Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не подумайте что я кошу под десантника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Не подумайте что я кошу под десантника, Не подумайте что я кошу под десантника
 
Не подумайте что я кошу под десантника. Мне 15 лет. Отучился 2 года в кадетском корпусе десантного профиля. Сдавал на голубой берет. Что мне сделают десантники если я выйду из дома 2 го августа в берете и тельнике? В будующем собираюсь служить в ВДВ.
 
Цитата
321123 пишет:
Не подумайте что я кошу под десантника. Мне 15 лет. Отучился 2 года в кадетском корпусе десантного профиля. Сдавал на голубой берет. Что мне сделают десантники если я выйду из дома 2 го августа в берете и тельнике? В будующем собираюсь служить в ВДВ.

Из Нижнего Новгорода? :)
 
да)
 
Отслужите сначала.  Кстати,много в корпусе сейчас десантников среди инструкторов и руководителей? Прыжки-то есть?
 
Цитата
321123 пишет:
да)

У меня лично, на Ваш счёт (в смысле выпускников корпуса) никаких "предъяв"  нет, и быть не может! Береты Вам достаются не за красивые глаза.Раз на берет сдавали, то значится  помимо ТСП  и прыгали ...и как понимаю в "Соколе"? Если -Да, то большой привет из Питера  Маме Вале, и её воспитанникам (Отдельный привет Полинке Шалаевой). А на предмет того, носить или не носить -это Вы уже решайте сами. Но насколько знаю, местная десантура  к Вам относится весьма позитивно. :)

Ural, Нижегородский Кадетский корпус десантного профиля им.Героя России И.В.Гурова - это правильное учебное заведение, и если мне не изменяет память, то создавался он на базе Нижегородского ВПК "Десантник" ....со всеми сопутствующими ...и вытекающими! А на предмет -"отслужите" ...так свинари -они ведь тоже ...того - "служат"!  :)
Изменено: BRONCO - 29.07.2011 01:28:10
 
Цитата
BRONCO пишет:
Ural,  Нижегородский Кадетский корпус десантного профиля им.Героя России И.В.Гурова - это правильное учебное заведение, и если мне не изменяет память, то создавался он на базе Нижегородского ВПК "Десантник" ....со всеми сопутствующими ...и вытекающими! А на предмет -"отслужите" ...так свинари -они ведь тоже ...того - "служат"!  
Как бы бывал в Нижнем Новгороде и в упомянутых клубе и корпусе. Правда, тогда еще не оттерли в сторону основателя, настоящего десантника, ветерана-афганца Андрея Шалаева. Так что "немного" в теме ;) .
Сдал на берет - носи в кадетке. Или в рамках мероприятий корпуса, в том числе и на 2 августа. Когда по форме видно, что кадет.
А в тельнике с беретом в этот день принято ходить тем, кто отслужил.
 
Цитата
Ural пишет:
Так что "немного" в теме smile;) .

...ну так! :D Мы вроде как, все друг-другу не чужие! ;)

Цитата
Когда по форме видно, что кадет.
А в тельнике с беретом в этот день принято ходить тем, кто отслужил.
Согласен, причастность к корпусу должна быть очевидной...
 
В форме, со знаками принадлежности к кадетке-вопросов не должно быть.
Только зачем? В кино с девушкой, дабы обозначить личную принадлежность к празднику? Может быть.
А в общей тусовке веселых больших дядек не понравится. Если не будут игнорировать, то задолбают поучать...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Всё таки на 2 августа не стоит красоваться в берете и тельнике , боюсь не правильно поймут
 
Я считаю, что если уж так хоЦЦа выйти, так лучше в форме кадетского корпуса. Меньше будет лишних вопросов. Да и спокойнее. Всякие ведь дЕсанты попадаются. Как сказал BRONCO: "...так свинари -они ведь тоже ...того - "служат"!"" ;)
AIR BORNE TROOPS
 
Со мной был случай как раз перед армией в 1988.Я отпрыгал в ДОСААФ 3 прыжка и мне как положено вручили знак парашютиста ("тошнотик") и я его с гордостью носил на своём джинсовом пиджаке фирмы "wrangler" :D Так вот, как то подкатывает ко мне мужик бухой и схватил за грудки с криком,-ты чё нацепил,не заслужил,на что я естественно полез в драку,ну нас тут же разняли,мужику объяснили что к чему,он потом извинился.Это я к тому что будут лишние вопросы,как писали выше,а если "приняли на грудь" то действительно задолбают с нравоучениями.
За десантное братство!!!
 
Можеш ходить хоть с генеральскими погонами,главное чтоб мог это доказать и отстоять,если не можеш,тогда лучше не одевай.
 
Застращали мальчишку.
Имеешь право ? Носи и гордись!!! Мне мой Берет на голову одели весьма достойные люди,полковники ВДВ со словами "Имеешь право,заслужила!". Ношу в память об Отце,в память о друзьях и горжусь. И ни разу никто мне ничего плохого по поводу берета не сказал и не сделал.
Дочь Десантника
 
Цитата
Виктория Лаврентьева пишет:
Застращали мальчишку.
Имеешь право ? Носи и гордись!!! Мне мой Берет на голову одели весьма достойные люди,полковники ВДВ со словами "Имеешь право,заслужила!". Ношу в память об Отце,в память о друзьях и горжусь. И ни разу никто мне ничего плохого по поводу берета не сказал и не сделал.
 
по-моему,вы девушка не правы.  Берет надевается при несколько других обстоятельствах, а Ваш случай я бы обсудил в другом разделе
 
нельзя быть наполовину беременной либо служил - либо нет.
 
Братишкам-салам! Ну и пусть пацан еще не служил, но раз к армии его тянет, если традиции ВДВ чтит и ничего себе не приписывает- пусть себе одевает. Он не "крашеный". Подойдите к нему 02.08., "кардан" верхним хватом пожмите: "С праздником, братишка! Слава ВДВ!". Парень мужиком растет- поддержите человека!
------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой