Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Курили(те) вы в время службы?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Курили(те) вы в время службы?, и как оно влияет
 
Цитата
Sanuch пишет
Да ну ни хрена. Памир нормально еще, иногда посмаливал в Советские времена, правда не любой фабрики. Самые смертельные это были: "Охотничьи" (смерть на болоте), "Донские" и "Гуцульские" и еще какие-то не помню. Помню в Союзе, когда везли с аэродрома "Чкаловский" в 32ЦВМГ (госпиталь), нас в машине главная медсестра угостила чаем и Опалом, а я предложил курнуть Донских, водитель согласился. Я пожалел, что дал ему, ехали ночью, он затянулся, начал неистово кашлять, чуть с дороги не слетели.

Про Охотничьи слыхал, а Донские в 90-е вроде нормальные были с фильтром? Ну а в Кировабаде самые знаменитые сигареты - Космос Питерский, Мамеды на каждом углу банчили!
 
Цитата
REG96 пишет
Про Охотничьи слыхал, а Донские в 90-е вроде нормальные были с фильтром? Ну а в Кировабаде самые знаменитые сигареты - Космос Питерский, Мамеды на каждом углу банчили!
 В 90-е может быть, не знаю. Но в 80-х без. В Кировабаде самыми смертельными были изготовленные в Бакы, их раскурить тяжко было. А вот самыми классными были армянский "Арин-Берд", их привозили из командировок в НКАО и Армению.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Пока молодой не заметно пагубного влияния курения, я лично курил и это не как не влияло на показатели, у нас в батальоне курильщики бегали также хорошо, как не курящие, другое дело, что курить это лишний гемор, например запах дыма сигарет можно услышать метров за 100, про собак молчу.
 Сейчас мне 27 и я уже начал ощущать последствия курения, серьезно подумываю бросать, поэтому совет молодым, ну его на фиг, поверьте отказавшись от курения ничего не потеряете.
 
До армии не курил.... закурил как стал сержантом))) на бег не влияло никак... после службы покурил еще пару недель и бросил и до сих пор не курю...
 
курил, на показатели по физо не влияло...
особенно нравилось закурить после приземления, купол погасил, все снял, лег на травку и покуриваешь  :rolleyes:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой