Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......, не знаю что и сказать.... и какая бл... это делает???
 
[quote name='Des' date='29.5.2009, 16:33' post='311604']
"Если интересно кому-то проследить всю цепочку, то нужно просто записывать номера. Кому какие номера переданы..."


Привет, братишки-форумчане! К сожалению из-за занятости я редко захожу на форум в последнее время. Но у меня вопрос, касательно номеров на знаках. Как я понял из телефонного разговора с Валерой, когда пересылал деньги на знаки, что за границу (к сожалению она есть) будут отправляться знаки без номеров! Так это они автоматитески перходят в разряд "левака"?! :unsure:
 
Цитата
gaboi пишет
Каин, дружище...извени, но ты берега путаешь....
Каин!
Прежде чем что-то писать, сначала темку почитать надо попробовать. Не лениться.
А то глупо выглядят сообщения. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Привет Всем! Так можно ещё заказать, или уже финишь? :unsure:
Швед
 
Цитата
zamdir05 пишет
Привет, братишки-форумчане! К сожалению из-за занятости я редко захожу на форум в последнее время. Но у меня вопрос, касательно номеров на знаках. Как я понял из телефонного разговора с Валерой, когда пересылал деньги на знаки, что за границу (к сожалению она есть) будут отправляться знаки без номеров! Так это они автоматитески перходят в разряд "левака"?! :unsure:
Привет Всем! В Германию доставлены знаки как заказывали! На всех номера! Не понял иронии на счёт знаков без номеров - "левака"!
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Всем! В Германию доставлены знаки как заказывали! На всех номера! Не понял иронии на счёт знаков без номеров - "левака"!
Да какая ж тут ирония?! Просто в одном из телефонных разговоров (месяца три-четыре назад) с Валерой он сказал, что за пределы России знаки скорее всего пойдут безномерные, т.к. могут быть проблемы (то ли с таможней, то ли еще с какой-то госструктурой).
 
Цитата
zamdir05 пишет
Да какая ж тут ирония?! Просто в одном из телефонных разговоров (месяца три-четыре назад) с Валерой он сказал, что за пределы России знаки скорее всего пойдут безномерные, т.к. могут быть проблемы (то ли с таможней, то ли еще с какой-то госструктурой).

Проясню, что бы небыло споров...Из всей партии знаков, я забраковал 9 шт, были с дефектами. Обменял на фирме на другие знаки , но без номеров.Можно было сделать номера, которые сдал, но это определённые сроки... Резерв всегда делают для таких случаев, но он как правило небольшой и составляет 20-30 шт. Пока левые знаки нигде не всплыли...

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Каин!
Прежде чем что-то писать, сначала темку почитать надо попробовать. Не лениться.
А то глупо выглядят сообщения. ;)
Если кого обидел-приношу свои извинения!Критику воспринял правильно!В другой раз буду повнимательней!!!! :blink:
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой