Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь в физ. подготовке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в физ. подготовке
 
Имеется Очень сильное желание в развитии своей физ. подготовке, с удовольствием возьму уроки, советы у умелых людей ( Москва и Московская область), сейчас занимаюсь сам, но считаю нужен некий контроль со стороны, да и скучно одному. Пожалуйста, не критикуйте, а дайте нужный совет, я не плачу что умираю, как хочу в ВДВ и прочее, нужен совет и знания, служивших людей и любящих спорт. Можно организовывать встречи на природе, для занятий спортом, обучению. Объявление распространяется не на всех, служили многие, а фанатиков спорта очень мало.
Почему создаю тему? - 2 недели назад, была компания из 2-х ГРУшников, которые бегали каждое утро и я зацепился с ними языками, толковые ребята, наверное, эти 4 мес, что я с ними бегал и ходил на полегон, были самыми продуктивными ;)
 
Для этого неплохо было бы место жительства указать,глядишь,кто рядом живет.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Для этого неплохо было бы место жительства указать,глядишь,кто рядом живет.
Зачем где то искать.У Stas1987 нужное рядом.Причём глава тоже с МСБ.    http://www.alfabudo.ru/fn3.php
 
Лучше найди нормальную секцию бокса например и не парься желательно государственную
 
Всем спасибо за ответы.Живу я, как в Москве, так и в Зеленограде(МОск.обл.) из-за родителей, в основном, по настроению.
Буду рад новым предложениям. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой