Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Эмблема оБ СпН "Фулджер" Молдова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Эмблема оБ СпН "Фулджер" Молдова, Эмблема
 
 
Это, наверное, новая эмблема. У меня в коллекции есть другой вариант.
104-й всегда первый!
 
У меня тоже другая. Даже несколько разновидностей.
scripa, а как бы такую приобрести в коллекцию?  :rolleyes:  Напишите мне в личку, если есть возможность.
 С неба об землю... и в бой!
 
Есть (но к сожалению не в коллекции) другой расцветки.
И способ изготовления другой, этот тканный.

 
 
Цитата
Des пишет
У меня тоже другая. Даже несколько разновидностей.
scripa, а как бы такую приобрести в коллекцию?  :rolleyes:  Напишите мне в личку, если есть возможность.


Напиши мне адрес на почту,вышлю. Заодно вышли свои разновидности, я посмотрю т.к. есть одноимённое подразделение в Отдельной Бригаде СпН МВД "Фулжер". Высылаю "полёвки" Батальона Разведки СпН . Надпись : "Разведка"


 
Цитата
scripa пишет
Напиши мне адрес на почту,вышлю. Заодно вышли свои разновидности, я посмотрю т.к. есть одноимённое подразделение в Отдельной Бригаде СпН МВД "Фулжер". Высылаю "полёвки" Батальона Разведки СпН . Надпись : "Разведка"

 
вот мои нашивки
 
 С неба об землю... и в бой!
 
Верхние две Приднестровские.. большие. Малая "пилоточная" Молдавская.
Нижние две первые устаревшие (уже нет) офицерского состава.., третья относится к Бригаде полиции специального назначения МВД название  тоже "Фулджер". :angry:
 
Цитата
scripa пишет
третья относится к Бригаде полиции специального назначения МВД название тоже "Фулджер". :angry:
Спасибо.
та что справа? Меч с молниями?

А Приднестровские кто носил (какое подразделение)? Носят ли сейчас?
 С неба об землю... и в бой!
 
Кстати, как переводится "FULGER"?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Спасибо.
та что справа? Меч с молниями?

Меч с молниями. Полицейский... <_<

Цитата

А Приднестровские кто носил (какое подразделение)? Носят ли сейчас?

Сейчас не знаю, но раньше все из бывшей 10 ОБрСпН (Старокрымской). "Дельта" обзывались..


Фулджер- молния! :rolleyes:

 
Полицию можете мне сплавить,моя тема.
 
ОК, мишаня, мне без надобности.
 С неба об землю... и в бой!
 
Десу..

Буду в Москве передам ещё тебе, для обмена. Они мне без надобности.. На пенсии уже. :blink:
 
Спасибо. Интересны все возможные разновидности, как по технологии изготовления, так и по цветам и материалу.

А нет ли фотографий военных, на форме которых видны эти нарукавные знаки? Тоже интересно в качестве примера ношения.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Спасибо. Интересны все возможные разновидности, как по технологии изготовления, так и по цветам и материалу.

А нет ли фотографий военных, на форме которых видны эти нарукавные знаки? Тоже интересно в качестве примера ношения.

Схожу в батальон, если пустят.. :angry:  Сфотографирую.


Все офицеры уже "новой" плеяды.., позаканчивали всякие Вест-Пойнты. :ph34r:  Духа ноль.., гонору на 100 $. :rolleyes:
 
ЗдОрово! Лучше специально не позировать, а просто пощёлкать со стороны. В максимальном разрешении, чтобы можно было сделать крупный фрагмент и общий вид.

Спасибо!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
ЗдОрово! Лучше специально не позировать, а просто пощёлкать со стороны. В максимальном разрешении, чтобы можно было сделать крупный фрагмент и общий вид.

Спасибо!



Как и обещал.
 
Супер! Спасибо.
Прошу прислать на am-inbox@yandex.ru в максимальном разрешении с комментарием (где, когда и кто :))
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Супер! Спасибо.
Прошу прислать на am-inbox@yandex.ru в максимальном разрешении с комментарием (где, когда и кто :))

Выслал! :ph34r:

Может сделать подборку фотографий?   В моё время (службы) и после меня ?
Может начатся националистический шабаш?
 
Мне интересны фотографии, на которых видны нарукавные знаки. Если есть фоты где видны другие разновидности - тоже нужны. Это всё для нового сайта "Символика ВДВ и СпН".

А подборку выкладывайте в галерею - там по Вашему региону вообще ничего нет. если будут фотографии - открою раздел в галерее.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой