Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Уважаемые десантники


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Уважаемые десантники, подскажите
 
Здраствуйте,Зовут меня Вова,лет 19,рост 184,вес 93
в 18лет приходило 2повестки но я тогда работал по блату у папы в охране,поэтому решил забить,вот сейчас пришла повестка на весенний призыв на 22е число,решил пойти,но вот куда?я хочу пойти чтоб чему-то научится,а не тупо чистить картошку год и шагать по плацу,физ подготовка у меня нулевая,но очень хочу чтоб в армии натаскали,отжимаюсь я раз 25,пресс так же где-то,подтягивания 0 на брусьях пару раз,канечно в вдв никогда не возьмут с такими показателями,но есть же альтернатива?чтоб я пошел и меня научили уму разуму,натаскали и сделали мужика в хорошей физ форме а не профи по чистке картошки,со здоровьем у меня проблем никаких нет,только курю!
посоветуйте что-то пожалуйста,если заберут в конце мая то планирую тщательно физухой заниматса до того как будут выбирать.
заранее спасибо
Изменено: He1sT - 18.04.2011 09:03:41
 
Было бы желание... В армии самое главное - не потерять гранатомет и желание. :) Сейчас главное, чтобы в личном деле уверенно стояло А1. Но даже если в пехоту попадёте, то всегда можно попасть в развед подразделение. Но еще раз говорю, что главнон желание и стремление. Может вы так себя расхвалите и покупатель увидев вас и проникнувшись вашим желанием пустит скупую слезу и скажет: Парень, с таким желанием ты создан для Воздушно-Десантных войск. Главное, чтобы потом заднюю не дать, а-то сколько таких было. Поверьте, служить в ВДВ - это конечно высокая честь, но, чтобы быть этой чести достойным надо очень постараться. Лично для меня путь в ВДВ занял 1,5 года. Так как стояла у меня категория Б4, подписал контракт, категория стала А1. Так что удачи вам.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
спасибо,желание есть огромное для себя и папы с дедом,они оба в спецназе служили 2 и 4года,я вот тоже решил пойти по стопам так сказать,но всёравно думаю вот я приду в военкомат,дадут мне справку годен заберут в сортиро-драяльно,картошко-чистящие войска и что тогда?для себя я толком ничему не научусь,а просто почти впустую потрачу год жизни,а хочетса чтобы сделали мужика,пусть будут гонять до 7го пота,но сделают мужика,расскажите пожалуйста кратенько как вобще происходит этот отбор,как не лоханутса и не пойти в далёкие унылые войска,деньги нада в военкомате платить или как?подскажите,заранее благодарен
Изменено: He1sT - 19.04.2011 06:48:57
 
Ну начнём с того, что картошку и т.д. придется чистить на полевом выходе если вы попадёте в подразделение материального обеспечения в хозотделение. ;) В столовой нынче нарядов нет, так как персонал гражданский. А хозработы еще никто не отменял. Хоть вы где служите, всегда есть закрепленная территория и убирать её придётся. Не спешите с такими громкими словами, типа до 7 пота. Потом еще скажете: Эх, лучше бы в пехоту пошел... Потому что бывало и всякие спортсмены прикуривали поначалу.
Если по комисии, то категорию годности вам выставляет медкомисия по результатам её прохождения. Приписку к войскам обычно на призывной комисии или начальник, по-моему, 2 отделения военкомата. Но это всё может переиграться на сборном. Пошустрее будет покупатель и вы быстренько перекочуете из ВДВ или СпН в какое-нибудь РХБЗ иль еще куда.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
вобщем спасибо за советы :)  ,будем старатса,пробиватса,уговаривать,а там уже куда попаду,всёравно думаю хуже не будет)
можно закрывать тему
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой