Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Антиплен


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Антиплен, приемы освобождения
 
Другой вариант, весомо предупредить верхушку страны, что пора занятся вопросом вплотную.

Можно сделать баннер 15 на 25 метров с надписью "Либо пленные едут домой, либо Госдума поедет на кладбище в полном составе, сразу за чеченской диаспорой. Тимур и его команда". Среди ночи его в центре Москвы на каком-то здании размотать и вызвать журналистов. Переполох будет такой как надо.

Затрат немного, а шухер качественный, а?

Если проигнорируют, придется уже кого-то выкупать либо освобождать и по телевизору показывать, мол люди шкурами бесплатно рискуют, а МО нервно курит в стороне. Путин Иванова за такое кино по ящику живьем сожрет.

---------------------------------

По баблу. Бабло можно взять перед выборами, если будет 100%ая гарантия того, что пленник появится перед камерой. PRщики за такой подарок лимон баксов выделят, это ж стопроцентный проход в думу.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый  пишет
Другой вариант, весомо предупредить верхушку страны, что пора занятся вопросом вплотную.

Можно сделать баннер 15 на 25 метров с надписью "Либо пленные едут домой, либо Госдума поедет на кладбище в полном составе, сразу за чеченской диаспорой. Тимур и его команда". Среди ночи его в центре Москвы на каком-то здании размотать и вызвать журналистов. Переполох будет такой как надо.

Затрат немного, а шухер качественный, а?

Если проигнорируют, придется уже кого-то выкупать либо освобождать и по телевизору показывать, мол люди шкурами бесплатно рискуют, а МО нервно курит в стороне. Путин Иванова за такое кино по ящику живьем сожрет.

---------------------------------

По баблу. Бабло можно взять перед выборами, если будет 100%ая гарантия того, что пленник появится перед камерой. PRщики за такой подарок лимон баксов выделят, это ж стопроцентный проход в думу.
Кстати план ничего, должен сказать. ОТчаянный и дерзкий - в принципе подстать штурмовой операции, боя с превосходящим противником или в тылу врага! :D  На полном серьезе не лишен здравого смысла и десантного наворота. Уважаю братуха.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
А может Мы прокати такую Акцию по стране. Тут же не одни Москвичи и Питерцы. Тогда будет БОМБА ТОЧНО.
Не мы выбираем время когда жить!
Мы лишь живем в то время которое выбрало нас!
 
А вот это уже стоящая мысль. Я сам Краснодарский, тут наших братьев толпа, с дивизию хватит, могу замутить воды наши голубые. Кто отважиться координировать?
 
Цитата
штурмовик  пишет
А вот это уже стоящая мысль. Я сам Краснодарский, тут наших братьев толпа, с дивизию хватит, могу замутить воды наши голубые. Кто отважиться координировать?
[QUOTE]

дельно! :) ..я тоже в Питере могу своих сгоношить...да еще братишек с 33 Оброн подтяну...а они завсегда в такую историю впишутся...
 
Спокойно, господа. Акция протеста сегодня там, а завтра здесь, не будет иметь никакого успеха.

Я думаю...
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
А те кто- думает могут раскинуть мозгами, если они есть и сообразить, что такое обращение потянет сразу на несколько статей УК, как - то, хулиганство, разжигание межнациональной розни, терроризм и т.д., и они не только неикому не помогут, но и то же усядутся в зиндан, только не чеченский, а свой, российский, лет на ......надцать, и каков же КПД?
 
oliver, а можно простой вопрос с ургаганским наклоном?

Разницу в сроках, риске, отдаче и шансах попастся между прямым отстрелом чеченской диаспоры, штурмом кишлака и разматыванием пары простыней в Москве прикинули? ;)
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Робя, все это сотрясание воздуха при вороньем обстреле :D
Если дельно - то естьт выходы на депутата как бы патриотически настроеного, впереди выборы все же. Хоть они все и ........., но ангожированы на власть, поэтому что то для людей им приходится делать.
Если у кого есть реальные сведения о пленных, хотя бы не проверенные, то можно всем этим заняться. Но только цивилизованно ;)  по закону. КПД действительно будет выше. Если я понятно изъясняюсь  :blink:
"ВАрианты"  делаются из вариаций...
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались......
Мужики, Вы всерьёз это, или как в русской пословице, дурак думками богатеет?
Все собрались - поговорили, и на этом разбежались, неужели не понятно, что всё это бред чистой воды, кто куда пойдёт, в какую Чечню, кого освобождать, Вы о чём это?
Вроде все взрослые люди, отдают себе отчёт в своих словах и действиях, что порожняки то гонять, мы пойдём, мы замутим, мы поднимем.... Кого и куда вы поднимите, задницу от стула - в лучшем случае........мечтатели кремлёвские
И ладно бы это сказал только Штурмовик, с ним всё ясно, только в профиль глянуть, пионерско-штурмовая зорька всё играет.....но другие то, взрослые люди, а такую херню всерьёз обсуждают -аж оторопь берёт
 
Цитата
Абвер  пишет
Все смотрели фильм ВОЙНА?Вот там ответ на ваш вопрос.Парень тоже спасал пленницу и где у него брали интервью?
найвный ты братко....в фильме они  в 3-м завалили не хуйственную кучю чичей....
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
А кого,и откуда,Вы собрались освобождать???Конкретно-имена,фамилии,предпологаемое место нахождение.
А вообще не мешало бы повторные мед.комисии пройти
 
братья, слушай доклад...
Кстати, сегодня днюха у меня, блин...
Короче так, я этот вопрос поднимал не только здесь. С сайта:
http://www.wuravi.ru/p182.htm
Распечатал часть списка, а так как мы живев, ближе всех к Кавказу, думал у нас есть какая-нибудь служба. Начал бегать по инстанциям, я во многие места вхож, с этим списком - жара! От дипутатов до мэров и т.д. Эта у меня как идея "Х" стала, потому что действительно НИКТО не занимается. В принцепе вы тоже не занимаетесь.
Вся наша страна живет по принципу "Хата справа, нихрена не знаю". Но я все равно не здамся, все-таки штурмовик, как ни как, да и дело правильное и нужное, может, все-таки достучусь до кого ни будь. Старанно но от вас поддержки не ощутил, хотя бы моральной...

Des, большая просьба, закрой эту тему, тут все равно толкового никто, ничего не посоветует. Мы вернулись живыми, это хорошо, но многие не вернулись, это тоже хорошо?
 
штурмовик, если тебе удасться расшевелить хоть какую инстанцию и вытащить этим хоть одого парня, то честь тебе и хвала. Даже если не получится, всё равно молодец.
 
Ну насчёт, что Тебя сдесь никто не понял,и не поддержал морально,это Ты зря.
Я уверен, что каждый на этом форуме солидарен с Тобой,но не все имеют возможность что то предпринять.А просто советовать не делая, не совсем тактично.А тему закрывать, преждевременно.
 
<br/>
! <br/><br/>тема перешла допустимые границы и будет удалена.
нарушение правил п.5 (политика) и п.20 (советы ведущие к нарушению законодательсва). Кроме того содержится призыв к политической акции.

Тему закрываю!<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой