Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут в ВДВ или нет?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут в ВДВ или нет?
 
Здравствуйте!
После прохождения комиссии в районном военкомате, дали кучу направлений для сдачи анализов в районной пол-ке. Все сдал. Через пару дней забрал анализы и обалдел: результат флюорографии-патология. Прикорневой пневмосклероз начального характера. Изначально в этом же военкомате врачи в моем личном деле написали степень годности "А". Так вот вопрос: возьмут ли меня в ВДВ с таким заболеванием или нет? Или может быть лучше нечаянно потерять этот рез-т флюорографии по дороге в военкомат :)
Как быть?
 
Если физически сможешь вынести тяготы армейской жизни, то мой тебе совет поменяй эту флюрографию на "здоровую" т.к она военкомате нужна. а сам чисто для себя пройди обследование, а там уж решай сам, после того что тебе врачи скажут.
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Физически смогу. Да только вот поменять не получиться в ВК 4-ого мая уже надо нести. Саму бумажку с печатью можно, но вот снимок - проблема.
 
А в чем проблема???  Как я понял она у тебя на руках.  Возьми у кого нибудь  "здоровую" или с врачами поговори которые этим занимаются.
P.S Заполни профиль.
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
До 4 мая можно сделать многое!!! Время есть, дерзай! Всё зависит от тебя.
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
У меня еще такой вопрос: как происходит распределение призывников? То есть на призывной в районном военкомате спросили: в каких войсках хотел бы служить? Попросился в ВДВ они добро дали, но где гарантия, что меня после областной возьмут именно в ВДВ, а не в стройбат или еще куда? Судимостей и приводов в милицию у меня нет, но проблема нет отца. Почему нельзя из неполной семьи?
 
Diver
Спасибо, ты меня подбодрил. Придется поговорить с врачами, чтобы флюорографию переделали. Еще раз спасибо.
 
Незачто! Самому скоро :D
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
я не спец в болезнях. но понимаю что с легкими у тебя патология раз флюрографию сдавал? вопрос тогда такого плана: с легкой атлетикой у тебя как? сколько км и за какое время сможешь пробежать?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Sfix  пишет
Судимостей и приводов в милицию у меня нет, но проблема нет отца. Почему нельзя из неполной семьи?
А у меня приводы в милицию были, на учете в детской комнате милиции состоял. Семья не полная - безотцовщина. Но никто даже не спрашивал. Просто в анкетах писал "Отец - нет". Никто никогда ничего больше не спрашивал. Только когда допуск оформляли особист спросил что с отцом, и все.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой