Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос ВДВшникам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопрос ВДВшникам, РА и военная подготовка
 
Здравстуйте! У меня такой вопрос - я сам не служил, живу в России. Думаю идти служить или нет, спросить не у кого Вот Такие вопросы:

1) Каково качество и уровеннь военной подготовки в Российской Армии? Также интересует СНГ, в частности Украина.
2.) В какие странах армии самые сильные и подготовленные - это США, Европа? по каким причинам так происходит??
3. ) Сколько в среднем длится военная учебка и сколько должна длится, чему там обычно учат, что потом как правило происходит после учебки - что вообще делают на службе скажем 2 года... ??

Почему спрашиваю - есть веские основания считать что армия россии использует солдат как рабов, и военному делу не учит.. Вот у меня и задача - не стать офицером в штабе и не бегать с автоматом за чужие кабинеты, а получить нормальную военную подготовку, научиться обращаться с оружием, стрелять...

Заранее благодарю за ответ!
 
Цитата
amadik пишет
Здравстуйте! У меня такой вопрос - ...........
Ищите внимательно на форуме и найдете ответы на многие практические вопросы.
У вас вопросов много, но они в большинстве гипотетические.
Изучайте темы на форуме, думайте, анализируйте, делайте выводы. За вас это делать ни кто не будет.
Если после всего этого останутся вопросы- спрашивайте.
Удачи вам.
SAPIENTI SAT
 
Дополню. НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА - "ВДВшники"!!! Типа-погранцы-"ПВшники". Менты- МВДшники. Моряки- ВМФники. ЕСТЬ СЛОВО-ДЕСАНТНИКИ. Кто служил-понимает разницу.
 
Цитата
amadik пишет
Здравстуйте! У меня такой вопрос - я сам не служил, живу в России. Думаю идти служить или нет, спросить не у кого Вот Такие вопросы:

1) Каково качество и уровеннь военной подготовки в Российской Армии? Также интересует СНГ, в частности Украина.
2.) В какие странах армии самые сильные и подготовленные - это США, Европа? по каким причинам так происходит??
3. ) Сколько в среднем длится военная учебка и сколько должна длится, чему там обычно учат, что потом как правило происходит после учебки - что вообще делают на службе скажем 2 года... ??
Вы для начала проснитесь:
а) в российской армии призывники служат 1 год, а не два.
б) это форум не об армии вообще, а лишь о десантниках и спецназе ГРУ.
в) прочитайте основные темы хотя бы раздела "Призывникам".
г) стать офицером в штабе Вам, как потенциальному срочнику, точно не грозит. Для этого надо поступить в военное училище и закончить его.
И последнее, для человека, абсолютно не разбирающегося даже в сроках срочной службы, фраза про "веские основания" - уже смешно.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой