Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Интерес


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Интерес
 
Здравствуйте, интересно, а есть в ВДВ секретные подразделения, которым нельзя говорить, что они из ВДВ ?
 
Цитата
нск пишет:
Здравствуйте, интересно, а есть в ВДВ секретные подразделения, которым нельзя говорить, что они из ВДВ ?
Есть! Как правило, они (эти подразделения) находятся на заднем дворе части и дембеля из этих подразделений обвешаны значками аж до задницы.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
А если серьёзно
 
Цитата
нск пишет:
А если серьёзно
нет.
 
Цитата
нск пишет:
А если серьёзно
А если серьезно, то поясните причину своего вопроса.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Знакомый , без наколок , но на 2 августа в голубом берете на правую сторону *правой руки* ( если это чтото значит ) на берете летучая мышь с парашютом сбоку , на вопрос : где служил отвечает :
В армии , Родине или ВДВ .
А больше ни чего .
 
Цитата
нск пишет:
Знакомый , без наколок , но на 2 августа в голубом берете на правую сторону *правой руки* ( если это чтото значит ) на берете летучая мышь с парашютом сбоку , на вопрос : где служил отвечает :
В армии , Родине или ВДВ .
А больше ни чего .

Ну, не хочет человек рассказывать о службе, и мало ли по какой причине. Возможно, придет время - расскажет.
Да и сами по себе татуировки мало что доказывают.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет:
Цитата
нск пишет:
Знакомый , без наколок , но на 2 августа в голубом берете на правую сторону *правой руки* ( если это чтото значит ) на берете летучая мышь с парашютом сбоку , на вопрос : где служил отвечает :
В армии , Родине или ВДВ .
А больше ни чего .

Ну, не хочет человек рассказывать о службе, и мало ли по какой причине. Возможно, придет время - расскажет.
Да и сами по себе татуировки мало что доказывают.


А берет на право , что нибудь значит
 
Служил он 89-91
 
Цитата
нск пишет:
Служил он 89-91

Да спросите у него номер в/ч и дело с концом.
Вы - девушка и интерес у вас сердечный? Или что? Есть сомнения и подозрения, где служил мужчина?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Нет , просто он не говорит.
Есть сомнение , что он не служил в ВДВ .
 
Цитата
нск пишет:
Нет , просто он не говорит.
Есть сомнение , что он не служил в ВДВ .
Простите, а вам-то зачем знать, где он служил?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Интересно почему скрывает и часть и всё остальное , причём и ВДВшники спрашивали , а он молчит , не понятно .
 
Цитата
нск пишет:
Интересно почему скрывает и часть и всё остальное , причём и ВДВшники спрашивали , а он молчит , не понятно .

Нет такого понятия - ВДВешники, есть десантники, раз уж Вы на десантном форуме.

Номер в/ч и пришлите сюда. ВДВ - войска тесные, никто не скроется. Только вот причина " не говорит" - еще не причина.

На 2 августа он в одиночку что-ли гуляет?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Нет не один с женой
Часть не говорит
 
Цитата
нск пишет:
Нет не один с женой
Часть не говорит
Тогда прочтите самый первый ответ.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Тоесть секретности нет
 
Цитата
нск пишет:
Тоесть секретности нет

Вам ответили - нет. Но причины молчания могут быть разными. Человек может просто не хочет отвечать именно вам.
Вы-то кем ему приходитесь?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Брат двоюродный
 
Цитата
нск пишет:
Брат двоюродный

Н-да... Не знать, где служил родственник 8)

Что-то тут не то.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Знаю в ВДВ , знаю с 90 в Таджикистане и всё , дальше **************** пришло 4  писема   , писал типа с новосибирской обл, а там ВДВ нет.
 
Точнее письма приходили с Новосибирска р/п Коченёво
 
Цитата
нск пишет:
Точнее письма приходили с Новосибирска р/п Коченёво
Давайте предположим, что Вы выяснили, что ваш родственник НЕ служил в ВДВ. И что дальше? Вы его собираетесь уличить в этом? Оно вам надо?
Если даже предположить, что это так и есть - оставьте дознание коллегам по службе. Если на 02.08 человек, одевая берет, не находится в компании парней в тельниках и беретах - это уже странно. Вот пусть парни и выясняют, где служил ваш брат, "ряженый" он (а тем про подобных на форуме полно, Вы бы их нашли и почитали, а вдруг найдется что-то) или просто хочет быть сам с собой даже в такой праздник.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Парни в беретах при мне у него спрашивали, где служил , он * в армии * и они уходили
Изменено: нск - 24.09.2013 16:37:44
 
Цитата
нск пишет:
Парни в беретах при мне у него спрашивали, где служил , он * в армии * и они уходили

Тогда повторюсь: в ВДВ нет никаких секретных частей, тем более, с 1991 года прошло уже 22 года. Наколки, сами по себе ничего не говорят.
Если оно вам так надо и это действительно ваш родственник - посмотрите военный билет или спросите у родителей, если есть такая возможность.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
нск пишет:
Парни в беретах при мне у него спрашивали, где служил , он * в армии * и они уходили
Простите, но в это я не поверю.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
с 89 года
 
Спросил ответил :45 СПН ВДВ


Это кто  
Изменено: нск - 24.09.2013 16:47:25
 
Цитата
нск пишет:
Спросил ответил :45 СПН ВДВ


Это кто
Воспользуйтесь поиском на форуме, о 45 орпСпН ВДВ здесь отдельная тема есть.
На момент службы вашего родственника данного полка не существовало.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Спецназ ВДВ был сформирован в России в 1994 году это я знаю  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой