Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите с РВК


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подскажите с РВК
 
Друзья, у меня такая проблема даже не знаю куда обращаться, но надеюсь что среди читающих есть люди которые знают внутреннее устройство военкоматов, дело такое - у нас в институте есть военная кафедра, очень сильно хочу на нее попасть, есть подготовка, всю жизнь занимаюсь спортом, есть прыжки с парашютом, занимаюсь в военно-патриотическом клубе

проблема вот в чем - в дестве - в 10 лет был поставлен диагноз астма, родители похлопотали выбили освобождение от армии, понимаю случай не единичный, но все таки очень нужен совет итак, на кафедру меня берут, но военкомат не пускает, прихожу с картой медосмотра от военки, а в военкомате дело из отдела призывников в какой то 4й отдел передали, который выдает белые билеты, и назад его ни в какую не хотят отдавать, к комиссару меня не пускают - больше десяти раз ходил просился на прием, говорят что он не будет давать приказ на выдачу дела потому что это чуть ли не уголовное дело если проверка будет, я говорю я здоров, готов хоть сейчас десять комиссий пройти, но ни в какую. Говорят просрал ты свое счастье иди получай белый билет. ББ понятно я получать не пошел, прошло больше года, думаю что делать, придумал пару вариантов - 1й если прийти и каким нибудь образом договорится о создании нового дела(например сказать другой год рождения и сказать ничего не знаю вы напутали чего то, в жизни в военкомат не ходил и вы про меня забыли) старое то ведь дело уже никому не нужно если оно лежит в отделе про больных. 2й что если достучаться(проставится) до какого нибудь начальника, реально ли что то изменить ?

Понимаю мнение общественности по поводу "больных" в армии, но во первых я уверен в своем здоровье, во вторых это военная кафедра(судя по рассказам друзей ничего страшного там не происходит, раз в год окопы ездят рыть) в третьих, военная тема для меня жизнь, помогите советом пожалуйста.

2 модераты, если я что то не так написал не удаляйте пожалуйста, хотя бы пару дней, мне действительно нужен совет, спасибо
 
Привет, вот ты говоришь у вас ездят окопы рыть ты ездил пробовал? землянная пыль не влияет на тебя???
Я думаю проще поговорить с кемто попробовать договориться, главное чтобы здоровье не подводило, понимаешь ложь тебе может грозит делом в суде, так конкретно ничего не могу посоветовать но думаю лучше не врать мое мнение.
Тебе ещё точно надо узнатьесли тебе уже выписали белет то твое дело закрыто, а если ты заведешь новое, то може произойти накладочки ведь на фотках одно и то же лицо.... Даже ненаю как тебе быть...
P.S. Нет не преодолимых преград, есть только препятствия.
... Царапаться нужно до конца
 
Дружище, не шути со здоровьем. Если у тебя действительно определённые проблемы, то 100 раз подумай надо ли тебе это всё...
Если ты уверен в себе и в своём здоровье, то смело иди к ответственному офицеру по своему направлению. Всё в принципе решаемо. Удачи.
 
а с кем ты говорил по поводу этого в военкомате? если с кем то, кто просто сидит с делами обычно это женщина какая нибудь, то можешь с ней не разговаривать они там странные немного или просто заработались...(милые дамы не обижайтесь) ты зайди к военкому или начальнику комиссии, а не спрашивай у кого попало можно к нему или нет...разговаривай  уверенно и без лишних соплей типа не пускают, я хочу. думаю он поймёт
 
Цитата
РЕКC пишет
ты зайди к военкому или начальнику комиссии, а не спрашивай у кого попало можно к нему или нет...разговаривай  уверенно и без лишних соплей типа не пускают, я хочу. думаю он поймёт
совет поддерживаю.
но ты должен быть абсолютно уверен, что диагноз не всплывет, в том смысле, что у тебя на самом деле не будет проблем с астмой. Астма как правило, полностью не вылечивается, она может перейти в стойкую ремиссию, а потом при  неблагоприятных обстоятельствах вновь вылезти. Если же диагноз тебе "выхлопотали" родители, то тебе нужно пройти полное обследование. Тут важна ситуация: если диагноз тебе регулярно подтверждался с 10 лет, и все это есть в карточке, то изменить что-то будет непросто.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой