Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос про водителей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопрос про водителей, можно ли отказаться?
 
Сегодня позвонили с военкомата и сказали что 27 числа на сборный, команда 91, и сказали, чтобы завтра пришел в районный военкомат с документами и взял права.Возникает вопрос, если я поеду в часть как водитель, могут ли там перераспределить? или можно как-нибудь от этого отказаться? Сказал что есть права, чтобы было больше шансов попасть, категория ВС...потому что как видимо это дефицит...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Цитата
frz пишет
Сегодня позвонили с военкомата и сказали что 27 числа на сборный, команда 91, и сказали, чтобы завтра пришел в районный военкомат с документами и взял права.Возникает вопрос, если я поеду в часть как водитель, могут ли там перераспределить? или можно как-нибудь от этого отказаться? Сказал что есть права, чтобы было больше шансов попасть, категория ВС...потому что как видимо это дефицит...

у всех спрашивают есть ли права.Не буду утверждать, но я думаю если скажут садись за баранку, твоё мнение мало кого будет интересовать. :unsure:
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
это и пугает, либо двойную сплошную пересечь, тогда вообще могут не взять, скажут рас***й какойто ))
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Вообще то в ВДВ могут, вернее, обойдутся без такого водителя. А вСПн каждый разведчик водитель и поверь-
управится с любым транспортным средством
 
Цитата
Беженец пишет
Вообще то в ВДВ могут, вернее, обойдутся без такого водителя. А вСПн каждый разведчик водитель и поверь-
управится с любым транспортным средством

ну я на счет этого так и думал, в спецназе понятное дело нужно обладать несколькими военными специальностями...

просто если быть просто водилой то, как говорят придется пропустить прыжки и учения и много чего тяжелого , что закаляет
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
все, разобрался я с этим, из личного дела повычеркивали факты о наличии прав ...27 на сборный... тему можете закрывать ...спасибо
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой