Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Цитата
zalex111 пишет
Как я понял, все предложения сводятся к знаку, который будет большим и массивным. Может быть кто-нибудь предложит вариант небольшого знака (на закрутке)?
Я думаю, что знак надо делать почти такого-же размера, как и предыдущий (100 лет Маргелову). Иначе будет проблема с размещением на кителе. Хотя многие просто беруть на память или в коллекции.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Извините, что не в тему. Знака "100 лет Маргелову" я не видел. Кстати, есть  ли еще возможность его приобрести? Если есть, отпишите в личку.
 
Цитата
gaboi пишет
Конечно нет! Я буду другие придумывать, много и разных :P
Валера, привет. Меня зовут Володя. Я к сожалению тут "молодой" еще. Не могу размещать изображения, пока не будет 1оо сообщений. А рисунки кое-какие есть. Если можешь - дай свое "мыло", я перешлю тебе, а ты может разместишь. Спасибо.
 
Вот на подвесе. Конечно не сильно скромно :P , но с амбициями... Верхнюю часть можно сделать и другой, в виде медальона с изображением Бати.[attachment=6425:подвес17.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
В последние годы, слова Бати "Никто, кроме нас!" стали замыливаться. Что ни статья, что ни фильм... НИКТО,кроме... (понятно, что ЭТО звучит...)
Знак к 100-летию. Надпись есть.
В огне - брода нет!
 
А мне очень даже нравится и верхняя часть и нижняя!!! И довольно скромно, но с большим вкусом!
 
Цепочка, цепь...
А! Точно. Медаль Ушакова. Чисто флотская. Цепь там оправдана цепью якорной.

Но вариант выглядит помпезно! Флаг похож на депутатский, но все равно сильно!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Цепочка, цепь...
А! Точно. Медаль Ушакова. Чисто флотская. Цепь там оправдана цепью якорной.

Но вариант выглядит помпезно! Флаг похож на депутатский, но все равно сильно!
Если всё со всем асоциировать, то так можно таакого нафатазировать!!! :lol: Но всё гораздо проще! На Ушакова цепь присутствует как элемент декора ( примерно как у нас изображение строп на эмблеме0 :P А в остальных знаках которых тысячи разновидностей, по прямому предназначению.[attachment=6465:пример11.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Еще один.[attachment=6473:а11.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Здорово,Валера!Просто здорово!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Валера! В последнем варианте красного многовато.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Валера! В последнем варианте красного многовато.
Не Саныч," красного "много небывает :P  Вот отсёк часть деталей, на мой взгляд так получше.[attachment=6481:1930вдв.JPG], эмблему можно чуть ниже осадить.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6486:1930вдв11.JPG]Чуть осадил.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валер, ты чудотворец. ;)
Глаза уже разбегаются.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Смотрел-смотрел молча, т.к. не обладаю высокоразвитым художественным вкусом  :lol:  ,
но не могу удержаться - СУУУУПЕР!!!  ;)

Валера- молодчик!
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
gaboi пишет
Если всё со всем асоциировать, то так можно таакого нафатазировать!!! :lol: Но всё гораздо проще! На Ушакова цепь присутствует как элемент декора ( примерно как у нас изображение строп на эмблеме0 :P А в остальных знаках которых тысячи разновидностей, по прямому предназначению.[attachment=6465:пример11.JPG]

Не спорю. Просто делюсь своими впечатлениями. Потому что мне не пофиг...
Вместе с тем, варианты первого захода были более "сталинскими".
На крайних слова "год основания 1930" не глянулись.

"Прозрачный" фон эмблемы хорош. Но не будет ли такой вариант ломким?
Как вариант: верхний флаг зелено-голубой ( дабы уйти от "Гвардии") без надписей и эмблем, звезда в центре алая и гладкая, нижняя лента алая с надписью "80 лет". И все.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Не спорю. Просто делюсь своими впечатлениями. Потому что мне не пофиг...
Вместе с тем, варианты первого захода были более "сталинскими".
На крайних слова "год основания 1930" не глянулись.

"Прозрачный" фон эмблемы хорош. Но не будет ли такой вариант ломким?
Как вариант: верхний флаг зелено-голубой ( дабы уйти от "Гвардии") без надписей и эмблем, звезда в центре алая и гладкая, нижняя лента алая с надписью "80 лет". И все.
Насчет прочности несомневаюсь, будет прочный( в разумных пределах),насчет лаконичности , согласен! По возможности нужно меньше всяких надписей. А вот если разными по цвету флаг и ленту, то получится нехорошо! Именно для этой схемы знака. Пока эти все рисунки,как заготовки. Который выберем , тот и будем дорабатывать детально.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Во время службы обращал внимание на знаки у офицеров кто закончил сувровское, очень нравился знак училища. Валера посмотри может и нам что сгодится.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
gaboi пишет
. А вот если разными по цвету флаг и ленту, то получится нехорошо!

А можно обозрить вариант с синей лентой?
С большей детализацией эмблемы.
К слову, считаю допустимым не изображать парашютиста на эмблеме.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Валер, ты чудотворец. ;)
Глаза уже разбегаются.

С Уважением, :ph34r:
Ну просто слов нет  :D я так думаю что это не конечный вариант и что наш чудотворец еще нас удивит  :) Серёжа береги глаза :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Предлагаю такой вариант. На мой взгляд пока лучший.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Неудержался Валера и выложит таки ;)
Мне кажется, что красное знамя совершенно не подходит сюда. Вернее не подходит его форма.
Не понятно, что за серая лента внизу, на которой надписи.
Её нужно убрать, а годы написать на венке - слева и справа над самолётами. Причём сделать цифры накладные из белого металла.

Попробуй сделать венок более толстым, а знамя вообще убери. Края "птички" (самолётов) пусть немного накладываются на венок.
 С неба об землю... и в бой!
 
) ага и приклад откиньте ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Des пишет
Неудержался Валера и выложит таки ;)
Мне кажется, что красное знамя совершенно не подходит сюда. Вернее не подходит его форма.
Не понятно, что за серая лента внизу, на которой надписи.
Её нужно убрать, а годы написать на венке - слева и справа над самолётами. Причём сделать цифры накладные из белого металла.

Попробуй сделать венок более толстым, а знамя вообще убери. Края "птички" (самолётов) пусть немного накладываются на венок.
Как раз в этой форме знамени и вся фишка. Это динамичная форма, в отличии от спящих, пафосных знамён ;), я их перелопатил тысячи всяких разных форм, но всё не то! Скучные, безликие..  Скажу по секрету  :P , это знамя( боевое красное) не я выдумал, его придумали великие художники, за основу я взял это знамя и форму круга, сохранив при этом все пропорции. Ну а начинка и надписи все наши. Над расположением цифр, и ленточек я еще не работал. С этим определимся. У автомата приклад пробовал откидывать, но не- то. Венок толстый неподходит тоже, утяжеляет знак, и выходит на первый план. А вот эмалью залить центр венка, нормально, но дело вкуса.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Дело вкуса, но как по мне, то резко выступающие углы знамени не придают гармоничности очертанию знака.

Попробуй убрать знамя совсем и утолщить венок, на мой взгляд будет более гармонично смотреться.
 С неба об землю... и в бой!
 
Согласен. Знамена очень часто используют в знаках и наградах.
В огне - брода нет!
 
На мой взгляд, удачный вариант.
 
Цитата
Des пишет
Неудержался Валера и выложит таки ;)
Мне кажется, что красное знамя совершенно не подходит сюда. Вернее не подходит его форма.
Не понятно, что за серая лента внизу, на которой надписи.
Её нужно убрать, а годы написать на венке - слева и справа над самолётами. Причём сделать цифры накладные из белого металла.

Попробуй сделать венок более толстым, а знамя вообще убери. Края "птички" (самолётов) пусть немного накладываются на венок.

Лента стальная (именно такого цвета) подчеркивает  - закалку.
 
Вот только древка не видно, несмотря на то, что знак прозрачный (только верхняя часть и окончание, а где середина???).
 
Извините,  окончание флага на презирватив похожа, надо бы продумать...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой