Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Очень нужен совет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Я недавно прошел медкомиссию в военкомате, и получил повестку на службу в войсках спецназа МВД в Подмосковье. Я очень обрадовался этому, потому что очень хочу служить  в этих войсках, но я начинаю волноваться из-за того что могу чем-то не подойти офицеру-"покупателю" который приедет забирать в эти войска. Повестка у меня на 9 декабря, так что осталось еще немного времени на подготовку. У меня рост 176 см, вес 69 кг, есть высшее образование и мне 22 года. Бегаю я хорошо, могу отжаться от пола 50 раз, но у меня проблема с подтягиваниями, без рывков я подтягиваюсь всего 5 раз. И поэтому я хотел бы узнать могут ли меня не взять в эти войска только из-за подтягиваний? И как лучше себя вести с "покупателями"?
 
[quote name='Molodoy' date='20.11.2008, 9:40' post='283694']
Я недавно прошел медкомиссию в военкомате, и получил повестку на службу в войсках спецназа МВД в Подмосковье. Я очень обрадовался этому, потому что очень хочу служить  в этих войсках, но я начинаю волноваться из-за того что могу чем-то не подойти офицеру-"покупателю" который приедет забирать в эти войска. Повестка у меня на 9 декабря, так что осталось еще немного времени на подготовку. У меня рост 176 см, вес 69 кг, есть высшее образование и мне 22 года. Бегаю я хорошо, могу отжаться от пола 50 раз, но у меня проблема с подтягиваниями, без рывков я подтягиваюсь всего 5 раз. И поэтому я хотел бы узнать могут ли меня не взять в эти войска только из-за подтягиваний? И как лучше себя вести с "покупателями"?
[/qu

Дружище, Вам на www.bratishka.ru
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Спасибо.
 
Мда.... 5 раз маловато... минимум надо 10  :rolleyes:
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
Molodoy пишет
Я недавно прошел медкомиссию в военкомате, и получил повестку на службу в войсках спецназа МВД в Подмосковье. Я очень обрадовался этому, потому что очень хочу служить  в этих войсках, но я начинаю волноваться из-за того что могу чем-то не подойти офицеру-"покупателю" который приедет забирать в эти войска. Повестка у меня на 9 декабря, так что осталось еще немного времени на подготовку. У меня рост 176 см, вес 69 кг, есть высшее образование и мне 22 года. Бегаю я хорошо, могу отжаться от пола 50 раз, но у меня проблема с подтягиваниями, без рывков я подтягиваюсь всего 5 раз. И поэтому я хотел бы узнать могут ли меня не взять в эти войска только из-за подтягиваний? И как лучше себя вести с "покупателями"?
С "покупателями" нужно оставаться самим собой, главное - не врать! Держись уверенно, смотри прямо в глаза, лишнего не болтай и не суетись
 
Цитата
Molodoy пишет
Я ....... получил повестку на службу в войсках спецназа МВД.....
МВД и ВДВ!
Почувствуйте разницу и перейдите на другой сайт с Вашими просьбами.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Петрович63 пишет
С "покупателями" нужно оставаться самим собой, главное - не врать! Держись уверенно, смотри прямо в глаза, лишнего не болтай и не суетись
понял?
 
Да, я уже понял что попал не совсем по адресу, но наверно требования к призывникам спецназа и ВДВ не сильно отличаются. Спасибо за совет насчет поведения с "покупателем", так я вести себя с ним и буду. Но теперь хочу задать еще один вопрос: Как я уже говорил, я без рывков могу подтянуться всего 5 раз, но с рывками могу подтягиваться раз 12, но я слышал что с рывками в армии подтягиваться строго запрещено, а нужно подтягиваться доставая грудью до перекладины, или с этим с начала не так строго и можно в призывном пункте подтягиваться рывками?
 
Цитата
Molodoy пишет
..........Как я уже говорил, я без рывков могу подтянуться всего 5 раз, но с рывками могу подтягиваться раз 12, но я слышал что с рывками в армии подтягиваться строго запрещено, а нужно подтягиваться доставая грудью до перекладины, или с этим с начала не так строго и можно в призывном пункте подтягиваться рывками?
На призывном пункте, вряд-ли, Вас заставят подтягтваться.
Через несколько дней "карантина" Вы не сможете подтянуться и нескольких раз. Скажутся нагрузки и изменение режима питания. Но, со временем, всё пойдёт "в гору".

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Molodoy пишет
Да, я уже понял что попал не совсем по адресу, но наверно требования к призывникам спецназа и ВДВ не сильно отличаются. Спасибо за совет насчет поведения с "покупателем", так я вести себя с ним и буду. Но теперь хочу задать еще один вопрос: Как я уже говорил, я без рывков могу подтянуться всего 5 раз, но с рывками могу подтягиваться раз 12, но я слышал что с рывками в армии подтягиваться строго запрещено, а нужно подтягиваться доставая грудью до перекладины, или с этим с начала не так строго и можно в призывном пункте подтягиваться рывками?
На призывном пункте уровень физподготовки не проверяют. На сборном пункте проверяют, но очень редко. Обычно ограничиваются индивидуальным собеседованием. При собеседовании могут задать вопросы на ЛЮБУЮ тему. Например, где служили отец и дед, в каком году была Куликовская битва, перемножить в уме 360 на 15 и т.д. Если же будут проверять физподготовку, то выкладывайся на все 100%. Пусть пар валит из ушей, но покажи на что ты способен. С перекладины ты должен свалиться только тогда, когда руки уже тебя не удержат. Удачи!
 
Спасибо Петрович, так и сделаю. А все таки как у всех  во время службы относились к подтягиваниям с рывками? Все мои знакомые кого я спрашивал об этом говорили что им разрешали, хотя конечно они служили далеко не в элитных войсках.
 
У нас рывки не засчитывались.
Но если постоянно заниматься, то результат не заставит себя ждать. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Molodoy пишет
Спасибо Петрович, так и сделаю. А все таки как у всех  во время службы относились к подтягиваниям с рывками? Все мои знакомые кого я спрашивал об этом говорили что им разрешали, хотя конечно они служили далеко не в элитных войсках.
Не зацикливайся на подтягивании. Через три месяца службы в спецназе ( я почти уверен, что тебя возьмут) ты будешь подтягиваться не менее 12 раз. Лучше сообщи свои результаты на стометровке и 3 км?
 
Я вот уже месяц каждое утро  пробегаю по 5 км в лесу(т.к. он недалеко от дома) примерно за 29 минут, 100-метровки я всегда и в школе и в универе пробегал на твердую 4-ку с "+"(время точно сказать не могу потому что занимаюсь я один и не могу точно засечь результат). А насчет 3 км-ов это уже сложнее, потому что когда я бегу 3-км, то обычно когда бежишь быстрее обычного силы заканчиваются на 2-ом км, и последний км бежишь намного медленней. А где обычно в армии сдают нормативы, на стадионе? Или бег сдают в лесополосе?
 
Цитата
Molodoy пишет
........... А где обычно в армии сдают нормативы, на стадионе? Или бег сдают в лесополосе?
100-метровку - на плацу.
А 5 или 10 км - по асфальту.
Цитата

пробегаю по 5 км в лесу(т.к. он недалеко от дома) примерно за 29 минут
Если в кроссовках, то очень медленно. :(
Цитата

А насчет 3 км-ов это уже сложнее, потому что когда я бегу 3-км, то обычно когда бежишь быстрее обычного силы заканчиваются на 2-ом км, и последний км бежишь намного медленней.
Тренируйся!
Это основная зачётная дистанция.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Molodoy пишет
Я вот уже месяц каждое утро  пробегаю по 5 км в лесу(т.к. он недалеко от дома) примерно за 29 минут, 100-метровки я всегда и в школе и в универе пробегал на твердую 4-ку с "+"(время точно сказать не могу потому что занимаюсь я один и не могу точно засечь результат). А насчет 3 км-ов это уже сложнее, потому что когда я бегу 3-км, то обычно когда бежишь быстрее обычного силы заканчиваются на 2-ом км, и последний км бежишь намного медленней. А где обычно в армии сдают нормативы, на стадионе? Или бег сдают в лесополосе?
Норматив на оценку "удовл"  3 км за 13 минут 35 секунд,  "хор"- 13 минут, "отл" 12 минут 35 секунд.
 
И это раньше в сапогах, а теперь в ботинках. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Петрович68 пишет
Норматив на оценку "удовл"  3 км за 13 минут 35 секунд,  "хор"- 13 минут, "отл" 12 минут 35 секунд.

Да, это не просто уложиться даже в "удовл", надо будет больше заниматься хотя времени осталось немного. Но мне кажется что мало кто может , из тех кто только начал служить, сразу же сдать все нормативы на положительные оценки, так ли это? И еще вопрос: Готовят ли в армии к сдаче нормативов специально , например тренируют ли на бег на дистанцию 3 км или вся тренировка входит  только в утреннюю зарядку ?
 
Лично нас ни в учебке ни в дивизии к сдаче нормативов не готовили специально. Ежедневно на утренней зарядке пробегали 3 км, плюс на занятиях по физо бегали, ну и в выходные спортивные праздники ;)  5-10 км. Этого хватало по самое нихочу. Укладывались в норматив все.
 
Цитата
*тит* пишет
Лично нас ни в учебке ни в дивизии к сдаче нормативов не готовили специально. Ежедневно на утренней зарядке пробегали 3 км, плюс на занятиях по физо бегали, ну и в выходные спортивные праздники ;)  5-10 км. Этого хватало по самое нихочу. Укладывались в норматив все.
Абсолютно согласен!

Molodoy!
Что-бы хорошо стрелять, надо постоянно стрелять. Так и тут:
Что-бы бегать - надо бегать.
Цитата

Но мне кажется что мало кто может , из тех кто только начал служить, сразу же сдать все нормативы на положительные оценки, так ли это?
Во время курса молодого бойца, почти у всех новобранцев происходит "упадок" сил. Сказывается другой режим и дополнительные нагрузки. Но, через некоторое время, всё возвращается на уровень "гражданской" подготовки. А далее показатели ползут вверх.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
DeL пишет
Мда.... 5 раз маловато... минимум надо 10  :rolleyes:
Да пусть идет куда хочет,там в МВД такие как раз и нужны.Здесь же форум ВДВ.
 
В учебке на экзамене нормотив был(если не изменяет память)10км за 57 минут.Бежали правда без Р,Д.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
ИЗВИНИ дорогой ты попутал темы... нормативы разнятся и темы ... не знаю как сейчас до призыва я делал 30 подъемов,после 3 месяцев 6 еле еле ,после года 64 бфокус весь в мотивации !!!! пусть на меня злятся но в твоей службе нет самого главного .мотивации подвига ...............
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой