Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
А если вместо орла берет?Правда голубого много получится!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Повторюсь.
Мне что-то тоже орёл не очень нравится. Может будет звучать глупо, но может БМД попробовать?
На критику не обижусь. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:

Сергей, эмблема ВДВ здесь более чем важна! Знак не так велик, чтобы уместить еще БМД, берет и тд, иначе он получится напичканным мелкими,
трудноразличимыми пёстрыми деталями...(ИМХО) Основную концепцию Валера очень грамотно изложил- эмблема, венок, знамя, никто кроме нас, цифры (гвардейская лента вроде обсуждалась тоже). Теперь самое трудное- придать этому наиболее красивый вид, учитывая пожелания исполнить  знак в старом стиле (может, насчет серебра я погорячился, хватит и мельхиора? Во всяком случае, 100 гр серебра готов вложить в благое дело, от своих слов не отказываюсь)
 
Вчера разговаривал с Габоем по телефону. Т.к. он временно не может писать сообщения, передам его пожелание.
Есть предложение попробовать по венку пустить эмблемы всех дивизий ВДВ и 45-го полка.
Ваше мнение?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вчера разговаривал с Габоем по телефону. Т.к. он временно не может писать сообщения, передам его пожелание.
Есть предложение попробовать по венку пустить эмблемы всех дивизий ВДВ и 45-го полка.
Ваше мнение?

С Уважением, :ph34r:

С эмблемами былобы здорово, но появится много мелких деталей. Или выполнить знак в виде ордена с много лучевой звездой.
На встрече, я предлогал Габою, как вариант, изготовить эскиз в стилях предложенных ранее, но с колодкой,на ленте которой имелся бы металлический элемент в виде эмблемы ВДВ. Такой знак достойно выглядел бы рядом с боевыми орденами и медалями.
 
Цитата
Капитан-07 пишет
С эмблемами былобы здорово, но появится много мелких деталей. Или выполнить знак в виде ордена с много лучевой звездой.
На встрече, я предлогал Габою, как вариант, изготовить эскиз в стилях предложенных ранее, но с колодкой,на ленте которой имелся бы металлический элемент в виде эмблемы ВДВ. Такой знак достойно выглядел бы рядом с боевыми орденами и медалями.
В принципе, как вариант. :rolleyes:
Слово за Габоем.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
В принципе, как вариант. :rolleyes:
Слово за Габоем.

С Уважением, :ph34r:
Позвольте и мне вставить свои "5 копеек"? 8-й вариант мне нравится больше всего. И колодка, действительно, придаст солидности. Но именно с 8-м вариантом че-то она не стыкуется. Вытянуто внизу как-то получается.
 
Цитата
zamdir05 пишет
Позвольте и мне вставить свои "5 копеек"? 8-й вариант мне нравится больше всего. И колодка, действительно, придаст солидности. Но именно с 8-м вариантом че-то она не стыкуется. Вытянуто внизу как-то получается.
У Габоя пока есть время рассмотреть любые предложения.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Красотень!

Мне предварительно: №2 №4 №8 ну и вариант с орлом очень интересный.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff пишет
Красотень!
Мне предварительно: №2 №4 №8 ну и вариант с орлом очень интересный.
Ты только, братишка, в этой теме не "пролети". :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
ну, в жизни всякое случается ( - но время то пока вроде есть ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Проблема в выборе. Габой большой молодец. Заставил мучаться всех форумчан.
И продолжает это делать новыми вариантами.
Может пора выявить варианты-фавориты (2-3 позиции) и начать голосовать?
А потом обсуждением "доводить до ума" лидера.
Или есть у автора для нас еще сюрпризы?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Или есть у автора для нас еще сюрпризы?
Капитан - 07 предложил такой вариант:
"с колодкой,на ленте которой имелся бы металлический элемент в виде эмблемы ВДВ. Такой знак достойно выглядел бы рядом с боевыми орденами и медалями."
Может и увидим в исполнении Габоя. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Долго сидел без нета, да и сейчас скорость не та. Чуть подотстал от темы. С колодками тоже спробуем. А пока еще вариант.[attachment=6325:4455ч.JPG]Это один из нескольких, остальные пока немогу уменьшить. Все поломалось , блин!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6326:77711775.JPG][attachment=6327:19880ВДВ15.JPG][
это Артём, сын Валерия Миронова
 
gaboi - отличная работа! На мой взгляд из крайних ;) - первый вариант наиболее емкий.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff пишет
gaboi - отличная работа! На мой взгляд из крайних ;) - первый вариант наиболее емкий.
Молодец, gaboi!!! Аж глаза разбегаются! Это надо переварить  :rolleyes:
 
Валера, верхний вариант- супер!
Никаких излишеств при  всём необходимом!
 
Цитата
skiff пишет
gaboi - отличная работа! На мой взгляд из крайних ;) - первый вариант наиболее емкий.

...присоединяюсь!  :)
 
Валера, два верхних с 254 поста привели в восторг! Ты уже столько прелестей своял, что я полностью обескуражен и не могу определиться, какой же самый лучший :o !
 
Валерий, первый вариант из 254 сообщения на мой взгляд самый-самый B) :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
Валерий, первый вариант из 254 сообщения на мой взгляд самый-самый B) :)
Присоединяюсь. Крайний слева.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Капитан-07 пишет
С эмблемами былобы здорово, но появится много мелких деталей. Или выполнить знак в виде ордена с много лучевой звездой.
На встрече, я предлогал Габою, как вариант, изготовить эскиз в стилях предложенных ранее, но с колодкой,на ленте которой имелся бы металлический элемент в виде эмблемы ВДВ. Такой знак достойно выглядел бы рядом с боевыми орденами и медалями.
С колодкой на мой взгляд солиднее и красивее будет смотреться.
"И у генералов бывают помарки,
Вдруг, красную стрелку резинкой сотрут.
А мы уже прыгнули, жизни на карте,
А сданные карты назад не берут..."
 
Цитата
gaboi пишет
Вот думаю,орла можно ещё задействовать :unsure: [attachment=6125:ВСС11.jpg]

Очень понравился именно этот знак .
Предлагаю:
    1 ленту слева сделать красной
    2 ленту справа сделать в цвет флага РФ
    3 вместо щита - орел держит знамя ВДВ
    4 эмблему ВДВ оставить латунной на знамени либо закрепить на подвесках под знаком
     
P.S. если убрать звезду, то орла можно поднять выше
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Капитан - 07 предложил такой вариант:
"с колодкой,на ленте которой имелся бы металлический элемент в виде эмблемы ВДВ. Такой знак достойно выглядел бы рядом с боевыми орденами и медалями."
Может и увидим в исполнении Габоя. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
Валер!
Не забудь, пожалуйста, о нашей просьбе.
Как вариант! ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Парни,я по поводу крепления знака.Почему бы не сделать его по принципу крепления булавка,как было на классности в СА.Дело в том что разучились как видно делать закрутки(моё мнение).По сравнению с закруткой на *ГВАРДИИ*, опять же тех времен,это исполнение долго не проживёт -отвалится или резьба прикажет долго жить.
Обратил внимание когда крепил знак на коллекционное место,гайка по винту идёт выписывая восьмёрку.
 
Цитата
sajan пишет
Парни,я по поводу крепления знака.Почему бы не сделать его по принципу крепления булавка,как было на классности в СА.Дело в том что разучились как видно делать закрутки(моё мнение).По сравнению с закруткой на *ГВАРДИИ*, опять же тех времен,это исполнение долго не проживёт -отвалится или резьба прикажет долго жить.
Обратил внимание когда крепил знак на коллекционное место,гайка по винту идёт выписывая восьмёрку.
Когда служил,редко у какой "Гвардии" или "Парашютиста" не было проблем с закруткой.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
;) Ну незнаю,моим 24 года и без проблем.А новое исполнение -через один отваливаются.
 
В #254 верхний слева. Все при нем и без излишеств. А на колодке - вообще будет супер!
 
Цитата
Хорст пишет
Когда служил,редко у какой "Гвардии" или "Парашютиста" не было проблем с закруткой.
Комсомольский значок хорошо держался :rolleyes:
 
Вчера разговаривал с Габоем по телефону. Задумок у него уйма, вот только с компом проблемы. :unsure:
Так что готовтесь в скоре увидеть новые шедевры. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой