Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Фото Афганистана


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Фото Афганистана, 1979-1989г.г.
 
В этой теме предлагаю давать ссылки на сайты, где есть фотографии Афганистана 1979-1989 годов, фотографии участников той войны. Небольшой комментарий о сайте приветствуется.

С уважением

Сайт Владимира Григорьева - здесь собрано большое количество фотографий, присланных ветеранами Афганистана.

Фотогалерея ЛенВОКУ - качественные цветные снимки 56 одшбр
 
Смотрю я на лица и думаю - а ведь отличные парни есть у нас...
Вечный бамбук !!!
 
Цитата
Kaskad  пишет
Сайт Владимира Григорьева - здесь собрано большое количество фотографий, присланных ветеранами Афганистана.
Your load limit where exhausted.
 
Как в своём батальоне побывал ... Жаль, но у меня нет ни одной цветной фотографии с Афгана :(
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Цитата

Жаль, но у меня нет ни одной цветной фотографии с Афгана

... Не обязательно цветные. Думаю всем будет интересно посмотреть и черно-белые...
 
Первая ссылка не работает
 
Цитата
Kaskad  пишет
ВСайт Владимира Григорьева - здесь собрано большое количество фотографий, присланных ветеранами Афганистана.
не рулит
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
Цитата
Kaskad  пишет
ВСайт Владимира Григорьева - здесь собрано большое количество фотографий, присланных ветеранами Афганистана.
не рулит
Уже работает. Фотографии собраны в папки с названиями "Фотоматериалы. Мы. Выпуск # 43" и адресами http://www.afgan.ru/43/mfoto.htm

Если в ссылке поменять 43 на 42, 41, ... 1, можно увидеть очень много фотографий. Попадаются довольно откровенные фото наших 200-х. Но именно на этом сайте я когда-то встретил фото, которое очень больно кольнуло душу. Это была фотография маленького афганского мальчика полутора лет от роду, которому осколком резануло грудь. Одно дело взрослые, пусть даже и 18-летние пацаны, и совсем другое дело ребенок. Пусть даже "вражеский".
 
А у меня не сохранилось ничего. Было, но сплыло.... Иногда жаль, чаще - нет. (оглядываться - плохая примета :) )
Родина прикажет - танки полетят!
 
Если память не изменяет фото "Табор уходит в небо" с наступления весной 1984 г. в Панджшере фигуряла фоном на одной из карточек альбома "Мы-интернационалисты"о ГСС. Акромя цветных там и не было,но на чьей карточке-убей бог не помню.
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Да класные фотки, вот тогда народ воевал.
 
правильная ссылка на сайт:
www.afgan.ru
т.е. без цифр в конце.
Недавно там мы вывесили и несколько документальных видео, снятых там же, в Афгане. Если у вас есть, чем поделиться - пишите и присылайте, с удовольствием разместим.
 
Прекрасные фото из Афганистана (много цветных) на сайте Бердянской территориальной организации Совета ветеранов Афганистана.

Смотрите здесь
 
не пойму почему сразу не упомянули сайт РСВА http://rsva.ru а там уже есть у них своя фотогалерея + ссылки на сайты областных отделений РСВА, где тож наверно есть фотографии.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
radi  пишет
Смотрю я на лица и думаю - а ведь отличные парни есть у нас...
А вот я, когда смотрю на фотки думаю, а всё-таки КАКАЯ машина СА была! Здесь видел фотки Язова: эх, это ж какой махиной он командовал!
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Фотки Язова в Еревене на площади Ленина мои.
Фото Афганистана есть , где их разместить?
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
GALOGEN2
Сканируй - дам место на своём сайте разместить.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
КАСКАДУ-благодарность,через эти  фотографии я нашел , кого давно ищю.
 
Уникальные фотографии, сделанные фотокорреспондентом Виктором Хабаровым во время командировок в группировку советских войск в Афганистане.
 
Цитата
Kaskad  пишет
Уникальные фотографии, сделанные фотокорреспондентом Виктором Хабаровым во время командировок в группировку советских войск в Афганистане.
Отличные фотки, спасибо, kaskad. А нет ли фоток с Северного Кавказа? Может даже тему отдельную открыть?
Любовь моя, Россия,
Ты с каждым днем сильней.
Тебя в груди носили
Солдаты на войне,
Шинелью укрывали
И на руках несли,
От пуль оберегали,
От горя сберегли.
 
Цитата
beerrat  пишет
А у меня не сохранилось ничего. Было, но сплыло.... Иногда жаль, чаще - нет. (оглядываться - плохая примета :) )
Как-то я попросил своего знакомого показать мне свои афганские фотографии (может это было некорректно с моей стороны), но он сказал что сам их никогда не смотрит, а другим никогда не показывает. А выбросить, говорит, рука не поднимается.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Цитата
дядька  пишет
Цитата
beerrat  пишет
А у меня не сохранилось ничего. Было, но сплыло.... Иногда жаль, чаще - нет. (оглядываться - плохая примета :) )
Как-то я попросил своего знакомого показать мне свои афганские фотографии (может это было некорректно с моей стороны), но он сказал что сам их никогда не смотрит, а другим никогда не показывает. А выбросить, говорит, рука не поднимается.
Ну насчет выбросить, он прав, а смотреть - смотрю, только очень редко.После этого чаще всего - водка.
 
Частная интенет-страница Дмитрия Резникова.
http://www.reznik.pri.ee/afgan_photos.cfm
Делай что должен, случится чему суждено.
 
АФГАНИСТАН - ТЫ НАША ПАМЯТЬ И НАША БОЛЬ.

http://www.afganvro.ru/photo.htm
 
ОАГ ГРУ Баглан
 
Фото неизвестного боца

Для просмотра нажмите кнопку SISINE
 
Несколько афганских фото Олега Куликова
 
Предлагаю еще один интересный сайт:
"БРОНЕТАНКОВАЯ ТЕХНИКА В АФГАНИСТАНЕ (1979-1989)"

http://www.otvaga2004.narod.ru/Otvaga/wars.../1_afghan_1.htm

Тоже фото достаточно.  ;)
Мечтайте о том, о чем хотите мечтать.
Идите туда, куда хотите идти. Будьте тем, кем хотите быть.
У вас есть только одна жизнь и один шанс
Сделать то, что вы хотите сделать.
 
Товарищи парашутисты, а нет ли у кого ссылок на видео файлы , посвященные Афгану.......особенно интересует видео ввода войск в Афганистан.....
 
Качественные и интересные фото Александра Тумаха
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой