Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автор и исполнитель песен Валерий Бессарабский


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Автор и исполнитель песен Валерий Бессарабский, Творчество автора и исполнителя песен Валерий Бессарабского.
 
<#0> Сегодня решил рассказать об еще одной моей песне про город Болград Одесской области Украины. Песня Мой Болград была задумана еще в период прохождения мной срочной службы в Советской Армии. Написана она была только через двадцать лет. Я предлагаю вам посмотреть видео ролик с композицией и узнать историю ее рождения. Песня вошла в одноименный альбом....Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0>  Свою первую армейскую песню «Письмо любимой» я написал в городе Печоры Псковской области в учебке спецназа ГРУ во время прохождения срочной службы в Вооруженных Силах СССР. О том, как рождались песни в Советской Армии, можно было бы написать целую книгу. Первая армейская песня родилась в необычном месте: сегодня такое представить трудно. Было это так...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0>  Продолжаю рассказывать о своих друзьях, работающих в жанре военный шансон. В сегодняшней заметке — Анатолий Хан, автор и исполнитель из Санкт-Петербурга, все песни о ВДВ которого можно скачать и слушать в интернете. На мой взгляд он является одним из лучших представителей нашего жанра. В первую очередь, Анатолий — поэт, а уже потом автор музыки и певец...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0>  В сегодняшней заметке – рассказ о том, как родилась моя «Песня про отца». Она исполняется под гитару. Я, Валерий Бессарабский, написал ее на срочной службе в Советской Армии в 14-й отдельной бригаде специального назначения в городе Уссурийск. Сегодня решил рассказать об истории рождения этой композиции. Мне очень дорога эта песня, как память...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0> Никогда не думал, что мои песни будут звучать в кинофильмах. Хотя многие мне говорили, что композиции так и просят видеоряд. Поэтому, когда ко мне обратились с просьбой разрешить использоваться песню «Поздравление» в кинофильме, я согласился. Об этом, и о том, как она родилась, пойдет рассказ в заметке. Композиция была написана мной в Советской Армии...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0>  Сегодняшний рассказ о песне «Афганский муравей», написанной мной на стихи Евгения Евтушенко в конце 1980-х годов. Ей более трех десятков лет, но она не потеряла своей актуальности. Видео с моей песней «Афганский муравей» ‒ это фрагмент из моего сольного концерта в Болградском Доме Офицеров. В зале ‒ офицеры и прапорщики 98-й Воздушно-десантной дивизии...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0> Сегодня хочу предложить Вашему вниманию интервью, которое я дал в феврале 2020 года каналу «Лица ДЗЕНА» на сервисе Яндекс. Дзен. Тогда у меня еще не было этого блога, и я вел канал «Десантный бард» на Дзене. Все статьи, размещенные на том канале, сейчас опубликованы в рубрике «Валерий Бессарабский – песни». Публикуется полностью без купюр и сокращений...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0>Сегодня расскажу о своей песне "Прапорщик", которая под псевдонимом Валерий Бессарабский была издана в двух моих альбомах - "Первый прыжок" и "Доля мужская". Композиция была написана в 90-е годы прошлого века. Она вошла в два альбома моих песен и во множество сборников армейских песен в интернете. Также в статье я разместил ролик с исполнением песни...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
 
<#0> Песню «Мы уходим» группы «Каскад» знают и любят многие. Написал песню автор и исполнитель Игорь Морозов. Первым и, на мой взгляд, лучшим исполнителе композиции был Асватур Сагирян, в то время солист группы «Каскад». С Асватуром мне посчастливилось познакомиться более десяти лет назад. Об этой встрече я сегодня решил рассказать в своей новой статье...Продолжение здесь>>>
За ВДВ и за спецназ!!!!
Посетить мой официальный сайт
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой