Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемы с кожей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Проблемы с кожей
 
У многих солдат возникают проблемы с кожей после этого ЗОМП. Особенно если проводится в жаркое время. Кому оно надо, кто бы смог мне объяснить...
 
Это часто бывает потому, что тальк с резины убрать неудосуживаются. В результате на потной коже и получаются раздражения.
 
Цитата
Andres  пишет
У многих солдат возникают проблемы с кожей после этого ЗОМП. Особенно если проводится в жаркое время. Кому оно надо, кто бы смог мне объяснить...
 :D  ги-ги-е-на! - элементарная личная гигиена и будет вам не раздражение, а мега-крутая сауна для лица ;) :))) любая блондинка вам позавидует ;) :))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
А мыться никто не пробовал... ;)  Я за skiff`a и вместе с ним :D  
А вот на счет надо - "надо Федя, надо..." - потому, когда жахнет рядом, а ты не будешь знать куда хобот, куда дым :blink:  :rolleyes:  Вот тогда вспомнишь, что было надо и не только летом, но и зимой...
 
Цитата
Step  пишет
А мыться никто не пробовал... ;)  Я за skiff`a и вместе с ним :D  
А вот на счет надо - "надо Федя, надо..." - потому, когда жахнет рядом, а ты не будешь знать куда хобот, куда дым :blink:  :rolleyes:  Вот тогда вспомнишь, что было надо и не только летом, но и зимой...
Согласен полностью. Если не мыть химзащиту - раздражение обеспечено. А на счёт надо-ненадо дум аю так: знания это груз, который не тянет.
С уважением.
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
Странно, что никто не посоветова принять ванну с шампунем... Кто-то себе представлает полигон, недели так на 2-3... ?
 
Цитата
Andres  пишет
Странно, что никто не посоветова принять ванну с шампунем... Кто-то себе представлает полигон, недели так на 2-3... ?
А кто-то не только недели на 2-3, а  на 1,5 - 2 месяца умеет представлять. Да ещё турне по СК месяцев эдак на 10. Вам же сказали гигиена.
 
Цитата
Andres  пишет
Странно, что никто не посоветова принять ванну с шампунем... Кто-то себе представлает полигон, недели так на 2-3... ?
Может быть с собой еще и унитаз с канализационной системой притащить, попу лопухом вытирать, тоже как-то... ;)  Ну простите, не смог удержаться...
 
Закрываю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой