Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только лучшее (for you)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Только лучшее (for you), Ваше мнение, относительно подарка на 23 февраля?
 
Првет всем. :rolleyes:  Служба идёт, а девушка  думает. <_<  Думает, потому что скоро 23 февраля, Ваш профессиональный праздник.  И что же подарить своему будущему офицеру?
 Знаете очень не хочется быть банальной, я предпочитаю удивлять, оставлять впечатление. Рынок товаров разнообразен. Однако, на чём остановить свой выбор??? Можно конечно спросить:"Мол, что ты хочешь, он конечно, что то пробубнит типа: "Да мне все подарки хороши ... Думай сама дорогая" Да и не люблю я вопрашать и приставать с вопросом :"Что, что тебе надо?"  . Это не интересно.
 Так, что же, что же Вам надо мужчины. Подскажите мне бедной девушке, которая совсем потерялась в догадках??? Давайте подумаем вместе.
  Что вы, господа офицеры, будущие офицеры и солдаты   предпочетаете. А может кто то расскажет про самый лучший подарок, который ему преподнесла девушка???
 
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Носки ему шерстяные вязанные подарите...
Будет в поле носить и Вас вспоминать.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Носки ему шерстяные вязанные подарите...
Будет в поле носить и Вас вспоминать.
Девушка любнт удивлять ,тогда надо подарить две пары шерстяных вязанных носков  :lol:
Саня  328 гв. ПДП
 
"Лучший мой подарок это ТЫ"
 
Итак. Подведём итоги первого дня. Мужчинам просто жизненно необходимы шерстяные носки. Вот так премандокль.  Носки значит шерстяные.  Будет шагать и думать. :"Голова в холоде, желудок в голоде, а ноги в тепле. А тепло почему, да потому что на мне шерстяные носки. А откуда они у меня, да к это ж моя милая мне их презентовала. Вот ведь молодец. Носки. Спасибо тебе, значит. Помогла мне выполнить   наказ Суворова. В том смысле что б ноги в тепле были."  
 Да, носки вещь конечно необходимая и нужная товарищу десантник. Во время длительных и изматывающих командировок и походов. Вещь номер раз носки
   Я сама, вот это интересно. И очень мило. Есть так сказать повод себя украсить. Купить что то умопомрачительное. И себе хорошо и ему просто замечательно.
 А ещё ещё мысли. идеи способы, вещи. Ну, что что хочет мужчина-десантник на 23 февраля?
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Если Вы незнаете ,что хочет Ваш друг,кто ж подскажет.Десантник ,такой же человек.Хочет - надёжного тыла,мирного неба,уверенности в завтрашнем дне.Подарок,это так.Внимание -это главное.
 
милая девушка подарите ему ребёнка-маленького десантника)))))))он будет рад,я уверенна в этом))
"Любить десантника - это гордость
Забыть десантника - это подлость
А ждать десантника - это честь".
 
А я так считаю, подарите ему конвертик с ден. знаками, пусть сам себе купит, что считает нужным!)))
Пускай это несколько банально выглядит, но наиболее эффективно. Не знаю кто как, но мне всегда приятнее денюжкой.)))) Бывает жалко своих кровных на какую-нибудь безделушку понравившуюся, а тут бац и подарки в виде денег, такие деньги не жалко потратить на то, что в принципе не очень необходимо, но душе хочется. :rolleyes:
Я не тот кого вам заказали...
 
хороший нож всегда хороший подарок
 
Цитата
soberminded пишет
хороший нож всегда хороший подарок

А я вот слышал, что холодное оружие дарить плохая примета. Во всяком случае так меня отец научил в своё время... он ни раз хотел мне метательный нож подарить хороший, но всегда отказывался от этой затеи. Говорит мол нож уж сам себе купи..... И я как-то так привык...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А я вот слышал, что холодное оружие дарить плохая примета.
Эта примета довольно широко распространена. Мне тоже говорили и не раз, что дарить холодное оружие - плохая примета, поэтому нож можно "продать" - взять с одаряемого хоть какую-то символическую плату, хоть рубль. Тогда считается, что ты нож продал.
А ещё мне друг рассказывал, что у какого-то северного народа есть ну не примета, а скорее легенда, что если ты даришь человеку нож, то ты даришь, доверяешь ему свою душу, он становится тебе родным человеком.
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
Эта примета довольно широко распространена. Мне тоже говорили и не раз, что дарить холодное оружие - плохая примета, поэтому нож можно "продать" - взять с одаряемого хоть какую-то символическую плату, хоть рубль. Тогда считается, что ты нож продал.
А ещё мне друг рассказывал, что у какого-то северного народа есть ну не примета, а скорее легенда, что если ты даришь человеку нож, то ты даришь, доверяешь ему свою душу, он становится тебе родным человеком.

Ага, подтверждаю, про символическую плату батя тоже упоминал, но я ему сказал, чтобы всё же, от греха подальше, не дарил мне нож. Я уж лучше сам как-нибудь....)))
А уж про другие народы, так это у кого как)))) Ритуалов то полно...)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А я вот слышал, что холодное оружие дарить плохая примета.

на монетку нож поменять можно ;)
 
Дети... Мужчины, а для Вас неожиданное известие о ребёнке - подарок?Все конечно по разному относятся к токому сюрпризу не считаете?
Так нож значит дарить нельзя... Я и не знала, спасибо за информацию. А насчёт денюшек конвертом... Может подарочный сертификат? Подойдёт это моему милому курсанту? ;)
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Все это разговоры на тему "Давайте поболтаем о чем - нибудь". Придут админы и закроют тему, это точно. А если по теме, то ничего путного из этого вопроса и, соответственно, из наших ответов не будет. Кому-то надо носки, а кому-то и новую машину из салона. Мы же не знаем, ни ВАШЕГО достатка, ни ЕГО требований. Если бы администрация форума разрешала "Разговоры обо всем", то тему лучше уж было бы назвать "Что мне подарили на 23.02 или 08.03".
 
Мне кажется, самый лучший подарок - тот, что сделан своими руками. Тогда человек поймет, что от него не тупо откупились, а старались, делали. Можно например нарезать в Фотошопе какой-то интересный коллаж из ваших и его фоток. Или еще что-то такое. Я помнится, как-то рисовала на ДР большой разноцветный плакат. А можно еще че-нить оригинальное замутить. Ну накарайняк, мне кажется, можно устроить супер романтический вечер. разучить красивый танец (и красиво для него одеться). Какому мужчине это не понравится?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой