Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

желание есть а возможности нет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
желание есть а возможности нет, хочу попасть в вдв или спецназ но небольшие проблемы со здоровьем
 
привет всем мне пока еще 17 и скоро будут призывать уже как через 9 месяцев.хочу служить но родня против говорят что армия ето уже не та что при ссср а живу я в украине и действительно она неахти.единственое что нормальное так ето вдв и спецназ а туду надо сдоровье.а по здоровью у меня зрение слабое и сердце.но сердце можит подростковое год назад у кардиолога сказали что маленькое для аргонизма да и в 7 лет был пролапс клапана.скажите меня возьмут в десант или чтото наподобе и как там обстановка?есть дедовщина или там уставщина щас.хто служил в николаевской и днепропетровских частях вдв отпешитесь как там!!!!!
 
При большом желании и медкомиссию можно "объегорить"или договориться.Только как твой организм поведёт себя во время запредельных нагрузок,никто не знает.Подумай хорошенько об этом.Был у нас паренёк,напросился в ДШБ,вроде карантин протянул,а как в батальон попал стал загибаться.Его в госпиталь,а там диагноз-ревматизм.Как он комиссию обманул,его дело,но в итоге был списан в морской стройбат.
Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных...
 
[quote name='dmitri MP' date='7.1.2009, 13:14' post='290816']
При большом желании и медкомиссию можно "объегорить"или договориться.Только как твой организм поведёт себя во время запредельных нагрузок,никто не знает.Подумай хорошенько об этом.Был у нас паренёк,напросился в ДШБ,вроде карантин протянул,а как в батальон попал стал загибаться.Его в госпиталь,а там диагноз-ревматизм.Как он комиссию обманул,его дело,но в итоге был списан в морской стродас сердцем у меня пролапс метраннго клапана вообщем все читыри клапана работают неочень и из-за етого мне надо следить за собой.
 
никто незнает в восточьной украине в близи кривого рога  есть часть стройбата нормальная чтобы там и подготовка была неплохая и с оружием надо дело иметь чтобы регулярно на стрельбище ездили а не так чтобы 3 раза в год.
 
Здравствуйте. На мой вгляд вам лучше будет служится в войсках другова рода так как те нагрузки которые дают в ВДВ и СПЕЦНАЗЕ могут пагубно повлиять на ваше сердце потому как основная нагрузка и идёт иммено на этот орган. А служит можно вполне достойно и в других войсках потому как впервую очередь мы служем РОДИНЕ.
С Уважением .
 
да а у нас страшная армия вообще.вот я хочу хотябы в нашу танковую бригаду а говорят что там танки даже законсервировные и 3 раза в год с ак-74 стрелять и все.а для здоровья мне говорят стройбат и будет мне лопата лутший друг солдата.да я и непротив говорят что при союзе туду брали с слабым здоровьем.а вот если у нас армия неахти то стройбат у меня ни караула ничего небудет одна лопата и прапор будет ямы заставлять рыть.может хтото знает какие части есть поблизости города кривой рог можно хоть в соседних городах такие нормальные там где еще есть служба.
 
как думаете в танковую возьмут?
 
<br/>
i <br/><br/>Устное предупреждение участникам обсуждения за флуд!<br/> <br/>
 
Цитата
arcashan пишет
привет всем мне пока еще 17 и скоро будут призывать уже как через 9 месяцев.хочу служить но родня против говорят что армия ето уже не та что при ссср а живу я в украине и действительно она неахти.единственое что нормальное так ето вдв и спецназ а туду надо сдоровье.а по здоровью у меня зрение слабое и сердце.но сердце можит подростковое год назад у кардиолога сказали что маленькое для аргонизма да и в 7 лет был пролапс клапана.скажите меня возьмут в десант или чтото наподобе и как там обстановка?есть дедовщина или там уставщина щас.хто служил в николаевской и днепропетровских частях вдв отпешитесь как там!!!!!
Я не знаю что в Николаеве и Днепропетровске но во Львов тебя бы точно не взяли бы. Год назад я хотел ити на срочку А 1  хрен взяли пришлось на контракт ити в "чмыроту" я на отрез отказался! Осталось два года служыть и я тебе так скажу если скажут на военкомате башлянуть лутше дай а не то иди туда....но купола тебе не видать как своих ушей!
 
Цитата
arcashan пишет
как думаете в танковую возьмут?


Тема открыта откровенно для трёпа. Начал с ВДВ, а закончил лопатой из стройбата. Профиль заполнен "для отговорки". Есть сомнения, что автор постов проживает не на Украине, а тем более в Кривом Роге, т.е в Днепропетровской области. В Кривом Роге была десантная часть. К слову сказать. первая командировка Василия Вилипповиа Маргелова на должности Командующего ВДВ СССР была именно в этот город.
В огне - брода нет!
 
Добрый день  чтобы не создавать новую тему отпишусь о своей проблеме  тут

с детства мечтал служить в армии  если быть точнее то в ВДВ причем не просто отслужить срочку а остаться на контракт   (в семье есть десантники по этой причине и хотел)    все было идеально со здоровьем не каких проблем не было  НО перед первой повесткой появилась проблема  с дерматологом (появились угри)   Я этой проблеме особого внимания не придавал     подумаешь  вскочили  не чего с этим не будет          но как выяснилось теперь  я глубоко ошибался       суть такая у всех врачей все отлично а у дерматолога засада     спрятать эту проблему тоже не получается так как она не внутренняя а внешняя   на данный момент у меня все это дерьмо проходит  но   в приписном мне не стали исправлять категорий годности  (приписном написали ограничено годен  и  поставили В)  да еще и военный билет дать хотят      как читал у вас и на  других форумах если в графе годности стоит В то о службе в армии можно забыть)           естественно я с этим категорически не согласен    и вот хочу от вас услышать советы  как быть   можно ли это решение обжаловать или прийти в центральный военкомат и там пройти воен. комиссию        или еще что-нибудь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой