Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
парни, чтобы что-то заказать - нужно сразу заплатить необходимую сумму. Валера (габой), пока ещё не олигарх, чтобы за свой счёт делать партию знаков. А мы (форумчане) за два месяца не смогли собрать даже то, что заранее обещали :(. Если бы ждали дальше, то знаки бы не получили и к 2 августа.

Что поделать, что большинство из нас только языком горазды. :(... Так что всё просто - кто не успел (не захотел), тот опоздал.
Вполне вероятно, что возможен доп заказ, но тогда опять нужно будет собрать денег на минимальную партию.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
парни, чтобы что-то заказать - нужно сразу заплатить необходимую сумму. Валера (габой), пока ещё не олигарх, чтобы за свой счёт делать партию знаков. А мы (форумчане) за два месяца не смогли собрать даже то, что заранее обещали :(. Если бы ждали дальше, то знаки бы не получили и к 2 августа.

Что поделать, что большинство из нас только языком горазды. :(... Так что всё просто - кто не успел (не захотел), тот опоздал.
Вполне вероятно, что возможен доп заказ, но тогда опять нужно будет собрать денег на минимальную партию.
На доп. заказ у нас просто не хватит времени. Отсюда вывод, какой либо очередной знак,учитывая нашу мобильность ;) нужно готовить минимум за год до выпуска. Если кому интересно вот ссылка на то как подобные проекты делают на других сайтах.  http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...c=1429&st=0
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Так у меня вопрос: прояснилось что нибудь по поводу сроков окончания изготовления?
Задаю вопрос потому, что звонки и SMSки продолжают "теребить" мои телефоны. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Так у меня вопрос: прояснилось что нибудь по поводу сроков окончания изготовления?
Задаю вопрос потому, что звонки и SMSки продолжают "теребить" мои телефоны. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
Терпи Сережа :) , это по моему не закончется, даже когда получим знаки  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Так у меня вопрос: прояснилось что нибудь по поводу сроков окончания изготовления?
Задаю вопрос потому, что звонки и SMSки продолжают "теребить" мои телефоны. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
Серийную партию начали изготавливать вчера 16.6.2008, предпологаемое время две - две с половиной недели. После изготовления, сразу начнётся рассылка по адресам.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Гвардейцы!Может у кого нибудь будет лишний знак(с синим фоном)?
Мужество.Отвага.Честь.
 
Цитата
gebirgsjager пишет
Гвардейцы!Может у кого нибудь будет лишний знак(с синим фоном)?
Братишка! Их, пока, нет ни у кого. :(
Перечитай предыдущий пост.

Цитата

Терпи Сережа  , это по моему не закончется, даже когда получим знаки
Я-то терплю, но из последних сил. :unsure:  ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Обещают, через 6 - 7 дней, готовые знаки. Получим, и сразу будем отправлять.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Обещают, через 6 - 7 дней, готовые знаки. Получим, и сразу будем отправлять.

ВДВ-УРА!!!
МАРГЕЛОВУ-СЛАВА!!!
Создателю знака-почет и уважение!!!
 
Знаки у меня. Начинаем рассылку. Варианты серийных знаков, других нет.[attachment=6047:______41.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Забыл сказать. Знаки ,пастой гое - не сидорить ! Испортите !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А зубным порошком?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
А зубным порошком?
Всеравно незя :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Так и скажите, что нельзя чистить знак абразивными чистящими средствами. Только спиртовые протирки, в парниковом варианте (распылитель или дыхание  :lol: ).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Так и скажите, что нельзя чистить знак абразивными чистящими средствами. Только спиртовые протирки, в парниковом варианте (распылитель или дыхание  :lol: ).
...спасут салфетки для протирки мониторов..)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Знак вообще чистить не надо. Он покрыт специальным покрытием и его можно просто-напросто содрать или поцарапать. Тогда только хуже будет.
 С неба об землю... и в бой!
 
<br/>
i <br/><br/>Всё что касается получения знаков и встречи по этому поводу прошу писать в теме "Получение знаков"<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Знак классный! Особенно с прозрачными стропами. Огорчен что пролетел.
Автору респект!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Des пишет
Знак вообще чистить не надо. Он покрыт специальным покрытием и его можно просто-напросто содрать или поцарапать. Тогда только хуже будет.
Спасибо, что предупредили. А то как в анекдоте:
"дураку стеклянный Х...Й на 15 минут. Всё равно или разобьёт или прое...ёт".

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Мужчины! На встрече 2.08. многие были очень огорчены, что не знали о  возможности заказать такой замечательный знак.
Я думаю, что эта ситуация прослеживалась многими, кто пришел на Праздник со знаком.
Не будет ли повторен заказ знаков? 10 шт ребята из Истры готовы оплатить немедленно....
 
Вопрос пока открыт. Если будет решён положительно, и то не раньше осени, то откроем отдельную тему.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вопрос пока открыт. Если будет решён положительно, и то не раньше осени, то откроем отдельную тему.

С Уважением, :ph34r:

На днях вернулись с фестиваля афганской песни в р.п. Рудня Волгоградской обл. Знаки я - не удержалась - взяла с собой. Как итог: по-новому нужно заказывать 5 знаков, которые я планировала подарить руководителям клубов к 100-летию Бати.
Мужики, держите в курсе, если будете делатьеще один тираж!
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вопрос пока открыт. Если будет решён положительно, и то не раньше осени, то откроем отдельную тему.

С Уважением, :ph34r:
Готов заказать минимум 5 знаков.
Спасибо.
 
Если что, будем держать в курсе. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
zamdir05 пишет
Готов заказать минимум 5 знаков.
Спасибо.
Я бы тоже хотел заказать знак при возможности
"И у генералов бывают помарки,
Вдруг, красную стрелку резинкой сотрут.
А мы уже прыгнули, жизни на карте,
А сданные карты назад не берут..."
 
Мужики,а у нас в Днепре Бате памятник поставили!!!!! Только я не знаю как вам здесь фотку показать....
 
В 2000 году на берегу Днепра в Днепропетровске стоит памятник генералу армии В.Ф. Маргелову.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой