Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

полиграф и прочие пытки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] полиграф и прочие пытки, кто попробовал...
 
я лично сидел под полиграфом 5 раз и также отсидел в нескольких западных тюрьмах по нескольку суток с лишением сна и вынужденным голоданием за матушку Р****ю...

Буржуи остались ни с чем... :P

Я же отделался парой скинутых кило и пятью седыми волосами. :D

А как вы, коллеги???

СВР :ph34r:
НАМ НУЖЕН МИР!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ... ;-)
 
Цитата
robinhood777  пишет
я лично сидел под полиграфом 5 раз и также отсидел в нескольких западных тюрьмах по нескольку суток с лишением сна и вынужденным голоданием за матушку Р****ю...

Буржуи остались ни с чем... :P

Я же отделался парой скинутых кило и пятью седыми волосами. :D

А как вы, коллеги???

СВР :ph34r:
Мне  сидеть  под  полиграфом  не  доводилось,  да  и  вообще,  разве  же  это  пытка?  Или,  может  быть,  вы  имеете  в  виду  "сидеть  под  полиграфом"  буквально,  то  есть  вас  привязали  к  стулу,  а  над  головой  повесили  тяжёлый  ПОЛИГРАФ  на  тоненькой  верёвке  и  предоставили  следующий  выбор:
1. Выдать  тайну.
2. Ждать,  когда  верёвка  лопнет,  и  полиграф  упадёт  на  вас.

Но  в  таком  случае,  раз  вы  утверждаете,  что  буржуи  остались  ни  с  чем,  напрашивается  вывод,  что  полиграф  таки  упал  вам  на  голову.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
vasyat5  пишет
Цитата
robinhood777  пишет
я лично сидел под полиграфом 5 раз и также отсидел в нескольких западных тюрьмах по нескольку суток с лишением сна и вынужденным голоданием за матушку Р****ю...

Буржуи остались ни с чем... :P

Я же отделался парой скинутых кило и пятью седыми волосами. :D

А как вы, коллеги???

СВР :ph34r:
Мне  сидеть  под  полиграфом  не  доводилось,  да  и  вообще,  разве  же  это  пытка?  Или,  может  быть,  вы  имеете  в  виду  "сидеть  под  полиграфом"  буквально,  то  есть  вас  привязали  к  стулу,  а  над  головой  повесили  тяжёлый  ПОЛИГРАФ  на  тоненькой  верёвке  и  предоставили  следующий  выбор:
1. Выдать  тайну.
2. Ждать,  когда  верёвка  лопнет,  и  полиграф  упадёт  на  вас.

Но  в  таком  случае,  раз  вы  утверждаете,  что  буржуи  остались  ни  с  чем,  напрашивается  вывод,  что  полиграф  таки  упал  вам  на  голову.
Уважаемый vasyat5, полагаю, что Вы кое-что упустили. Очень вероятно, что массивный полиграф, все таки, не просто так висел над головой испытуемого, а был, как минимум, привязан через шарнирный блок к некоторым частям его тела (каким именно не буду тут указывать: все и так поймут, что места эти были причинными). В этом случае «веревочка» была не такой уж тонюсенькой, наоборот – это был капроновый, хорошенько смазанный превосходным свиным салом,  шнур диаметром ~5 мм. Запах свежего свиного сала немого скрасил жестокий контекст пытки, что явилось причиной появления лишь ограниченного числа жестких седых шерстинок (всего-то пяти). А ведь их могло быть значительно больше!
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
pillar  пишет
Уважаемый vasyat5, полагаю, что Вы кое-что упустили. Очень вероятно, что массивный полиграф, все таки, не просто так висел над головой испытуемого, а был, как минимум, привязан через шарнирный блок к некоторым частям его тела (каким именно не буду тут указывать: все и так поймут, что места эти были причинными). В этом случае «веревочка» была не такой уж тонюсенькой, наоборот – это был капроновый, хорошенько смазанный превосходным свиным салом,  шнур диаметром ~5 мм. Запах свежего свиного сала немого скрасил жестокий контекст пытки, что явилось причиной появления лишь ограниченного числа жестких седых шерстинок (всего-то пяти). А ведь их могло быть значительно больше!
Да,  согласен,  изощрённый  мозг  буржуев,  конечно  же  не  мог  так  примитивно  пытать  советского  разведчика,  как  это  представил  я.  Но  ваш  вариант  тоже,  скорее  всего  неполон,  т.к.  в  нём  отсутствует   воздействие  непосредственно  на  голову.  А  число  седых  волос,  как  я  понял,  соответствует  количеству  "сидок"  под  полиграфом.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
vasyat5  пишет
Цитата
pillar  пишет

Уважаемый vasyat5, полагаю, что Вы кое-что упустили. Очень вероятно, что массивный полиграф, все таки, не просто так висел над головой испытуемого, а был, как минимум, привязан через шарнирный блок к некоторым частям его тела (каким именно не буду тут указывать: все и так поймут, что места эти были причинными). В этом случае «веревочка» была не такой уж тонюсенькой, наоборот – это был капроновый, хорошенько смазанный превосходным свиным салом,  шнур диаметром ~5 мм. Запах свежего свиного сала немого скрасил жестокий контекст пытки, что явилось причиной появления лишь ограниченного числа жестких седых шерстинок (всего-то пяти). А ведь их могло быть значительно больше!
Да,  согласен,  изощрённый  мозг  буржуев,  конечно  же  не  мог  так  примитивно  пытать  советского  разведчика,  как  это  представил  я.  Но  ваш  вариант  тоже,  скорее  всего  неполон,  т.к.  в  нём  отсутствует   воздействие  непосредственно  на  голову.  А  число  седых  волос,  как  я  понял,  соответствует  количеству  "сидок"  под  полиграфом.
ДАССС, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВОТ И ПОГОВОРИЛИ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ. КАК ВЫ ПОМНИТЕ, "КТО ВИДЕЛ НЕБО КАК И МЫ, НЕ НА КОНФЕТНОМ ФАНТИКЕ, КОГО ИМ*ЛИ КАК И НАС, ТОМУ НЕ ДО РОМАНТИКИ". ;)

КТО НЕ ВИДЕЛ 20-МЕТРОВУЮ ПРИЛИВНУЮ ВОЛНУ, ЗАЛИВАЮЩУЮ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВУЛКАН, ТОТ, СКАЖЕМ, МАЛО ЧЕГО ВИДЕЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.... :rolleyes:

С ПРАЗДНИКОМ!!!
НАМ НУЖЕН МИР!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ... ;-)
 
robinhood777,  извините,  если  мы  переборщили  в  плане  воображения,  просто  здесь  ещё  не  приходилось  сталкиваться  с  вопросами  внешней  разведки.  Я  лично  сам  провёл  сутки  в  буржуйской  тюрьме  штата  Нью-Йорк,  правда  полиграф  по  отношению  ко  мне  не  применяли,  а  причина  ареста  тоже  неромантическая  --  пил  пиво,  не  замаскированное  бумажным  пакетиком  в  автомобиле.  Там  в  тюрьме,  были  наши  соотечественники,  находящиеся  в  США  на  нелегальном  положении,  правда  их  схватили  за  кражу  в  супермаркете.
Может,  если  вы  расскажете  поподробнее  (разумеется,  принимая  во  внимание  “подписку  о  неразглашении”),  то  станет  понятнее.  А  то  мы  подумали,  что  вы  пошутили.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
robinhood777  пишет
ДАССС, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВОТ И ПОГОВОРИЛИ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ. КАК ВЫ ПОМНИТЕ, "КТО ВИДЕЛ НЕБО КАК И МЫ, НЕ НА КОНФЕТНОМ ФАНТИКЕ, КОГО ИМ*ЛИ КАК И НАС, ТОМУ НЕ ДО РОМАНТИКИ". ;)

КТО НЕ ВИДЕЛ 20-МЕТРОВУЮ ПРИЛИВНУЮ ВОЛНУ, ЗАЛИВАЮЩУЮ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВУЛКАН, ТОТ, СКАЖЕМ, МАЛО ЧЕГО ВИДЕЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.... :rolleyes:

С ПРАЗДНИКОМ!!!
С праздником однозначно! С Рождеством!
Да брось ты, мужики просто прикалываются - ты такой таинственности напустил  :rolleyes:

Со своей стороны, твердо могу сказать, что никаких секретов враг ни в жизнь у меня не узнает!  :ph34r:
Я не знаю нифига!  :lol:

А по поводу полиграфа -я его только по телику и видал, когда некоторые наши политики согласились под полиграфом отвечать на вопросы журналистов. Зрелище, однако получилось классное  :)

Заранее, для шутников, "под полиграфом" - не физицки, а образно говоря  B)

to robinhood777:
Ежели хочешь опытом поделиться, как эту заразу обманывать - было бы интересно послушать, а рОманы про романтических героев Бушков интереснее пишет  :lol:
Каждый сам себе злобный буратино!
 
Цитата
six_steps  пишет
Цитата
robinhood777  пишет
ДАССС, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВОТ И ПОГОВОРИЛИ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ. КАК ВЫ ПОМНИТЕ, "КТО ВИДЕЛ НЕБО КАК И МЫ, НЕ НА КОНФЕТНОМ ФАНТИКЕ, КОГО ИМ*ЛИ КАК И НАС, ТОМУ НЕ ДО РОМАНТИКИ". ;)

КТО НЕ ВИДЕЛ 20-МЕТРОВУЮ ПРИЛИВНУЮ ВОЛНУ, ЗАЛИВАЮЩУЮ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВУЛКАН, ТОТ, СКАЖЕМ, МАЛО ЧЕГО ВИДЕЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.... :rolleyes:

С ПРАЗДНИКОМ!!!
С праздником однозначно! С Рождеством!
Да брось ты, мужики просто прикалываются - ты такой таинственности напустил  :rolleyes:

Со своей стороны, твердо могу сказать, что никаких секретов враг ни в жизнь у меня не узнает!  :ph34r:
Я не знаю нифига!  :lol:

А по поводу полиграфа -я его только по телику и видал, когда некоторые наши политики согласились под полиграфом отвечать на вопросы журналистов. Зрелище, однако получилось классное  :)

Заранее, для шутников, "под полиграфом" - не физицки, а образно говоря  B)

to robinhood777:
Ежели хочешь опытом поделиться, как эту заразу обманывать - было бы интересно послушать, а рОманы про романтических героев Бушков интереснее пишет  :lol:
СПАСИБО. ПРИ СЛУЧАЕ ПОДЕЛЮСЬ. СЕЙЧАС УХОЖУ В ОФФЛАЙН, - ПОЕХАЛ НА ГОРКУ КАТАТЬСЯ.

С ДЕСАНТНЫМ ПРИВЕТОМ. :D

В СЛЕД. РАЗ СНАЧАЛА МЕРЯЙТЕ, ПОТОМ РЕЖТЕ... НЕКОТОРЫЕ ШУТКИ ДО СИХ ПОР ВЫЗЫВАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ АССОЦИАЦИИ И ВОСПОМИНАНИЯ. :angry:

НА ЭТОМ СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.

С УВАЖЕНИЕМ,
СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ Р********
НАМ НУЖЕН МИР!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ... ;-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой