывательные подразделения есть во всех частях всех родов войск. И определяют туда бойцов не в военкомате вовсе, а уже на местах.

PS Какой вопрос - такой и ответ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Военкома можно не спрашивать - откуда он знает. Разведка - это что по-Вашему?
Разведывательные подразделения есть во всех частях всех родов войск. И определяют туда бойцов не в военкомате вовсе, а уже на местах.

PS Какой вопрос - такой и ответ.

Я слышал что разведка есть в большинстве частей!Команды для войсковой разведки формируют на областном пункте или уже не посредственно из тех кто прибыл в часть??
Можете пожалуйста ещё разъяснить что такое режимные войска(подразделения)???
Спасибо
 
Здравствуйте.
Вообщем 7-го июля меня отправляют в Читу, деревня Песчановка, в учебку, на шесть месяцев, оттуда уже будет конкретное распределение по частям. Не подскажите, что за часть такая? Что за учебка? Нормально ли там, или кроме как заборы красить, да хоз.работ и нет ничего?
 
Цитата
Assasin пишет
Здравствуйте.
Вообщем 7-го июля меня отправляют в Читу, деревня Песчановка, в учебку, на шесть месяцев, оттуда уже будет конкретное распределение по частям. Не подскажите, что за часть такая? Что за учебка? Нормально ли там, или кроме как заборы красить, да хоз.работ и нет ничего?
Точно не по тематике  форума - не ВДВ и не СпН ГРУ. Остальное вне нашей компетенции.
 
Авось кто знает, вот и спросил. Ладно.
 
МОГУ ЛИ Я ПОПАСТЬ В РАЗВЕДКУ ИЛИ ЖЕ ЧАСТИ ВДВ???

...Да нефиг делать. Особенно "попасть".   "Попадают" пальцем в..., ну вообщем, сам знаешь -куда. Есть много видов разведки, даже не связаных с парашютными прыжками. Выучи штук 5-6 языков, - смело просись в СВР (Служба Внешней Разведки). Выучи азбуку Морзе, - иди в ОсНаз. Поступи в какой-нить ВУЗ на маркетинг, - и смело иди (если, конечно, не прогуливал "пары", и "хавал" науку) - в аналитику (та-же разведка, только больше башляют).
....А уж если хочешь в разведу ВДВ, - то готовь себя для этой РАБОТЫ серьёзно.
 
Цитата
unknown04 пишет
...Да нефиг делать. Особенно "попасть".   ....А уж если хочешь в разведу ВДВ, - то готовь себя для этой РАБОТЫ серьёзно.
Это точно!!! Можно пройти все препятствия на пути к цели,а потом понять,что ПОПАЛ! :lol: С гражданки многие в разведку хотят.Я всё не понимал,почему офицер,который вёз нашу команду ,несколько раз спрашивал-"А оно тебе надо?".Это сейчас,с высоты прожитых лет можно повыпендриваться:"отслужить-раз плюнуть",а тогда... Но другой службы и не представляю. Зато есть чем гордиться.
 
Зато есть чем гордиться.
[/quote]
Я в разведке не служил , но думаю, что там надо "пахать" по-чёрному....а уж потом и гордиться..., когда отпахал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой