Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как бороться с хамством?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как бороться с хамством?, Сила единственное средство?
 
Прошу прощения, может не в тему, но не знаю куда поместить.
Братишки, помогите!!!
Эмоции прут – дальше некуда.
Мне откровенно нахамили. Я работаю на фуре. Водитель на каре отказался грузить пока не будут сняты стойки, но высказал это в такой форме…
Сначала мой экспедитор был послан по конкретному адресу. Видя его удивлённое лицо решил прояснить ситуацию.
Сразу получил пояснение что ему до 3,14***, что они не снимаются, хотя  ещё ничего не успел сказать. Затем был послан вслед за экспедитором, после чего он рассказал о сожительстве со мной, причем  в извращённой форме.
Должен сказать что я старше него лет на 10-12.
Сидел он в закрытой каре, общался через форточку и думал что неуязвим. Форточки хватило чтобы просунуть руку, после чего он совершенно случайно ударился лицом об стекло. На помощь ему поспешил другой, но не добежал метров 5.
Итог: Два разбитых лица, я без повреждений.
Всё это написал чтобы спросить: Как бороться с ХАМСТВОМ. Есть какие-то методы, или это единственный? Может кто-то решал такие вопросы по другому?
С уважением
Эдяха
 
Цитата
Ediaha Kaluga пишет
Прошу прощения, может не в тему, но не знаю куда поместить.
Братишки, помогите!!!
Эмоции прут – дальше некуда.
Мне откровенно нахамили. Я работаю на фуре. Водитель на каре отказался грузить пока не будут сняты стойки, но высказал это в такой форме…
Сначала мой экспедитор был послан по конкретному адресу. Видя его удивлённое лицо решил прояснить ситуацию.
Сразу получил пояснение что ему до 3,14***, что они не снимаются, хотя  ещё ничего не успел сказать. Затем был послан вслед за экспедитором, после чего он рассказал о сожительстве со мной, причем  в извращённой форме.
Должен сказать что я старше него лет на 10-12.
Сидел он в закрытой каре, общался через форточку и думал что неуязвим. Форточки хватило чтобы просунуть руку, после чего он совершенно случайно ударился лицом об стекло. На помощь ему поспешил другой, но не добежал метров 5.
Итог: Два разбитых лица, я без повреждений.
Всё это написал чтобы спросить: Как бороться с ХАМСТВОМ. Есть какие-то методы, или это единственный? Может кто-то решал такие вопросы по другому?
С уважением

Я считаю все правильно сделал! С такими людьми не надо в полемику вступать и призывать к совести. Есть хорошая поговорка, "нюхай дверь, прежде чем лаеть" вот они не понюхали! В другой раз поумнее будут!
 
Лично, если мне хамят отвечаю им тем же.Мне всё равно на сколько старше меня человек - если он не уважает меня, то и я не буду уважать его.Станет оскорблять - отвечу ему, или сразу в морду без розговоров(всё зависит от ситуации). Полезет в драку - огребёт по полной.
В данной ситуации ты поступил, на мой взгляд, правильно.Но впредь, если есть возможность избегать драки - избегай.
С уважением.Юрий.
 
Цитата
Patriot31 пишет
Лично, если мне хамят отвечаю им тем же.Мне всё равно на сколько старше меня человек - если он не уважает меня, то и я не буду уважать его.Станет оскорблять - отвечу ему, или сразу в морду без розговоров(всё зависит от ситуации). Полезет в драку - огребёт по полной.
В данной ситуации ты поступил, на мой взгляд, правильно.Но впредь, если есть возможность избегать драки - избегай.
С уважением.Юрий.
Юра я не дрался, я просто бил.
С уважением
Эдяха
 
Цитата
Ediaha Kaluga пишет
Прошу прощения, может не в тему, но не знаю куда поместить.
Братишки, помогите!!!
Эмоции прут – дальше некуда.
Мне откровенно нахамили. Я работаю на фуре. Водитель на каре отказался грузить пока не будут сняты стойки, но высказал это в такой форме…
Сначала мой экспедитор был послан по конкретному адресу. Видя его удивлённое лицо решил прояснить ситуацию.
Сразу получил пояснение что ему до 3,14***, что они не снимаются, хотя  ещё ничего не успел сказать. Затем был послан вслед за экспедитором, после чего он рассказал о сожительстве со мной, причем  в извращённой форме.
Должен сказать что я старше него лет на 10-12.
Сидел он в закрытой каре, общался через форточку и думал что неуязвим. Форточки хватило чтобы просунуть руку, после чего он совершенно случайно ударился лицом об стекло. На помощь ему поспешил другой, но не добежал метров 5.
Итог: Два разбитых лица, я без повреждений.
Всё это написал чтобы спросить: Как бороться с ХАМСТВОМ. Есть какие-то методы, или это единственный? Может кто-то решал такие вопросы по другому?
С уважением
Мододец,братишька!!!Наглых и тупых только так и учат манерам вежливого и корректного обращения с людьми!!!
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Есть такая "порода" людей.
Думают, что своим "наездом" могут сломить человека морально.
Но, получив 3.14здюлей, понимают, как они не правы.
Всё правильно Вы поступили.
Только поаккуратнее в следующий раз, если приедете в то-же место под погрузку. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Ediaha Kaluga пишет
Юра я не дрался, я просто бил.
С уважением
Ты всё сделал правильно: он первый наехал - первый и получил.
Уважаю.
 
<br/>
i <br/><br/>Закрыто. Может будем создавать темы по тематике сайта?<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой