Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата
Пасечник пишет
Поздравляю всех с праздником.

Я думаю, если ее сделать круглую и с орденской лентой, получится отличная памятная медаль. Думаю Батя заслужил это, а мы с честью будем ее носить. Об этой дате будем помнить не только мы, но и наши дети.
По ней мы будем видеть своих во всех эшелонах власти.

Давайте обсудим этот вопрос.
А что,мысль оригинальная.Можно и обсудить.
Лично я,одобрям.
Крайний вариант,самый лучший!Браво gaboi!!!
AIR BORNE TROOPS
 
Крайний рисунок - супер 5!!!
P.S. Белую полосу заменить бы гвардейской лентой... Понимаю, что полосы начнут дробить. Однако гвардейская лента и "Никто, кроме нас!" - сила!
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Крайний рисунок - супер 5!!!
P.S. Белую полосу заменить бы гвардейской лентой... Понимаю, что полосы начнут дробить. Однако гвардейская лента и "Никто, кроме нас!" - сила!

Это макетный вариант.Форма ленты и шрифт требует доработки. Выбрал этот вариант из за асоциации с тельником. С гвардейской лентой немало копий поломал, НЕПОЛУЧАЕТСЯ.Есть еще вариант с лентой на фоне венка, тоже неплох. Неполучается пока выложить.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=4972:НКМ_copy.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Пасечник пишет
Поздравляю всех с праздником.

Я думаю, если ее сделать круглую и с орденской лентой, получится отличная памятная медаль. Думаю Батя заслужил это, а мы с честью будем ее носить. Об этой дате будем помнить не только мы, но и наши дети.
По ней мы будем видеть своих во всех эшелонах власти. Решается вопрос с текстом, он как на всех медалях будет размещен на обратной стороне. вопрос крепежа отпадает, так как все медали идут с булавкой.             Думаю полезно проработать вариант медали с разных эскизов. Время еще есть, ну а изготовление знаков конечно откладывать нельзя. Надо определяться и запускать их в работу.

Давайте обсудим этот вопрос с медалью.

Последний эскиз вообще хорош для этой цели. Будет выглядить как орден.
 
[attachment=4974:ВДВ77_copyктн.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Если такой знак будет и в реале - 1-й среди всех знаков , которые я пока видел из того, что готовят к 100-летию В.Ф. Маргелова.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Если такой знак будет и в реале - 1-й среди всех знаков , которые я пока видел из того, что готовят к 100-летию В.Ф. Маргелова.
В реале он будет лучше чем на картинке. Это 100%
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Братцы!Давайте остановимся.По моему,это лучшее,что можно вообще тут сделать,а gaboi,сделал всё возможное,чем заслуживает огромного уважения.Спасибо братишка,респект и уважуха,как у нас говорят.
AIR BORNE TROOPS
 
Так кто ответственный,за збор денежных средств?
Я готов преслать,хоть завтра.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Братцы!Давайте остановимся.По моему,это лучшее,что можно вообще тут сделать,а gaboi,сделал всё возможное,чем заслуживает огромного уважения.Спасибо братишка,респект и уважуха,как у нас говорят.
Спасибо! Если решите остановится на этом образце, то я его доработаю.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Спасибо! Если решите остановится на этом образце, то я его доработаю.
Думаю,что лучше уже ничего не придумать.Так что дорабатывай и запускай в производство.
Прекрастно выполненная работа.Нужно и разработчика,как то поощрить.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Viktor-films пишет
Если такой знак будет и в реале - 1-й среди всех знаков , которые я пока видел из того, что готовят к 100-летию В.Ф. Маргелова.
Подписываюсь под каждым словом Виктора ,знак СУППЕР !!!! Осталось узнать КУДА? КОМУ ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ? :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
1-е Правило - определиться с количеством тиража. Каждый, кто оставляет сообщение отвечает за заказ и предоплату. Сколько будет собрано средств - столько и сделаем. На запас никто делать не будет (за запас надо тоже сразу платить).
Определиться надо со сроками сбора средств. Предлагаю месяц.
В огне - брода нет!
 
Месяца вполне хватит на определения тиража. Кто хочет знак, определится быстрей месяца.
Саня  328 гв. ПДП
 
gaboi, попробуй сделать полосы на гвардейской ленте параллельные и на ленте поменять местами строки - сначала "генерал армии", а ниже "МАРГЕЛОВ В.Ф."

Скорее всего ещё будут изменения, в соответствии с технологическими ограничениями.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
gaboi, попробуй сделать полосы на гвардейской ленте параллельные и на ленте поменять местами строки - сначала "генерал армии", а ниже "МАРГЕЛОВ В.Ф."

Скорее всего ещё будут изменения, в соответствии с технологическими ограничениями.
С утра приступим. А какие имеешь  ввиду технологические ограничения?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
А какие имеешь ввиду технологические ограничения?

Это зависит от возможностей оборудования. Точнее скажет местный дизайнер, который будет готовить оснастку для изготовления знака. Например, вряд ли получится красная звёздочка на эмблеме ВДВ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Это зависит от возможностей оборудования. Точнее скажет местный дизайнер, который будет готовить оснастку для изготовления знака. Например, вряд ли получится красная звёздочка на эмблеме ВДВ.
Я видел образцы продукции той фирмы с кем обговаривал деттали, я об этом заметил выше. По сложности это далеко не самый навороченный знак.  Они сразу сказали что его нужно делать литым. Штамп не может передать мелких деталей. В особенности это касается фигуры Маргелова. А звездочку сделают красной. Можно даже рубин вставить  :) Также я обговаривал по эмалям что тоже немаловажно. Они сразу предложили для флага прозрачные горячие эмали.А непокрашенные детали будут вскрыты золотом.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Полосы должны быть одной толщины это однозначно.
Рассмотрите вопрос симетричности знака по вертикали,а именно,венка с лентами и  нижней части знамени,и соединение этих фрагментов с концами синей ленты.\один с выступом,другой плавно входит\
А так же,нужен ли снизу выступ древка знамени.
С уважением.
 
Горячая эмаль это круто. Уложимся ли в означенные цифры?

Прошу сохранить все (!) эскизы знака, в т.ч. и на бумаге если есть. Для чего, расскажу в личку потом.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Горячая эмаль это круто. Уложимся ли в означенные цифры?

Прошу сохранить все (!) эскизы знака, в т.ч. и на бумаге если есть. Для чего, расскажу в личку потом.
[attachment=4982:7___17пост122.jpg]Вот доработал ленту. эскизы все в сохранности., весь процесс создания.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Нормально, но лента всё ещё не та ;)
"генерал армии" помельче шрифт, а "Маргелов В.Ф" покрупнее.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Нормально, но лента всё ещё не та ;)
"генерал армии" помельче шрифт, а "Маргелов В.Ф" покрупнее.
Дорабатываю.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сегодня встречался с сыновьями и родственниками Василия Филипповича Маргелова (кто проживает в Москве).
Представил эскиз, который ночью мне прислал автор.
Одобрение знака 100%!!!! Всем очень понравилось, в том числе и ветеранам ВДВ, которые были на встрече.
Готовы внести требуемую сумму при составлении заказа (минимум 30 шт).
Прилагаю скан листа с автографами Маргеловых:
Виталий Васильевич Маргелов
Александр Васильевич Маргелов
Василий Васильевич Маргелов

дата - 25 февраля 2008.
В огне - брода нет!
 
Герой России Александр Маргелов предлагал, чтобы второго парашютиста (малый) заменить на ПРС с БМД.
Но в любом случае - крайнее слово за автором разработки и производителями знака.
От слова "Утверждаю" на эскизе отказались (предложения были с улыбкой). Решили, что достаточно и подписей.
В огне - брода нет!
 
Я скорее всего тоже возьму штук 20 - 30, нужно с ценой определяться точнее.
 
Ориентировочная цена 350 руб за штуку. Будет меньше - тоже хорошо, но лучше иметь запас финансов по максимуму.
Тянуть со сбором средств не стоит. Определить сроки и как только... так и зеленая ракета.
В огне - брода нет!
 
Как произвести оплату и заказать знаки?
 
Автор знака вел перговоры с производителями. Основные инициативы по организации сбора средств должны прозвучать от него.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой